Элиса

Интересные новости и статьи по теме Элиса из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые могут испускать излучение с различными длинами волн, приходящее на Землю в виде коротких импульсов. Бóльшая часть пульсаров была обнаружена при регистрации характерных импульсов радиочастотного диапазона (принято считать, что источниками радиоизлучения служат магнитные полюса звезды).

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые могут испускать излучение с различными длинами волн, приходящее на Землю в...

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые могут испускать излучение с различными длинами волн, приходящее на Землю в виде коротких импульсов. Бóльшая часть пульсаров была обнаружена при регистрации характерных импульсов радиочастотного диапазона (принято считать, что источниками радиоизлучения служат магнитные полюса звезды).

Телескоп Ферми, запущенный 11 июня минувшего года, впервые предоставил ученым возможность определять высокоэнергетичное гамма-излучение...

Мила Йовович приступила к съемкам в новой российской комедии, продюсером которой выступает Тимур Бекмамбетов. Йовович исполнит роль столичной красавицы, на сердце которой претендуют сразу два жениха. Режиссером фильма, рабочее название которого "Выкрутасы", выступил Лео Габриадзе.

Роли молодых людей, которые сразятся за Милу, сыграют Иван Ургант и Константин Хабенский.

Примечательно, что изначально фильм должен был рассказывать о судьбе только одного из этих двух молодых людей, Вячеслава...

Скоропостижная трехмерная перезагрузка "Фантастическая четверка" вошла в активную стадию. На днях по сети циркулировали слухи о том, что на главные роли студия Fox хочет позвать Элис Ив, Кевина Пеннингтона и Эдриэна Броуди (четвертый член четверки — Существо — будет нарисован на компьютере и, возможно, озвучен Брюсом Уиллисом), теперь они подтвердились. Осталось дождаться окончания переговоров.

Одновременно с этим произошел новый вброс: теперь уже фанаты стали обсуждать выболтанный...

Музыканты Элис Купер и Джон Бон Джови попали в число номинантов на включение в Зал славы рок-н-ролла. Помимо них среди кандидатов на попадание в Зал славы упомянуты шотландский певец Донован, Нил Даймонд и Dr John.

Все эти музыканты претендуют на вступление в Зал славы рок-н-ролла впервые. Другие номинанты, среди которых - Том Уэйтс, Beastie Boys и LL Cool J, ранее уже назывались в числе претендентов. Согласно правилам Зала славы рок-н-ролла, кандидат на вступление должен выпустить свою...

Австралийская рок-группа AC/DC удостоена титула лучшего коллектива 2010 года на церемонии вручения наград Roll Of Honour Awards музыкального журнала Classic Rock. Мероприятие состоялось вечером 10 ноября в Лондоне.

Альбомом года была признана дебютная сольная пластинка экс-гитариста Guns N'Roses Слэша, озаглавленная просто "Slash". Лучшей новой группой стала The Union. В номинации "Классический альбом" первенствовал "Live at Budokan" Cheap Trick, а в категории "Лучшее переиздание" - "Exile On...

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

Как утверждают американские исследователи из Стэнфордского университета психолог Лера Бородицки и лингвист Элис Гэби, туземные племена (и не только) довольно часто воспринимают время как пространственное измерение. Известно племя в Южной Америке, для представителей которого будущее находится сзади, а прошлое впереди.

Жителям же Соединенных Штатов время часто представляется текущим слева направо. По-видимому, это можно сказать практически обо всех, кто читает слева направо. Да и стрелки часов...

Компания Eagle Rock Entertainment выпустит трибьют-альбом, посвященный Фрэнку Синатре.

В записи новых версий хитов Синатры примут участие вокалисты Anthrax, Twisted Sister, Queensryche и других металлических коллективов.

В частности, известная песня "Strangers In The Night" прозвучит в исполнении Джои Беладонны (Antrax). В "I've Got You Under My Skin" будет использован вокал Гленна Хьюза, входившего в состав Black Sabbath и Deep Purple.

Альбом получит название "SIN-atra" и поступит в...

Спешит 8-е Марта к нам.
Пора поздравить милых дам!
Мы крепко их обнять хотим
И посвящаем шлягер им!

Мужчины поют на мотив песни "Элис":

С нами Саша, с нами Андрей
И много прочих известных людей!
Готовились давно, и вот настал момент для старта!
Цветами, поздравленьями, букетами цветов,
Поздравить милых девочек любой из нас готов!
Их праздник наступил, чудесный день 8-е Марта!

Праздник? А что это за праздник?

А это праздник радости, улыбок и весны,
Когда все наши...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Элиса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни