Гейтс

Интересные новости и статьи по теме Гейтс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пастор евангелистской церкви из американского штата Флорида Терри Джонс окончательно отказался от намерения сжечь несколько экземпляров Корана в годовщину теракта 11 сентября, передает CNN.

Ранее американские СМИ сообщали противоречивые данные по этому вопросу, так как пастор в течение минувших двух дней несколько раз радикально менял свои планы.

Сам пастор заявлял, что окончательное решение будет им принято на основе переговоров с имамами Флориды и Нью-Йорка касательно возможности...

Пастор из Флориды Терри Джонс, намеревавшийся публично сжечь Коран, имел право следовать своим намерениям, заявил судья Верховного суда США Стивен Брейер.

В эфире ток-шоу Larry King Live с известным телеведущим Ларри Кингом судья привел аналогию сожжения Корана с поджиганием американского флага, например, во время демонстраций против войны во Вьетнаме, что лично у него вызвало антипатию.

Однако свобода слова распространяется в равной степени на "популярные и не популярные" заявления...

6 октября СМИ сообщили о двух неправильных посланиях, которые получили правильные люди. Автором одного был новоиспеченный лауреат Нобелевской премии по физике и, как его отрекомендовали, "русский британец" Андрей Гейм. Адресатом другого, если не выбиваться из той же патриотической стилистики, стал "русский Стив Джобс и Билл Гейтс" в одном лице - глава корпорации "Роснанотех" Анатолий Чубайс.

Андрей Гейм заявил, что "не знает и знать ничего не хочет о приглашении в Сколково", которое ему якобы...

Разработка «хромированной» операционной системы будет прекращена максимум через год, заявил в своем блоге Пол Бакхайт, сформировавший программный фундамент AdSense и одновременно являющийся создателем почтового сервиса Gmail и автором неформального кредо «Don't be evil».

Пол Бакхайта, покинувший компанию несколько лет назад ради собственного социального сервиса, опубликовал свою точку зрения спустя пару дней после появления первых сообщений о раздаче тестовых нетбуков в поддержку Chrome OS...

Барак Обама уже третий год подряд остается самым популярным человеком по мнению американцев, пишет USA Today со ссылкой на результаты собственного опроса.

Следом за ним в списке «самых обожаемых гражданами США» идет Джордж Буш-младший.

Третье место занял другой экс-президент – Билл Клинтон.

В «десятку» также вошли Билл Гейтс, Нельсон Мандела, папа Бенедикт XVI, Джимми Картер и далай-лама.

Титул самой популярной женщины в очередной раз достался нынешнему госсекретарю Хилари Клинтон...

Буквально за несколько дней до вручения Нобелевской премии мира, стало известно о том, что в Китае учредили свою аналогичную премию – Премию мира Конфуция и даже успели выдать её на день раньше.

Первый лауреат этой премии, бывший вице-президент Тайваня, почётный председатель партии Гоминьдан Лянь Чжань даже не знал о том, что ему оказана такая честь. И это несмотря на то, что, по словам китайских властей, «премия готовилась давно и никоим образом не связана с нобелевской наградой». Наградили...

Министр обороны США Роберт Гейтс прибыл с неанонсированным визитом в Афганистан.

Глава Пентагона проведет встречу с президентом Афганистана Хамидом Карзаем.

Накануне Карзай заявил, что не принимает извинений США в связи с гибелью детей во время ошибочной атаки войск НАТО, перепутавших мирных жителей с боевиками.

В минувший вторник американская авиация нанесла ракетный удар по группе детей и подростков, собиравших хворост в ущелье Дара-е Пич провинции Кунар, тогда погибли девять детей...

Forbes опубликовал очередной рейтинг миллиардеров, его как и год назад возглавил мексиканский телемагнат Карлос Слим, число миллиардеров увеличилось на 200 человек, в список вошли более 100 россиян, сообщает Reuters.

Самым богатым человека мира второй год подряд стал мексиканский миллиардер Карлос Слим, второе место занял глава Microsoft Билл Гейтс, третьи стал инвестор Уоррен Баффет. Состояние Слима в 2011 году достигло $74 млрд, за минувший год он заработал около $20 млрд

Количество...

Журнал Forbes Arabia представил собственный рейтинг ближневосточных миллиардеров, пишет издание The Gulf News.

По данным издания, самым богатым жителем региона стал саудовский принц Алвалид бин Талал. Состояние племянника правящего короля Саудовской Аравии журнал оценил в $19,6 млрд. В глобальном рейтинге Forbes Талал занимает 26-ю позицию.

Как пишет The Gulf News, согласно списку, самое большое количество миллиардеров в регионе Ближнего Востока и Северной Африки сконцентрировано в...

По заявлениям высокопоставленных официальных лиц военного ведомства Америки, новая NSSS соответствует современным реалиям, сложившимся в космическом пространстве. Космос стал чрезвычайно переполнен аппаратами многих государств, использующих очень широкий спектр радиочастот, он сильно засорен осколками космических объектов, в нем начинают появляться прототипы противокосмического оружия и, кроме того, в сфере космического производства и использования космоса возникла обширная конкурентная среда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гейтс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни