Игорный

Интересные новости и статьи по теме Игорный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кто только не обсуждает поблему употребления наркотиков, и на каких только уровнях ее не пытаются решать. И правительственные комиссии, и Интерпол, и Организация Объединенных Наций. При этом наркотики становятся все более доступными, оборот наркоторговли растет, и все большее количество людей попадает в наркозависимость.

На сегодняшний день около 300 млн. человек в мире страдают наркоманией, а ежегодный доход всемирного наркобизнеса превышает 400 млрд. долларов. Но самое тревожное - наркотики...

Стад покер
Покер достаточно известная и популярная карточная игра, поэтому существует несколько вариаций этой игры. Одна из них – семикарточный стад покер. Правила этой игры таковы.

Игроки делают первоначальные ставки (некоторые из них могут сделать ставки вслепую). Затем каждому из них дается одна карта в открытую и две в закрытую. После этого следует круг торговли. Дальше каждому игроку сдают еще одну открытую карту. Снова следует круг торговли. Действие повторяется до тех по, пока у...

Зависимость от азартных игр — игроманию — называют еще гемблингом (gambling) или лудоманией (ludo — играю). Любая форма игры, где присутствует призрачная возможность огромного выигрыша, будь то рулетка, тотализатор, игровые автоматы или лотереи, может стать отправной точкой для ее формирования.

Иногда для появления стойкой зависимости достаточно поиграть всего несколько часов подряд! Национальная ассоциация США по проблемам азартных игр отмечает, что любой житель планеты может стать...

Пристрастие к азартным играм у стариков может быть связано не только с личными качествами, но и с возрастными изменениями в мозге, утверждают австралийские ученые в статье. "Распространенность игромании среди пожилых людей увеличивается по мере роста доступности игорных заведений.

Один из возможных факторов, связанных с этой проблемой, - снижение способности к самоконтролю, вызванной снижением исполнительных функций (способности к обработке информации)", - говорится в статье.

Ее авторы...

Это, разумеется, неслучайно, что президент Медведев практически одновременно – с интервалом всего в неделю – подписал поправки в закон о ФСБ, существенно расширяющий полномочия этого ведомства, и представил на суд общественности законопроект «О полиции», предполагающий дальнейшее усиление централизации управления в МВД и дающий толчок новому этапу полицейского произвола.

Еще одно совпадение – почти год прошел с момента опубликования медведевской статьи «Россия, вперед!». Сейчас, когда про тот...

В США основателям трех крупнейших компаний, занимавшихся организацией покерных онлайн-турниров, предъявлены обвинения в мошенничестве, отмывании денег и незаконном игорном бизнесе, им грозят штрафы на $3 млрд.

Как заявил в пятницу федеральный прокурор по южному округу США Прит Бхарара, в общей сложности по делу проходят одиннадцать человек, среди которых основатели компаний PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker.

В США уже задержали троих обвиняемых по этому делу, для поиска...

Как-то раз один Колдун -
Врун,
болтун
и хохотун...
В.Высоцкий

Лукоморья больше нет
(Антисказка), 1967 г.

Страна лжецов

Джельсомино в Стране лжецов - сказка Джанни Родари, которая была опубликована впервые в 1959 году. Имя Джельсомино в Италии и в России стало нарицательным. Главный герой сказки Джанни Родари - Джельсомино от рождения наделeн необыкновенно громким голосом, способным рушить стены. Только от этого дара - сплошные неприятности. Мнительные соседи не дают Джельсомино...

В какой момент турист становится путешественником? Какие бы разные имена ни назывались — Афанасий Никитин, Бартоломе де лас Касас или Редьярд Киплинг, — их всех объединяет одно: путешественникам приходилось искать и создавать новый язык для тех вещей и реалий, с которыми они сталкивались.

Тот, кто описывает свои путешествия, всегда первопроходец и первооткрыватель. То же самое происходит и с современным путешественником, который, казалось бы, обречен из-за виртуальной обжитости культурного...

Жизнь на коленях

Мы в советской школе воспитывались на образах героев войны и труда. Образами каких «героев», «святых» на уроках религии будут воспитывать новых школьников?

– Моисей, называемый в Библии «кротчайшим», приказал уничтожить около 3000 своих соплеменников: «И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, – ко мне!

И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игорный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни