Грязная посуда

Интересные новости и статьи по теме Грязная посуда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские исследователи пришли к выводу, что некоторые из химикатов, широко распространенных в быту современного человека, способствуют бесплодию у женщин.

Речь идет о перфторуглеродных химикатах, которые используются в производстве водо- и жироотталкивающей пищевой упаковки, сковородок, одежды, ковровых покрытий и других предметов обихода.

На протяжении многих лет перфторуглероды, позволяющие нам так эффективно бороться с грязью и жиром, считались абсолютно безвредными.

Однако...

Использование пластиковых контейнеров для еды, банок и бутылочек для детского питания может серьезно повредить здоровье человека и вызвать смертельно опасные заболевания.

Все эти емкости содержат бисфенол А (BPA) – вредное химическое соединение, которое выделяется из пластика при многократном использовании или частом мытье тары.

Бисфенол А широко применяется при выпуске компакт-дисков, деталей автомобилей, при изготовлении покрытий, клеев и конструкционных материалов, заменяющих металл...

Любовь, взаимопонимание и гармония — это, конечно, замечательно, но старый добрый скандал никто не отменял. И у каждого Знака Зодиака есть личный повод для бешенства.

Люди по своей природе непоследовательны. Это в какой-то мере нам досталось от звезд, точнее, от Знаков Зодиака, под которыми мы родились.

Знать, как ссорятся Знаки Зодиака, конечно, полезно, но лучше понять причины, по которым возникает конфликт.

Овен

Овны — настоящие лидеры и первопроходцы, поэтому они не любят, когда...

Правило, о котором пойдет речь в статье, убивает двух зайцев сразу: помогает избавиться от прокрастинации и привить хорошие привычки. Начать его применять можно прямо сейчас – ничего особенного и сложного в нем нет. При этом следует понимать, что даже следование правилу – это привычка. Поэтому вам необходимы сознательные усилия, чтобы сделать эту манеру поведения автоматической.

Двухминутное правило

Большинство задач, которые вы откладываете, на самом деле не являются слишком сложными – у вас...

Однако далеко не все знают, что Уэллс написал книгу, посвящённую предсказаниям развития техники в XX веке и тому, как это развитие повлияет на человечество. К удивлению издателей, тираж книги превысил тиражи всех ранних научно-фантастических романов Уэллса. В Англии книжка впервые вышла в 1901 году. Вскоре после выхода в свет её перевели в России, причём дважды: в Москве — в 1902 году, а в Петербурге — в 1903-м. (В дальнейшем цитаты приводятся по этим переводам, за исключением тех случаев, когда...

Воля — это способность человека осуществлять свои желания и реализовывать поставленные перед собой цели.

Развитие силы воли всегда идёт в согласии с укреплением тела и духа. Ведь без здорового тела человек будет ограничен в своих возможностях, а без крепости духа он может пойти по пути ложных целей и желаний, накликая на себя беду..

По сути, сила воли заключается в умении сосредотачивать всё своё внимание на выполнении обозначенной цели.. Человек волевой может достичь успеха в любом деле...

Ждете гостей? Возвращаются родители? Хотите успеть на концерт? Да мало ли причин, по которым нужно не просто убрать квартиру, а сделать это быстро. Но если вам часто приходится это делать, оптимизировать процесс уборки помогут нехитрые предметы для хозяйства и бытовая химия.

В первую очередь - ведро с приспособлением для отжима и швабра со сменными насадками. Или механическая швабра, отжимать которую можно с помощью одного движения рычажка. Она поможет, не нагибаясь и не напрягаясь, быстро...

Вместо степенного свадебного застолья или банкета некоторые молодожены устраивают фуршет. Иногда элементарно нет времени, потому, что молодые сразу после церемонии регистрации отправляются в свадебное путешествие, а иногда по причине нехватки финансов (мы все люди с разным достатком).

Впрочем, иногда фуршет идет как дополнение к банкету и устраивается либо перед свадебной прогулкой (чтобы подкрепить силы), либо предворяет банкет (в случае, когда гости собираются загодя в банкетный зал и...

Каждый со временем обзаводится привычками, не все из которых полезны. Порой мы начинаем жить вчерашним днем, сами того не замечая, и такое развитие событий вряд ли приносит счастье. Выйти из «порочного круга» поможет пересмотр ежедневных дел и внесение в жизнь разнообразия.

Жить вчерашним днем начинают многие, сами не замечая того, что быт затягивает и тормозит развитие. Тем не менее каждый день важно внимательно следить за собой, чтобы вещи не завладели жизнью и не подчинили ее себе, также...

При ресурсе организма в 150 лет мы живем в 2-2,5 раза меньше.

Согласно новым исследованиям, наиболее фатально нашу жизнь укорачивает армия разнообразных паразитов - червей, амеб, жуков и грибов.

Где живут людоеды

В течение жизни практически каждый хоть раз переносит паразитарное заболевание. Но при этом к паразитам часто относятся легкомысленно. Подумаешь, глисты. Стыдно, но не смертельно.

Однако паразиты страшнее и коварнее. Они не просто мелкие воришки, которые едят внутри нас нашу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грязная посуда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?