Глубина

Интересные новости и статьи по теме Глубина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Введение

Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы.

В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в...

Контроль над мышлением

Что значить - контролировать свою мысль? И к чему это приводит человека

Как и почему зарождается мысль? Возможно ли её контролировать? И насколько это важно для человека?

Развитие мышления.

Мышление это основное свойство интеллекта. Но, к сожалению, основной проблемой является отсутствие у большинства людей контроля над этой исключительно важной сферой жизни человека. А вот последствием отсутствия контроля над мышлением приводит человека к алкоголизму...

Рассказ об этом поразил меня с детства на всю жизнь... Где-то в глубине древнееврейского храма, в глубине и высоте, внутри и над — таинственное, закрытое от всех помещение Что там?

Об этом гадали соседи — язычники. Проходил слух, что в своем тайном святилище евреи поклонялись ослиной голове. Говорили разное, но не знал никто. Ибо даже евреи туда не входили. А лишь один первосвященник раз в год, в самый торжественный и глубокий час жизни народа.

Что он видел там?
Только когда был разрушен...

О динозаврах — несоразмерных ящерах, ужасно больших ящерах (так правильно переводится с греческого это название) — впервые сообщил известный английский зоолог Ричард Оуэн на встрече Британской ассоциации содействия развитию науки, состоявшейся в 1841 году в Плимуте.

Он показал коллегам откопанные к тому времени скелеты гилеозавра, игуанодона и мегалозавра. С тех пор минуло полтора столетия, а ученый мир до сих пор выдвигает гипотезу за гипотезой — отчего вымерли динозавры.

Голова эораптора...

В наш госпиталь поступили на лечение 36 пациентов с пигментными образованиями. Для удаления использовался лазер. Во всех случаях коже был причинен вред местного характера. 12 пациентам, согласно общепринятой инструкции, на пораженные места наносилась тетрациклиновая мазь.

На остальных 24 пациентов, кроме применения лекарственной мази, в течение часа после повреждения кожи воздействовали «внешней энергией ци». Мастер цигун, сложив указательный и средний пальцы, направил их на поврежденные...

Специальный контейнер можно купить или сделать самостоятельно. Главное, чтобы у него были:

дренажные отверстия. Иначе вода будет застаиваться, и корни начнут подгнивать.

опора (например, камни или кирпич). Она улучшает отвод влаги.

Размер и форма контейнера зависят от конкретного растения. Однако у больших горшков есть большое преимущество: их можно реже поливать (для цветов: диаметр и глубина - от 23 см, для кустарников: диаметр - 45 см, глубина - от 30 см). А еще в такой вазон много...

Группа итальянских исследователей под руководством Люка Гасперини опубликовала статью, где описывается геологическое исследование озера Чеко, расположенного в восьми километрах к северо-северо-западу от предполагаемого эпицентра тунгусской катастрофы.

Глубина и необычная конусообразная форма озера указывают на то, что оно является кратером от падения небесного тела — возможно, фрагмента упавшего в 1908 году метеорита.

30 июня 1908 года над территорией бассейна Енисея пролетел большой...

В наш госпиталь поступили на лечение 36 пациентов с пигментными образованиями. Для удаления использовался лазер. Во всех случаях коже был причинен вред местного характера. 12 пациентам, согласно общепринятой инструкции, на пораженные места наносилась тетрациклиновая мазь. На остальных 24 пациентов, кроме применения лекарственной мази, в течение часа после повреждения кожи воздействовали «внешней энергией ци». Мастер цигун, сложив указательный и средний пальцы, направил их на поврежденные места...

Посадочный материал

По внешнему виду луковицы сорт лилии определить нельзя. В лучшем случае можно узнать, к какой группе она относится. Приходится полагаться на продавцов. Покупайте посадочный материал только в специализированных магазинах, причем у известных фирм.

Обязательно проверьте, в каком состоянии находится луковица. Лучше всего, чтобы росток не был виден или только наклюнулся. Короткие крепкие ростки тоже вполне допустимы. А луковицы с длинными бледными или искривленными ростками...

Описание: по своему облику и биологическим особенностям занимает среди листопадных пород такое же место, как ель среди хвойных. В плотности кроны и теневыносливости он не уступает елям и пихтам. Род насчитывает 9 видов, распространенных в умеренной зоне Северного полушария.

Стройные, мощные, светло-серые, гладкие, высокоочищенные от сучьев стволы образуют в насаждениях величественную колоннаду, внутри которой господствуют сумрак и тишина. При одиночном стоянии, благодаря широко распростертым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Глубина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни