Гудко

Интересные новости и статьи по теме Гудко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мобильные телефоны прочно вошли в жизнь современного человека. Порой чувствуешь себя неуютно если забываешь свой телефон дома.

И как следствие такой мобильной интеграции появление некоего раздражения при слишком уж назойливом участии сотового телефона в повседневной действительности.

Но виноват в этом отнюдь не бездушный кусок пластика, а его хозяин. О том, как не мешать своим «чудом техники» окружающим людям данный материал.

Громкость речи. Наверняка доводилось слышать как некто на пол...

Мы открываем проект с Музея истории железнодорожной техники (Москва). В нем для наших читателей будут организованы бесплатные экскурсии.

Большим мальчикам паровозы обычно нравятся больше тепловозов и электровозов. Поэтому, когда паровозная эпоха подошла к концу, на железных дорогах стало как будто уныло

К 1950-м годам, когда во всем мире стали интенсивно сворачивать производство паровозов, этот вид техники насчитывал уже почти 200 лет. В 1769 году Жозеф Кюньо по заказу французского...

Psychologies: Какое место отводит буддизм идее жить здесь и сейчас?

Фабрис Мидаль: Это самое сердце буддийского учения. Достаточно посмотреть на ту фигуру сидящего Будды, где он в одной руке держит чашу, а другой касается земли.

Он не поднимает палец, чтобы указать на небо, а берет в свидетели землю. Земля же – это место здесь и сейчас, тут мы живем и реализуем себя.

Можно ли сказать, что это способ усомниться в любых убеждениях?

Да, действительно, в буддизме присутствует очень...

В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения.

И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга...

Произведенный компанией Alton Truck Manufacturing на базе пикапа Ford F-650 огромный и роскошный внедорожник Alton F-650 XUV был представлен широкой публике на Чикагском автошоу – 2008. Можно с уверенностью сказать: сидя в таком автомобиле, можно даже владельцев огромных и дорогих внедорожников Hummer и Porsche считать малышами.

7,2-литровый двигатель Alton F-650 XUV питается топливным баком почти на 100 л и развивает мощность до 230 л.с., что, впрочем, совсем нелишне для автомобиля, весящего...

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

ГАИ, подстегнутая вялотекущей реформой МВД, в ходе которой дорожная полиция может вообще прекратить свое существование, обрушила на моторизованных граждан вал новаций ПДД. Некоторые из них вызывают откровенное недоумение.

Другие — назрели давным-давно, но всячески игнорировались гаишниками. Третьи при всем желании не могут быть исполнены. Четвертые — откровенная профанация общественности и даже Кремля. Зато всегда свойственная ДОБДД МВД РФ показуха и видимость бурной деятельности — налицо...

Руководство гаражей, обслуживающих российских чиновников, провело с водителями дополнительный инструктаж по поводу пристального внимания блогосферы к поведению машин с мигалками на московских дорогах.

Об этом сообщил в интервью один из водителей, не пожелавший назвать свое имя.

Однако в Управлении делами Президента России факт проведения такого рода бесед отрицают, но подчеркивают, что результаты расследования каждого инцидента объясняются водительскому коллективу.

Водитель...

В Испании началось строительство нового вокзала для высокоскоростной линии Мадрид – Барселона – граница Франции. После завершения всех работ эта линия по скорости движения и по протяжённости не будет уступать мировым аналогам.

Испанская государственная железнодорожная компания ADIF выбрала подрядчиков для двух контрактов общей стоимостью свыше 589 млн евро на строительство вокзала La Sagrera в Барселоне. Один контракт на сумму более чем 366 млн евро предполагает возведение самого вокзала...

Катится жизнь государства Российского от праздника к празднику, сменяются названия поводов, но неизменна картинка: визжащая толпа прокремлёвской молодёжи, свезённая и разодетая за казённый счёт, кривляющиеся «звёзды», официозные речи руководителей… Г-н президент объявил, что день, от которого берёт начало «общенациональный праздник», наименования коего большинство нации не ведает, открыл путь «нормальному развитию» страны. В том числе, как было особо подчёркнуто, экономическому.

Что и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гудко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек