Гармония

Интересные новости и статьи по теме Гармония из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Мы не цари, мы сами природа!"
Н.А. Умов, физик.

С одной стороны, человек, став монополистом на Земле, достиг грандиозных успехов в части удовлетворения своих материальных потребностей, поставив на службу и интеллектуальные свои силы, и саму природу.

С другой стороны, человек оказался на грани самоуничтожения вследствие термоядерной угрозы и нависшей опасности глобальной экологической катастрофы.

Причины, поставившие человека в такое положение, - неудержимое желание подчинить себе...

Книжки и учебники о том, как нам всем вот так взять и в один прекрасный день начать жить лучше, чем прежде, появляются на свет с завидной частотой на всех языках мира. На этот раз раскрыть новый секрет благополучия (нематериального!) взялись датчане и поведали миру о своей философии «хюгге» – эдаком прикладном буддизме для современного поколения.

Превратившего вечную спешку с понедельника по воскресенье в единственно возможный ритм жизни. Мы заинтересовались и решили разобраться, почему же и...

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет — просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода.

Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные...

То, от чего страдает большая часть сознательного человечества – это острая нехватка природы. Мы проводим 24 часа в сутки под квартирным и офисным арестом, работаем при искусственном свете, едим в помещении, передвигаемся из дома в офис в транспорте и вообще ногой не ступаем на природу.

А если ступаем, то эта природа имеет вид предсказуемо-геометрического парка с цементными дорожками и лавочками по краям газонов, где написано: «По газонам не ходить!». Большинство из нас еще помнит старые добрые...

Предисловие

Каков будет результат, если мы два умножим на два? Четыре. Где окажется камень, если мы его бросим вверх? На земле. Что случится с человеком, если он совершит безнравственный поступок?

Трудно найти на сегодня более важную, и в то же время более неопределенную тему для современного общества, чем нравственность. Все мы понимаем, что наш низкий нравственный уровень – это однозначно плохо, но насколько плохо и как лечить эту болезнь, никто толком не знает. А если бы знали, давно...

Любовь, взаимопонимание и гармония — это, конечно, замечательно, но старый добрый скандал никто не отменял. И у каждого Знака Зодиака есть личный повод для бешенства.

Люди по своей природе непоследовательны. Это в какой-то мере нам досталось от звезд, точнее, от Знаков Зодиака, под которыми мы родились.

Знать, как ссорятся Знаки Зодиака, конечно, полезно, но лучше понять причины, по которым возникает конфликт.

Овен

Овны — настоящие лидеры и первопроходцы, поэтому они не любят, когда...

Человек - напиток Бога

Духовный человек, подобен виноградной Лозе...

Лоза эта, зрея на каменистых почвах, впитывая в свой Корень минералы - Суть-Память (Соль Земли), привносит в Напиток Богов уникальный Сон-М Творения (это понятие для Избранных, тех кто внутренне понимает и хорошо осознает, что оно означает), услаждая его неповторимым ароматом цветов и трав, ассоциирующихся с Душами Праведников и Святых, положивших свои жизни на у-Дабривание его Вечных Корней...

Древо Познания - взрастает на...

Сакральное место в доме, где отдыхают и наслаждаются обществом любимого человека, согласно учению фэн-шуй, должно быть правильно организовано. Существует пять главных запретов для спальни, соблюдая которые, можно достичь полной гармонии и счастья в семье.

Спальня — это не только место отдыха, но и сердце дома, в котором царят любовь, доверие и тепло. Грамотное обустройство этой комнаты поможет каждому привлечь в жизнь любовь, быстро восстанавливать силы после рабочего дня и создать во всем доме...

В каждом из Вас заложен невероятный потенциал для познания своей истинной природы . Всё зависит только от Вас .

Истинное знание -это не умозаключение это переживание состояния Бытия в данное мгновение времени . Это невероятное общение с Богом . Это состояние счастья и радости своего существования .

Как придти к этому невероятному празднику жизни , как прикоснуться к этому неиссякаемому источнику энергии и научиться пить его божественный нектар ? Бог это энергия которая повсюду везде и во всём...

У Вселенной свои законы. И дело тут вовсе не в физике. Мир одушевленный и неодушевленный существует, подчиняясь незыблемым правилам. Только так может сохраняться равновесие и гармония. Вот 7 главных правил, которые беспрекословно работают в нашей с вами жизни.

Вселенная существует по своим, ей одной ведомым, законам. И человек пока не в силах постичь их в полной мере. Возможно, поэтому мы не понимаем, почему на нас обрушиваются глобальные и локальные катастрофы, почему мы вынуждены переживать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гармония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни