Гибдд

Интересные новости и статьи по теме Гибдд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания «Евросеть» сообщает о начале приёма оплаты штрафов ГИБДД в салонах связи Тамбовской области.

«Евросеть» реализовала систему, позволяющую оперативно принимать штрафы ГИБДД в салонах ритейлера. С 16 сентября услуга доступна клиентам компании в Тамбове и области. Компания «Евросеть» представлена 18 салонами связи в г.Тамбове и 12 салонами – в Тамбовской области.

Благодаря введению данной услуги водителю не требуется тратить время на очереди, самостоятельно заполнять платежные...

Попробую устранить основные имеющиеся у вас вопросы в отношении доказательств своей правоты как на дороге, так и в судебном порядке.

К сожалению, то, о чем я говорил постоянно и что мы с вами обсуждали в предыдущих моих статьях, подтвердилось - ГИБДД бесцеремонно нарушают права граждан.

И действуют они так только по отношению к тем, кто не в состоянии защитить свои права самостоятельно. Рассмотрим на реальных примерах.

1. ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ

В период, когда на улице грязь или снег, в...

Ура! Наконец-то! Автошкола закончена и впереди последний, но самый ответственный шаг к получению права управлять автомобилем - экзамен в ГИБДД. Конечно, человек, получивший права, еще не может называть себя водителем. Это звание можно заслужить, проехав не одну тысячу километров по городским улицам, и то не всегда.

В этой статье я хочу поделиться своими выводами и впечатлениями от сдачи экзамена в ГИБДД как от одного из главных шагов на пути к мастерству вождения.

Сейчас экзамен в ГИБДД...

Кто такой понятой

Если коротко, то понятой – это сторонний наблюдатель за тем, что делает сотрудник правоохранительных органов при совершении процессуальных действий (обыск, досмотр и т.д.). Понятые привлекаются к участию в уголовном и административном процессе.

Нас больше интересует административный, поэтому обратимся к Кодексу об административных правонарушениях РФ:

Статья 25.7.

«1. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, должностным лицом, в производстве которого находится...

В Красноярском крае арестованы высокопоставленные сотрудники ГИБДД

Минусинский городской суд вынес решение об аресте двух высокопоставленных сотрудников ГИБДД города – и.о. начальника ГИБДД и заместителя командира роты дорожно-патрульной службы.

В среду они были задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП по краю Ольга Шаманская.

По версии следствия, Коморников выдавал определенному кругу лиц...

Эта история произошла в Кемеровской области. Рассказываю со слов участника. Дело было хорошим, погожим, летним вечером. Наряд ГИБДД выехал на работу и, чтобы заработок был поболее, решили выехать в пригород. Рабочий вечер удался на славу.

И вот в конце останавливают волгу (черную), а там оказался батюшка (в смысле священник). Сей батюшка был подшофе и работники ГИБДД раскрутились на полную катушку.

В общем, под конец разговоров священник заплатил солидный штраф, но тут чего-то у него с...

Итак, в отношении вас было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, допустим в виде штрафа или лишения права управления транспортными средствами (ТС) на определенный срок. В первом случае постановление выносилось подразделением ГИБДД, во втором – мировым или федеральным судьей. Вы имеете твердое желание опротестовать данные акты, но не знаете как. Давайте разбираться.

Сроки

Если мы имеем твердое желание обжаловать постановление, то нам необходимо помнить о...

Завсегдатаи столичных судов, томясь в очереди перед залом заседаний, любят пересказывать байку, будто один мировой судья не поверил двадцати трем свидетелям, утверждавшим, что водитель Курочкин не нарушал, но поверил одному-единственному инспектору ДПС Козлову, убеждавшему судью в обратном.

История эта, возможно, так и осталась бы сказкой, если б намедни глава столичных судей не признался чистосердечно: мол, это самая настоящая... быль.

Протокол - не ромашка: на нем не гадают

Кому...

В Москве 15 сентября уроженцы Северного Кавказа избили сотрудника ГИБДД, сообщает пресс-служба московского ГУВД.

Как сказано в сообщении, около 8 часов утра по адресу Комсомольская площадь, д. 2 инспектором ДПС ГИБДД УВД по ЦАО за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль ВАЗ-21099.

«Водитель этого автомобиля, уроженец Владикавказа, был с явными признаками алкогольного опьянения, более того он отказался предъявлять документы, а, выйдя из автомобиля, оказал...

Переход на проведение техосмотра без участия ГИБДД не повлияет на сроки его прохождения сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин. "Функции по передаче техосмотра будут переданы непосредственно уполномоченным организациям, которые будут осуществлять его без участия ГАИ, однако сроки и другие параметры останутся неизменными", - сказал Кузин "Интерфаксу".

Он рассказал, что в настоящее время подготовлены два законопроекта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гибдд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек