Hill

Интересные новости и статьи по теме Hill из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Музыковеды определяют музыку кантри (country), как смесь фольклорной музыки Англии, Ирландии и Шотландии. Первые переселенцы из Европы в Америку привезли с собой свои песни, мотивы, манеру исполнения и передавали это из поколения в поколение.

Религиозная музыка, особенно гимны и различные ритуальные песни также являлись частью того, что позже стало называться «кантри». (Традиция использования религиозных мотивов в своем творчестве нашла выражение в стиле кантри-госпел).

Времена менялись...

Удивительный цветущий зеленый остров в Атлантическом океане, который расположен в 1000 км. от континентальной Португалии. За свой исключительно мягкий климат, тонизирующий и восстанавливающий силы, Мадейра получила название острова вечной весны.

Несмотря на свои небольшие размеры (22 км с севера на юг и 57 км с запада на восток), Мадейра удивительно разнообразна. Сменяющие друг друга поросшие лесом горы и пышные долины открывают глазу захватывающие дух виды. Ароматы, такие как ваниль и дикий...

Большинство из нас настолько привыкло начинать своей день с чашечки кофе, что почти невозможно представить, что когда-то люди обходись без него. Впрочем, кофемания насчитывает уже не одну сотню лет. И отношение к этому напитку у наших предков было порой куда серьезнее, чем у нас.

Например, лет 500 назад законы Оттоманской Империи позволяли женщине развестись с мужем, если он не был в состоянии оплатить ее ежедневные кофейные потребности! А первые шахматные соревнования проводились именно в...

Летом этого года в информационные агентства пришел пресс-релиз Технологического университета Кертина (Curtin University of Technology) Австралии, в котором сообщалось, что возраст жизни на земле почти на 700 миллионов лет больше, чем принято думать.

Подробности исследования под руководством Александра Немчина (Alexander Nemchin) были опубликованы 3 июля.

Как разъяснялось в этих публикациях, кристаллы циркона, найденные в массиве Джек-хиллс (Jack Hills) на западе Австралии, содержат...

К сожалению, со временем желтеют не только страницы книг, но и зубы, поэтому отбеливание необходима каждому. Ведь процесс пожелтения является вполне природным и естественным, но он портит нашу улыбку и выдает возраст, о котором не все хотят говорить.

В чем же дело? Суть в том, что ослепительный блеск зубам придается эмалью – наружным защитным слоем зубов. По истечении времени, эмаль истончается, и через нее начинает проступать желтый дентин – внутреннее вещество зубов. Тех, кто безмерно любит...

Западе самый горячий тренд этого лета – косметическая операция на стопе. Цель – сделать ножки идеальной формы, дабы они легко влезали в дизайнерскую обувь. Не секрет, что при длительном ношении обуви без каблука стопа может деформироваться, уплощаясь.

С появлением сериала "Секс в большом городе" туфли на каблуке стали столь популярны, что появилась проблема: бывшие любительницы кроссовок не могли носить дизайнерские босоножки, активно пропагандируемые главной героиней сериала.

Помочь им...

Неизданная поэма Вальтера Скотта "Холмы Киллерна" ("The Hills of Killern") будет впервые представлена публике 14 сентября. Публичные чтения приурочены к 200-летию другого произведения Вальтера Скотта - поэмы "Дева озера".

Поэма "Холмы Киллерна" была обнаружена в архивах семейства Бэйли-Гамильтон в поместье неподалеку от Калландера. В этом доме молодой поэт часто гостил на протяжении девяти лет.

Помимо неизданного произведения наследники архивов предоставили исследователям девять писем...

Американские учёные опубликовали в журнале Current Biology результаты длительных наблюдений за «самым бесстрашным человеком». Личность 44-летней матери троих детей, которую авторы называют SM, не раскрывается. Редчайшее генетическое нарушение – болезнь Урбаха-Вите – полностью уничтожило миндалевидные тела её мозга, играющие важную роль в формировании разного рода эмоций. Ранее было установлено, что повреждение миндалевидного тела делает людей и мышей менее осторожными и заставляет их рисковать...

Внутренняя инженерия. Путь радости. Практическое руководство от йога. Человек — самый сложный механизм на планете, а йога - инструкция по его применению. Так считает Садхгуру — йог, мистик и коуч ведущих компаний мира. Эта книга основана на разработанной им системе «Внутренняя инженерия», призванной убрать с йоги культурные наслоения и представить ее как технологию достижения радости и благополучия, доступную любому человеку. Руководствуясь этой древней мудростью, поданной в современном ключе...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Hill вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни