Избавление

Интересные новости и статьи по теме Избавление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рано или поздно практически любой курильщик приходит к мысли, что пора с этим делом завязывать.

Причины могут быть самые разные: на работе начались репрессии, и даже зимой приходится бегать курить на улицу; здоровье стало пошаливать – приступы утреннего кашля подозрительно затягиваются.

Внешний вид оставляет желать лучшего – кожа вянет, пальцы желтеют, от волос и изо рта пахнет так, что самому противно… Вариантов много, и у каждого он свой.

Вот только реализовать здравую мысль на...

Метод известен более 100 лет и за столь долгий срок не стал менее популярен и востребован, наоборот, сейчас открываются все новые и новые горизонты применения озона. Озон действует, как активный кислород - удаляет жиры, улучшает доставку кислорода к клеткам, убивает многие виды бактерий, вирусов, грибков и предотвращает их новообразование.

Озон применяют практически во всех отраслях медицины и индустрии красоты: дерматологии, косметологии, гинекологии, гастроэнтерологии, урологии, хирургии...

Идея создать универсальный способ избавления от целлюлита и лишнего веса, наверное, не покинет человечество никогда. Одна из последних тенденций в этой области – система упражнений бодифлекс. Как утверждает создательница (Грир Чайлдерс) – «наконец появилась программа для всех, кто хочет вернуть себе прежнюю фигуру и стать энергичней, но не располагает временем или финансами для длительных занятий спортом, членства в дорогих спортивных клубах, специальном оборудовании или одеждой. Если у вас есть...

Согласно нашей Конституции медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно. Однако низкий уровень обслуживания, отсутствие нужных специалистов и оборудования вынуждают людей обращаться в платные медучреждения.

В итоге из-за высоких цен на услуги медиков и на лекарства многие граждане не могут позволить себе даже самое скромное лечение.

Ни для кого не секрет, сегодня бесплатная поликлиника предлагает значительно более низкое...

У древних Славян именно с культом северного бога-волшебника Велеса и жреческими обрядами в его честь, связано мистическое, вулканическое стекло Обсидиан. По мнению многих исследователей, Имя Велес происходит от слова «волохатый» – мохнатый, что возможно указывает на связь божества с домашним скотом, покровителем которого он был, а возможно и с почитанием медведя, в образе которого он наиболее часто являлся людям.

Так же, возможно, что слово «Волхв» происходит от имени этого бога и от обычая...

Головной педикулез как заболевание известен уже много столетий. С течением времени изобретались все новые способы борьбы с ним, и, тем не менее, избавить раз и навсегда от вшей до сих пор не удалось. Педикулез – это еще и заболевание, вокруг которого сосредоточено большое количество мифов.

Связано это с тем, что мало кто знает, что же на самом деле он собой представляет, каковы причины его возникновения и как от него избавиться.

Один из самых распространенных мифов связан с тем, что...

Перед этим (Прим. - Айтарейя-Упанишада образует 4, 5 и 6-ю главы Второй Араньяки Айтарейя-Брахманы; Упанишада-Веданта занята только Знанием Атмана - Атма/Брахма-Видьей, - тогда как предыдущие части описывали карму вкупе с медитацией/дхьяной) была завершена карма (ритуалы, обряды, итд.) вместе с медитацией на Сагуна-Брахман (т.е. Хираньягарбху). Наивысший результат, коего можно добиться с помощью кармы вкупе с дхьяной, - это отождествление/объединение себя с Праной (которую еще называют Уктхой...


ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СИНГУЛЯРНОСТЬ
Последнее десятилетие, скорее в околонаучных, чем научных кругах, живо обсуждается тема наступления в ближайшем будущем человечества некоего особого момента, так называемой сингулярной точки.

Прогнозы подобного события так или иначе связаны с анализом феномена ускорения эволюции. Логика проста: если рассмотреть какие-либо однотипные события в истории планеты – к примеру, моменты появления существенных технических изобретений или наступления глобальных...

О серьезном освоении духовно-философского наследия Востока Львом Толстым говорят многие его труды и прежде всего знаменитый "Круг чтения", где среди любимых художником высказываний множество восточных афоризмов. Толстого можно без преувеличения назвать крупнейшим в ту пору в России знатоком буддизма, если иметь в виду не столько книжную осведомленность в источниках, сколько проникновение в суть философии "освобождения". Глубоко изучил он и связанное с астрологией философское понятие кармы. Он...

Протестантство (от лат. protestans, род. п. protestantis — публично доказывающий) и в этом смысле публичности оно не избежало и прекрасно исповедует имманентное знание интерпретации библии в керигме, заявляющей о своей наличности и гнушается структуры глубинного понимания метафизики жизни.

Мир Духа остается мифологичной аллегорией сказочников. Но достаточно понять, что человек любую информацию, энергию качества черпает только из жизни и это является неотъемлемой частью вхождения его в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни