Гарант

Интересные новости и статьи по теме Гарант из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неорационализм является реформацией так назыаемого классического рационализма, сложившегося и достигшего своего расцвета в «Новое Время». Возникновение неорационализма обусловлено кризисом классического, начавшимся с появлением теории относительности Эйнштейна и продолжающимся поныне. Поэтому, прежде чем описывать неорационализм, следует охарактеризовать классический рационализм и объяснить, в чем состоял (и состоит) его кризис и почему он произошел.

Классический рационализм

Как и многие...

Несмотря на обилие широко рекламируемых средств по уходу за зубами, их состояние часто оставляет желать лучшего. Скажем прямо - мало на свете счастливчиков, которые не нуждались бы в помощи стоматолога. Вроде бы чистим зубы, как положено, а "безупречной белизны", как в рекламе, все нет и нет.

Вот и начинается беготня по магазинам и аптекам в надежде купить вожделенный тюбик, в котором скрывается "секрет голливудской улыбки". Но помогает он далеко не всегда. Приходится соглашаться на установку...

К сожалению, на нашем рынке часто встречаются как подделки под ножи известных фирм, так и недоброкачественные изделия. Чтобы не попасться на уловки мошенников или недобросовестных производителей, необходимо знать, что представляет собой хороший нож.

В таком случае внимательный и здравомыслящий человек сможет отличить подделку от оригинала. На этот счет существует несколько рекомендаций.

Ножи следует покупать только в специализированных магазинах или отделах. Поступать так нужно как минимум...

"Вирт - удел импотентов и уродов, которым бабы в реале не дают, или несостоявшихся писателей", - мнение собеседницы из чата.

Да, такое мнение встречается довольно часто. Очень многие мужчины и женщины разных возрастов - от 15 до 55, считают, что виртуальный секс - это нечто неправильное. Часто, когда слышат, что проводятся исследования на эту тему, спрашивают: "Что, это плохо?". Причем когда спрашивали, почему собеседник считает, что это плохо, не говорили ничего вразумительного: "Так а что...

Французские автомобили в России покупают не потому, что они обладают мощными моторами, отменной надежностью или имиджем «машин для «крутых». Такие модели, как Peugeot 307, приобретают из-за дизайна. Но что прячется за красивым «личиком» и привлекательным «телом» этой «француженки»?

Французы, как и итальянцы, всегда делали красивые автомобили, отличающиеся фирменным стилем. Поэтому когда настал черед появления Peugeot 307, все были уверены, что машина будет исключительно модной. Peugeot 307...

Не за горами лето – пора отпусков. Кто проведет его на даче, а кто отправится путешествовать. Тем и другим сподручнее универсал – и воздуха в салоне больше, и места для груза. А «Peugeot 407W», кроме того, подарит стильный дизайн, отменный комфорт и кусочек неба в стеклянной крыше.

Официальный дилер «Пежо» начинает информировать потенциальных продавцов заранее: стоит только заехать на очередное ТО, как собственная компьютерная программа автоматически выведет остаточную стоимость автомобиля...

Да и зачем, если его очевидные преимущества (практически неограниченный объем информации и высокая скорость ее получения) — это палочка-выручалочка для любого бизнеса. Более того, сам по себе Интернет — поле для бизнеса. Не пытаясь объять необъятное, коснемся лишь нескольких возможностей самореализации деловых людей во Всемирной паутине.

Онлайн покупки с гарантией

Как зарабатывать с помощью Интернета, каждому желающему объяснит… тот же Интернет. Его электронные странички щедро предлагают...

Хамство в поликлиниках, выкачивание денег за лечение и лекарства, некачественная медпомощь... Это только немногие из «больных» вопросов нашего здравоохранения. Разобраться с ними нам помогает глава Общественного совета по защите прав пациентов Александр Саверский

О стоматологах

- Помню, нас в школе заставляли ходить к стоматологу в школьном медкабинете. Все пломбы, которые там поставили, мне мой врач уже во взрослой поликлинике удалял, ругаясь чуть ли не матом. Не хочу, чтобы с моим...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Как жить, не нарушая права других, способных мыслить, людей (даже Врагов, ну и тех, кто не с вами), при этом, достигая своей Цели?

Что б проще было понять вопрос, напомню некоторые Статьи Конституции РФ (далее КРФ), как основного Документа России, которые очень часто нарушаются:

Ст.2 человек, его права и свободы являются высшей ценностью

Ст.4.2 Конституция РФ по всей РФ

Ст.6.2 каждый чел имеет все права и свободы

Ст.8.1 поддержка конкуренции

Ст.13.1 идеологическое многообразие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гарант вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек