Исцелять

Интересные новости и статьи по теме Исцелять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ангелайт- это творческий псевдоним всемирноизвестного композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. Он - единственный из российских музыкантов, планомерно и настойчиво воплощающий в жизнь идею экологичности музыки.

Десятки музыкальных альбомов, выпущенные в свет компанией “Правительство Звука, распространяют эту идею среди сотен тысяч слушателей.

Как утверждает сам автор, его музыка структурирует внутреннее пространство человека, что позволяет увидеть и...

Известный японский ученый Масару Эмото занимается уже много лет изучением того, как вода реагирует на различные мысли и эмоции. На одном удивительном опыте он продемонстрировал реальную силу мысли, проявляющуюся в воздействии на воду.

В этом опыте ученому удалось раскрыть то, каким образом вода может впитать, сохранить и даже заново передать чувства и эмоции человека.

В своей книге Les messages caches dans l' eau («В воде кроются сообщения») на основе проведенных исследований воды Масару...

А вы знаете, что такое духовное целительство?

И что "исповедуют" духовные целители?

Духовные целители - это люди, которые несут духовные знания. Их качества, - широта души, открытость, щедрость, желание нести в мир Добро и Любовь!

Что такое духовные знания?

Я думаю, что не ошибусь, если предположу, что очень мало кто знает, что такое, на самом деле, духовные знания. Духовность обычно путают с религией и пытаются оценивать с позиции церкви. Так вот, - духовность, она вне религии, а...

Об избавлении

Однажды, когда Заратустра проходил по большому мосту, окружили его калеки и нищие, и один горбатый так говорил ему:

"Посмотри, Заратустра! Даже народ учится у тебя и приобретает веру в твое учение; но чтобы совсем уверовал он в тебя, для этого нужно еще одно -- ты должен убедить еще нас, калек! Здесь у тебя прекрасный выбор и поистине случай с многими шансами на неупущение. Ты можешь исцелять слепых и заставлять бегать хромых, и ты мог бы поубавить кое-что и у того, у кого...

Некоторое время назад я упорно занималась изучением и преподаванием техник Личностного роста, техник достижения Поставленных Целей, Лидерства и т.д. Но в какой-то миг разочаровалась в большинстве из них. Не потому что они не работают, как раз наоборот, потому что работают, но не так как мы хотим.

Почему? Да потому, что человека можно научить чему угодно и внушить что угодно: Лидерство, Настойчивость, Техники Манипуляции, Стремление к успеху ит.д. И действительно многие, не все конечно но...

Материя растворяется, становится все более прозрачной, а энергетический, тонкий мир становится всё ближе. Ускоряются заряды. Всё происходит очень чётко и быстро. Космос, пронизывающий всё и всюду, сильнее входит в наш мир и наполняет наши жизни, ведь ему шире открывается свет мира.

Планета начала жить в другом измерении, и если присмотреться, в самих себе и в повседневности вокруг мы сможем почувствовать, увидеть и узнать этот удивительный голос вечности, музыку Космоса, которая ведёт планету...

Представьтесь. Я-бог, нет не так, я-сын Бога, опять не то, я-раб бога и сына, что-то не склеивается. Я-подобие образа Бога, это ближе, но не приемлемо, попахивает грехом гордыни и зазнайства. Я всего лишь подобие того образа, который был создан в божественном воображении тех, кто начал всё создавать по поручению, плану и научению.

Представить и иметь представление о чём-либо, или о ком-то, у которого взбрело в голову считать себя кем-то, это означает подразумевать под этим что-то или кого-то...

Растения обладают особой энергетикой, поэтому способны влиять на нашу жизнь позитивно или негативно. Используйте нумерологический расчет по дате рождения, чтобы узнать, какой цветок принесет вам счастье.

Узнать, какое именно растение стоит держать поближе к себе, вам помогут знания нумерологов.

Они веками изучали влияние цифр, что позволило найти множество удивительных возможностей использования энергии чисел в повседневной жизни. Каждый может привлечь в жизнь удачу и процветание, если...

Октябрь богат на народные праздники, которые связаны со сбором урожая, подготовкой к зимнему сезону и православными торжествами. Мудрость наших предков по сей день помогает справляться с трудностями и привлекать удачу.

В октябре наши предки завершали полевые работы и готовились к свадьбам. На Покров множество влюбленных пар старались обвенчаться в церкви, чтобы Высшие Силы защитили молодые семьи.

Немало народных праздников связано с православными событиями, поэтому рекомендуем заглянуть в...

Когда человек заходит в помещение, остальные люди, осознанно или нет, ощущают его энергетику: в хорошем или плохом он состоянии духа, расположен к созерцанию или желает приступить к активным действиям, опасен или доброжелателен и так далее. Индивидуумы, обладающие особой чувствительностью, способны воспринимать такую информацию визуально – видеть ауру других людей.
Аура – это энергетическое поле, выходящее далеко за пределы человеческого тела. По форме, целостности и цвету этой энергетической...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцелять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек