Голодовка

Интересные новости и статьи по теме Голодовка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что лучше для здоровья: совсем пропустить завтрак или съесть пончик?
Несмотря на то, что вы хотите сделать ваш выбор в пользу здорового образа жизни, может показаться, что на это нет времени.

Выбегая за дверь, легче взять готовый батончик с гранолой, чем взбить вегетарианский омлет. Или когда сталкиваешься с решением поработать дополнительный час или заняться йогой, обычно трудно убедить себя встать и сломать стереотипы.

Но что, если мы скажем вам, что на самом деле можно быть одновременно...

Его имя окружено в Индии таким же почитанием, с каким произносятся имена святых. Духовный лидер нации, Махатма Ганди всю свою жизнь боролся против раздирающих его страну религиозных распрей, против насилия. Махатма означает Великая душа. Этот титул как нельзя лучше раскрывает сущность жизнедеятельности Карамчанда Ганди.

Он пользовался огромным доверием индийцев (независимо от каст и вероисповеданий). К нему приходили за помощью и советом тысячи людей и получали то, за чем приходили: совет и...

Стройная фигура – это всегда актуально, тем более, когда на носу лето. Пора, пора уже спохватиться, отложить в сторону бутерброды и сладости и посмотреть на себя в зеркало. Лично я, увидев свое отражение после примерки купальника, пришла в ужас.

За зиму объем талии и бедер увеличился, появилась апельсиновая корка. Именно в такие моменты начинаешь обещать себе: "Все, с этого момента - ни крошки в рот!"

Николь Кидман, например, придерживается диеты, способствующей выведению из организма...

Моменты переписки Бег человека без головы и мой вариант объяснений происходящего

Доброго Вам вечера, Игорь Павлович!

Тут мне попалась интересная статья. Прочитал и сразу вспомнил нашу беседу. Вывод из нее сделал такой:

если что-то действительно посчитаешь необходимым сделать - сделаешь даже после смерти! Даже без головы!

так что есть надежда на возвращение на Землю.
Только "упаси господи", как Даль.

Доблесть выше смерти — 32 шага без головы
В 1336 году король Людвиг Баварский...

Дозированное голодание
ЭТО временный, добровольный и полный отказ от пищи. Цель такого голодания — переход организма на внутреннее питание, использование тех собственных запасов питательных веществ, которые в своё время уже были усвоены и «разложены по полочкам».

Как правило, для их дальнейшего участия в обмене веществ не потребуется большого количества энергии. Важно, чтобы эти лежащие мёртвым грузом запасы были востребованы организмом.

Для достижения желаемого результата надо учесть...

Спортсмен, комсомолец и просто красавец, он превратился в прикованного к постели инвалида. Но сегодня снова полон сил и здоровья. «Я смог вылечить себя без единой таблетки, - утверждает мастер спорта, профессор, заслуженный изобретатель России Юрий Гущо. - И любой человек может сделать то же самое».

Когда вместо 8-километровой пробежки за день он с трудом преодолевал расстояние в 5 метров от ванной до кровати, а вместо ежедневных тренировок проглатывал очередную дозу лекарства, молодой...

I. Лечебное голодание

Любой сторонник этого метода объяснит вам, что термин «голодание» здесь неуместен, следует говорить по-научному: «разгрузочная диетотерапия». Любой противник убедительно докажет, что неуместен термин «лечебное»: такой удар по организму скорее покалечит, чем вылечит.

Энтузиасты голодания – и врачи, и любители экспериментов над собой – считают его небезопасным, но мощным средством лечения не только ожирения, но и множества болезней.

Сомнительный эксперимент

Одно...

В Ростовской области в Новочеркасском следственном изоляторе около 1 тысячи заключенные устроили акцию протеста после проверки их сотрудниками ГУФСИН.

По информации Life News, комиссия изъяла у заключенных запрещенные в камерах предметы. Это и вызвало недовольство среди находящихся под следствием. Они начала голодовку без официального объявления.

Изолятор в Новочеркасске является одним из крупнейших следственный изоляторов Ростовской области.

По информации агентства, в камерах многих...

Бригадир-строитель, захвативший в среду кран в микрорайоне Дема города Уфы с требованием выплатить его рабочим зарплату, в четверг объявил голодовку.

Строитель находится на высоте с 7.30 местного времени (5.30 мск) среды.

Он требует выплатить зарплату за два месяца его бригаде из 30 человек.

«Я объявляю голодовку. У меня нет другого выхода. Мне нужны не обещания, а живые деньги»,- сказал Гафур Габитов по телефону.

Он отметил, что вечером в среду в кабинке крана отключили...

Екатеринбург, Сентябрь 24 (Новый Регион, Елена Таскина) – Прокуратура выявила нарушения в деятельности судебных приставов, которые должны были взыскать задолженность по зарплате с УК ЖКХ «Темп».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, накануне на счет голодающих коммунальщиков из УК ЖКХ «Темп» был перечислен 1 миллион рублей, «зависший» на пути к взыскателям по вине судебных приставов.

В ходе проверки, организованной после начала очередной голодовки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голодовка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни