Голубой

Интересные новости и статьи по теме Голубой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Голубой экран через каждые пятнадцать минут вещает о том, что настоящие мужчины лишь те, кто пьет пиво. Хмельное пьют мачо, длинноногие красавицы и даже спортивные кумиры.

Несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в Европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека.

С одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам...

Какие правила надо соблюдать, чтобы ваш участок не превратился в хаотичный набор не связанных или неудачно связанных между собою частей-элементов? Каковы законы, приемы и, если хотите, тайны мастерства, которыми пользуется ландшафтный дизайнер, оперируя природными материалами?

...Вы должны заранее знать,
Что будет где расти, цвести и глаз пленять,
Как рядом выглядит такой с таким-то цветом
И что у нас цветет весной, зимой и летом.
И как все разместить, чтоб зимостойкий сад...

Монохромный сад — одно из самых интересных решений в садовом дизайне. Ассортимент растений сегодня настолько велик, что даже на весьма обширных приусадебных территориях можно воплотить практически любое колористическое решение, кроме разве что черного.

Философы и романтики отдают предпочтение оттенкам синего и голубого. Их можно понять: эти цвета действительно удивительные, уникальные.

С давних времен романтическое настроение лучше всего подчеркивали в пейзаже сине-голубые тона. При этом...

В 1820 году немецкий профессор Карл Фридрих Эйхгорн обнаружил в Бразилии неизвестное тропическое растение — необычайно красивый голубой цветок — речной гиацинт. Позднее цветок получил еще одно имя — «голубая чума».

Это неприхотливое растение прекрасно чувствует себя во влажной почве или в воде.

Его стебель напоминает губку, удерживающую пузырьки воздуха, и помогает цветку оставаться на плаву. Речной гиацинт чрезвычайно плодовит: за год один черенок может дать до 150 тысяч отростков...

Посмотрите в глаза окружающих вас людей, в свои собственные глаза. У каждого человека они по-своему необычны, у каждого неповторимы. Голубые, серые, синие, карие, зеленые, черные. Сколько различных цветов и оттенков, и, заметьте, ни одного одинакового рисунка и окраски.

А если обратиться к богатому миру животных, то точно такую же картину можно констатировать и там. Зеленоглазые и черноглазые кошки, сероглазые и кареглазые волки — здесь так же, как и у людей, широкое раздолье красок...

Уверены, многие из вас уже видели коллекции сезона весна-лето 2008. Похоже, весной нас ждет возвращение освежающих прохладных оттенков, а также порядком поднадоевшего розового и бежевого.

Основные тенденции макияжа весны 2008:

- голубые тени и подводка для глаз

- фиолетовые тени и подводка для глаз

Итак, начнем с голубого. В продажу уже поступила весенняя коллекции косметики Сhanel под названием Aurora Blues Accent, и главная роль в ней отведена именно голубому цвету.

Так, в...

При медитации достигается наиболее полное расслабление тела, а вместе с этим снижается и частота электрических импульсов, проходящих в коре головного мозга. Это состояние характеризуется дельта-ритмом при частоте 4-5 ГЦ.Таким образом, проблемы бессонницы можно решить при регулярной практике медитации.

УПРАЖНЕНИЕ 1
Примите положение лежа на спине или сядьте в глубокое кресло. Закройте глаза и, стараясь расслабить мышцы тела, представьте себе грифельную доску. Теперь мысленно нарисуйте на ней...

Для чего нужен головной убор? Странный вопрос. Конечно же, для защиты от холода, жары, снега, дождя, солнца. Но простота и очевидность ответа несколько поверхностны. Наш образ жизни и те условности, которыми окружает себя человек, выдвигают и другие требования, которым издревле соответствуют шапки, шляпы, кепки и панамы.

Что бы ни говорили защитники природы, но лучшего материала для зимнего головного убора, чем натуральный мех, не найти. Многообразие мехов позволяет учесть все требования, как...

Талисман - вещь особая. Он приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Чтобы он работал, необходимо, чтобы предмет всегда был настроен на своего хозяина. Как этого добиться?

Лучше всего изготовить талисман самостоятельно. Тогда вы настроитесь на его вибрации уже в процессе изготовления. Если в качестве талисмана вы приобрели уже готовый предмет, вам понадобится «зарядить» его. Для этого:
• постоянно держите его при себе,
• разговаривайте с ним, можно вслух,
• поглаживайте...

Предновогодье. Суета, маета, переполненные магазины и опустошенные в отчаянии платяные шкафы. Один большой вопрос читается в глазах всех женщин: "В каком цвете встречать Новый Год?" Огненная Собака - она какая? Рыжая? Красная? Желтая? Кто скажет?

Есть такие специалисты! Всеми Огненными Собаками занимаются властители зодиакальных созвездий, небесных сфер и астральных тел. Мы обратились за консультацией к ведущему астрологу-кинологу, Ванде Полиграфовне Глобальной. Она нас успокоила постулатом о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голубой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни