Гудко

Интересные новости и статьи по теме Гудко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

4 марта 2013 года Президентом РФ подписан Указ №183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», которым утверждены Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса.

В соответствии с Правилами подлежат рассмотрению направленные гражданами Российской Федерации с использованием указанного интернет-ресурса:

а...

"Не звони мне больше, слышишь? Никогда не звони!" - В трубке послышались нервные, короткие гудки отбоя. Отбоя любви... Сколько злости и ненависти в любимом голосе, сколько противоречивых чувств! Как странно: он уже начинает ненавидеть то, что ещё секунду назад составляло смысл его жизни.

Теперь он отрекается от этого, потому что это причинило ему боль.

Он шёл по улице, не замечая прохожих, не видя их лиц - мир как будто замер. Нервно курил сигарету за сигаретой, потому что твёрдо знал: все...

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Зрение кажется наиболее изученным из всех наших чувств, но все равно то и дело преподносит сюрпризы. Вот несколько исследований, показывающих удивительные вещи о том, как мы видим мир.

Мозг приукрашивает многое из того, что вы «видите»

Ходите ли вы или сидите за столом, вы уверены, что видите все вокруг достаточно точно. Скажем, гуляя по парку, вы смотрите вперед, но можете видеть зеленеющую траву, деревья и людей по обе стороны от вас. То есть вы можете это видеть — но это не значит, что все...

ВАРИКОЦЕЛЕ
Расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика. Часто имеются и другие признаки поражения венозной системы — расширение вен нижних конечностей, геморрой.

Таким заболеванием я страдаю с детства, хотя оно меня не особо и беспокоило. От операции все время отказывался, а вот сейчас появились боли. Уролог прописал мне Троксерутин, но еще более настоятельно, чем обычно, предлагает соглашаться на операцию.

Я прошел курс Троксерутина, после препарата боли утихли на месяц, а...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гудко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек