Хаббард

Интересные новости и статьи по теме Хаббард из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Из-за нашего трака, прошлых жизней и текущей жизни, более чем понятно, что у Вас может быть кнопка на «религии». Даже сегодня, в эпоху Просвещения, целые страны превращены в руины, ради нефтяного господства, а воинствующий президент, открыто исповедующий Христианство, используя этот аргумент, отчасти мотивирует своих граждан. Неудивительно, что более или менее образованный человек уходит от этого предмета.

Я сравниваю религию с верхней частью шкалы «от Знания до Тайны»: Знать о, Не знать...

Миллиарды лет эволюции и проблема выживания человечества и сохранения жизни на нашей планете сводится к простому вопросу: сможем ли мы положить конец циклу мести?

Если сможем, то у нас есть шанс, мы сможем восстановить окружающую среду и залечить раны человечества.

Необязательно, чтобы этим занимались все. Нужно не так много людей. "Критическая масса". Нужны вы.

Но даже если отвлечься от этих возвышенных идеалов, прощение необходимо. Вот реальная история, которая иллюстрирует, что я...

1. Глобализация с недавних пор стала одной из наиболее животрепещущих тем современной социальной философии. Этот феномен, однако, можно рассматривать не только с социально-философских позиций, но и sub specieдругих философских дисциплин (таких.

Как аксиология или философская антропология), а также и других наук — социологии, психологии, экономики и т. д. Феномен глобализации является, таким образом, феноменом многоуровневым, многоаспектным и онтологически весьма неоднородным. Собственно...

Прежде чем искать что-нибудь, нужно сначала разобраться — что же именно Вы ищете, как оно выглядит и какими качествами обладает, чтобы узнать его и не пройти мимо, когда оно попадется Вам на глаза.

Если бы Вас попросили принести из соседней комнаты одну “штуковину” и не объяснили.

Как она выглядит, очень сомнительно, что Вы принесете нужную вещь — скорее всего Вам пришлось бы выносить оттуда один предмет за другим и спрашивать: “Это оно?”.

Точно так же обстоят дела и с ИСТИНОЙ. Потому...

8 марта — по-настоящему особая дата. Одно упоминание о ней пробуждает самые светлые чувства, память о теплых руках матери, о нежных губах жены, о смешных косичках дочери...

Этот небольшой астропрогноз на 2018 год адресован именно вам, милые дамы!

Дарите счастье и получайте его в ответ! Дом Солнца, от всей души поздравляет каждую свою читательницу!

ОВЕН

«Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается — диктует условия победителю» (Карел Чапек).

2018 год — кармический...

Религия в здравом смысле и логике не особо нуждается. Национальная русская культура — это культура людей, прежде всего связанных с Православной Церковью. Евангельские Заповеди, которые внесла в жизнь человека проповедь Православной Церкви, легли в основу всей жизни, всего быта русского народа. Православие тесно связано именно с национальной культурой. Эта идея на протяжении столетий зафиксирована в сознании любого среднего русского — сознательно или бессознательно. Начиная с 90-х годов, мы...

Интересно, что первично: эмоции или гормоны? Или что движет телом? Вопрос из разряда: что было первым – яйцо или курица? Само слово гормоны происходит от греческого «hormaо», что означает «привожу в движение, побуждаю».

Гормоны выделяются эндокринной системой, и они побуждают, заставляют тело реагировать.

Влияние гормонов на эмоции... или наоборот?

Гормоны — это физиологически активные вещества, т. е. они оказывают целенаправленное действие на органы и ткани.

Гормон страха – адреналин и вы...

Несмотря на довольно знакомые термины, такие как “засев облаков”, большинство считает, что влияние человека на погоду и климат минимально.

Контролировать ураган? Ерунда! Кроме того, идея управления погодой с помощью технологий немного тревожит большинство из нас. В этом случае явное высокомерие человека по отношении к природе имеет привкус “игры в Бога”.

Действительно, даже при нынешнем развитии технологий внутренние и внешние процессы, протекающие с нашей планетой во многом остаются загадкой...

Упакованные обработанные пищевые продукты могут быть удобными, но если вы стремитесь улучшить свое здоровье, приготовление пищи с нуля с использованием свежих необработанных ингредиентов даже не подлежит обсуждению.

Здоровое питание: 7 суперпродуктов

Как только вы начнете есть необработанные продукты питания, которые максимально приближены к их естественному состоянию, тогда почти все, что вы едите, будет являться «суперпродуктом». Вам нужны все возможные питательные вещества, а они в изобилии...

Сайентологическая организация была основана американским писателем-фантастом Л.Рон Хаббардом (1911-1986). Его книга "Дианетика: современная наука душевного здоровья", опубликованная в 1950, положила начало развития Сайентологической организации.

Слово "Саентология", созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio , которое означает "знать" или "распознавать" и от греческого слова logos - "собственно причина" или "внутренняя мысль". Таким образом, оно означает: "наука о мудрости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хаббард вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы