Интуиция

Интересные новости и статьи по теме Интуиция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хотя может казаться, что если бы закон притяжения работал, вы бы обязательно заметили, но это не так. Всё обстоит несколько иначе, и действие закона могут не заметить даже те, кто годами «пользуется» им себе на радость.

Итак, если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и...

Феномен, когда люди читают чужие мысли или видят, например, будущее и отдаленные события, принято объяснять наличием «шестого чувства» — неким сверхъестественным даром, которым обычно бывают наделены только избранные. Недавно Пирс Хау и его коллеги из Университета Мельбурна доказали, что эта необычная способность связана с особенностями работы нашего мозга.

Найди отличия!

Началось все, когда одна из студенток Пирса Хау принялась утверждать, что обладает пресловутым «шестым чувством». «Она...

Иногда нам кажется, что удивительное событие — это просто случайность, а порой люди, наоборот, принимают различные мелочи за знаки судьбы. Настало время узнать, как отличить одно от другого.

Существуют универсальные случайные события, которые сулят перемены в жизни. Их следует запомнить навсегда. Также у судьбы имеются секретные способы воздействия, которые мы, к сожалению, можем пропускать либо приписывать к таким событиям что-то бесполезное. Три важных признака, описанных далее, помогут...

Подавляющее большинство людей за всю жизнь как минимум однажды ощущали то, что в науке называется «дежавю». Это чувство, что с человеком происходит что-то, что уже случалось ранее, либо снилось ему. Почему у людей возникает такое ощущение? Существует ли какое-нибудь объяснение этому? Что может означать частое возникновение этого чувства? Найдём ответы на эти и многие другие распространённые вопросы.

Что это за эффект и почему он происходит?

Для того, чтобы легко понять, что такое дежавю...

В зрачке Монады зияет Вечность,
Ядро безмолвия горит, духотворит,
Рождая золотой запас энергий.
Вселенная есть наше тело,
а души наши созданы по образу Единого.
Вход – через сердце – в Монаду,
вечный атом пифагорейцев.
Соединенье интуиции ума с отдачей сердца
и метод наблюдения сублимируют тело ума
до той точки, где он спонтанно проникает в суть вещей,

невидимых проявлений – через видимое.
В ядре Монады – формула бессмертия.
И путь к Монаде – сверхчувствен и сверхразумен:
Он в...

Мы все ежедневно сталкиваемся с проблемами, справляться с которыми было бы намного проще, если бы мы понимали, что рядом находятся помощники.

Ангелы-хранители – это вездесущие дары от Бога, посланные, чтобы помочь нам в жизненных испытаниях. Знаю, в это трудно поверить, но это действительно стоит того. Если вы сможете узнать немного больше о вашем Ангеле, то поймете, как установить с ним прекрасные отношения.

Независимо от того, кем мы являемся и какой системы убеждений придерживаемся, у...

У вас бывает так, что вы что-то «нутром чуете»? Можно называть это интуицией, предчувствием или инстинктом — но именно так и проявляется забота ангела-хранителя.

Многие явления, которые можно принять за случайные совпадения, на самом деле свидетельствуют о незримом присутствии ангела, который не только бережёт вас, но и старается наставить на верный путь.

Вот 5 признаков, что ангел-хранитель выходит на связь:

1. Музыка

Ваш дух-наставник идеально знает, какая музыка нужна вам в разные моменты...

В последнее время многие люди чувствуют радикальные изменения в собственном сознании. Все это является первыми признаками надвигающейся духовной революции, и этим людям предназначено стать ее авангардом.

Собранные в этой статье 13 свойств помогут понять, действительно ли ваша душа начала пробуждаться, и укажут на то, на какие ситуации вам стоит обращать внимание в первую очередь.

Вас ошеломляют большие скопления людей – вы стали настолько чувствительны к энергии, что начали, словно антенна...

«Как будто кто-то сверлит тебя»: обозреватель Big Think Филип Перри рассказывает, как сложные биологические системы помогают нам чувствовать на себе взгляд постороннего, что за эволюционные процессы лежат в основе этой способности и какие когнитивные искажения создают у нас иллюзию присутствия чужого взгляда, даже когда его нет.

Представьте, что вы заняты чтением или пролистыванием ленты на смартфоне. Неожиданно вы чувствуете, как по спине бегут мурашки. Кажется, будто кто-то изучает вас...

Не ждите, что люди во всём будут соглашаться с вами

Вы достойны, быть счастливым. Вы заслуживаете прожить свою жизнь так, как мечтаете. Поэтому не позволяйте чьим-то мнениям сбивать вас с верного пути. В этом мире вы не затем, чтобы соответствовать ожиданиям других людей, так же как и другие люди живут не затем, чтобы полностью оправдывать ваши ожидания. На самом деле, если вы сами одобряете принятые решения, вам не потребуется одобрение кого бы то ни было.

Рискните быть собой и полагаться на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интуиция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы