Инструкция

Интересные новости и статьи по теме Инструкция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рестораны Макдональдс... Кажется, для многих поход в «Макдональдс» - целое культурное событие. Туда идут с детьми и женами (любовниц водят в более приличные заведения).

Посетителям фэст-фуда (впрочем, не только американского «разлива», но и его отечественных клонов) очевидно кажется, что таким образом они становятся почти как американцы.

А нужно ли нам такими становиться: ожиревшими, наглотавшимися всякой гадости... Впрочем, читайте «The best» из книги Эрика Шлоссера "Нация фастфуда...

Ватикан наконец-то решил проблему сексуальных меньшинств. Согласно долгожданному постановлению Католической Церкви, гомосексуалисты, а также те, кто всячески поддерживают гей-движение, не могут находиться среди духовенства Ватикана.

В то же время те, кто нашел в себе мужество отказаться от порочных связей и в течение трех лет вел праведный образ жизни, все-таки могут в будущем присоединиться к прелату Католической Церкви. Это касается в основном подростков, у которых наблюдались...

Американский педиатр Чахира Козма и её коллеги из больницы университета Джорджтауна пришли к выводу,

что карлики могли заслуживать в Древнем Египте большого уважения,

и их небольшой рост не оказывал влияния на положение в обществе.

Карликовость, являющаяся, по мнению некоторых учёных, следствием родственного спаривания, была в Древнем Египте обычным явлением.

Группа Козма, проанализировавшая места погребения, предположила, что причиной карликовости могла также быть хондродистрофия...

Штаб партии Григория Грабового ДРУГГ распространил электронное сообщение о вчерашнем задержании Григория Грабового на 48 часов.

В послании содежится обращение ко всем руководителям и активистам партии, а также ко всем людям, применяющим его учение, писать письма во все возможные инстанции о защите Грабового Г.П. и его учения "О спасении и гармоничном развитии".

В послании содержится инструкция применять при этом, согласно методике Грабового, "медитацию на специальные числовые ряды" для...

При помощи этого теста Вы сможете:
* Узнать, как чувствуют себя Ваши друзья, с которыми Вы вместе встречаете Новый год. *Подобрать компанию для празднования Нового года, чтобы праздник запомнился надолго.

Инструкция

Представьте себе, что жизнь есть свет, (в отличие от небытия, которое есть тьма). Тогда человеческий мир предстанет перед вами как множество разнообразных объектов, испускающих свечение.

Выберите, на какой источник света вы похожи:
ВЫ - ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЮСТРА
Хрустальная...

Бывший монах Алан Уоллес рассказывает о том, что нового может открыть буддизм западным ученым, почему нужно серьезно относиться к реинкарнации и что такое медитация с Далай Ламой.

Диалог между наукой и религией неизменно упирается в спорный вопрос о существовании Бога.

Можно ли выявить связь между всемогущим Господом и тяжелой механической поступью эволюции? Способен ли материалист на что-то большее, нежели насмешки над библейскими чудесами?

А что если другая религия, нетеистическая...

В Нувейбу мы влюбились, что называется, с первого взгляда. Представьте себе такую картину: узкий, километров пять-шесть шириной, Акабский залив, с обеих сторон скалистые бурые горы.

С египетского берега в море вдается широкий песчаный язык, намытый селевыми потоками из просторного ущелья лет эдак десять тысяч назад, когда ливни в этой части нашей планеты были обычным явлением.

На песчаной косе — малюсенький бедуинский поселок, с рощицами пальм, застроенный просторно, хаотично — места...

В Нувейбу мы влюбились, что называется, с первого взгляда. Представьте себе такую картину: узкий, километров пять-шесть шириной, Акабский залив, с обеих сторон скалистые бурые горы.

С египетского берега в море вдается широкий песчаный язык, намытый селевыми потоками из просторного ущелья лет эдак десять тысяч назад, когда ливни в этой части нашей планеты были обычным явлением.

На песчаной косе — малюсенький бедуинский поселок, с рощицами пальм, застроенный просторно, хаотично — места...

Солнце дарит тепло и свет всему живому на Земле.

Для человека солнце - один из самых важных источников энергии!

Весной солнечная активность невысока, а вредные ультрафиолетовые лучи рассеиваются в атмосфере, не доходя до земли.

Поэтому мы получаем только полезное инфракрасное излучение и запас витамина D.

Инструкция

Получать энергию от солнца надо так: сесть, закрыть глаза, расслабиться, руки положить на колени ладонями вверх и спокойно подышать. Мысленно надо представить, что...

Использование взаимодействия может существенно снизить стремительно растущие расходы на некоторые противоопухолевые лекарства, а возможно, и многие другие лекарства, говорят онкологи Чикагского университета (University of Chicago).

Марк Ратэн (Mark Ratain) и Эзра Коэн (Ezra Cohen) обратили внимание, что некоторые продукты могут изменить всасывание или задержать расщепление точно дозированных противораковых лекарств.

Такой подход может сократить медицинских расходы при одновременном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Инструкция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни