Фсб

Интересные новости и статьи по теме Фсб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Засекреченные места в Московском метро уже были до его рождения в 1935. В проекте второй очереди была станции «Советская» под Советской пл. между станциями «Театральная» (в те времена «Площадь Свердлова») и «Маяковская». В процессе строительства по личному распоряжению Сталина «Советскую» приспособили для подземного пункта управления Московского штаба ГО.

Возникший вследствие ее закрытия необоснованно длинный перегон в самом центре Москвы был ликвидирован только 15.07.1979 строительством...

Контроль за интернетом: как это происходит?

Е.Альбац: Добрый вечер, 19.07, в эфире радиостанция "Эхо Москвы", у микрофона, естественно, Евгения Альбац, и мы начинаем нашу традиционную воскресную программу, посвященную ключевым событиям недели.

В студии - Марат Гельман, известный политтехнолог, который работал в Аналитическом департаменте на Первом канале и в группе консультантов в Информационной редакции ВГТРК, и возглавлял выборный штаб социал-демократов на парламентских выборах в Украине...

Председателем правления государственного холдинга «Интер РАО ЕЭС», монополиста в области экспорта-импорта электроэнергии, может стать Борис Ковальчук, сын совладельца банка «Россия» Юрия Ковальчука.

Прежний председатель правления энергохолдинга Евгений Дод, возглавлявший компанию с 1999 года, назначен председателем правления государственной генерирующей компании «РусГидро», объединяющей 53 электростанции, в том числе частично разрушенную Саяно-Шушенскую ГЭС. «РусГидро» работает без официально...

Задержанный 21 августа в подмосковном Жуковском член движения "Антифа" Александр Пахотин направил заявление в Генпрокуратуру с жалобой на пытки во время допроса, которые, по его словам, проводили сотрудники ФСБ и химкинской милиции.

Господин Пахотин утверждает, что из него выбивали ложные показания против лиц, которых правоохранительные органы считают организаторами нападения на здание администрации Химок 29 июля. Аналогичные жалобы подали и другие активисты "Антифа", которых побоями склоняли...

О создании единого и самостоятельного следственного комитета, который сосредоточил бы в себе все следственные подразделения, разбросанные по разным силовым ведомствам, говорили еще в 70-е годы.

С новой силой дискуссия вспыхнула лет пять назад - ее итогом стало создание в 2007 году Следственного комитета при прокуратуре (СКП). Кадровой основой нового подразделения стали сотрудники Главного следственного управления Генпрокуратуры и следственных отделов региональных прокуратур.

Плавность и...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. И две замечательные новости. Американцы запустили частный корабль, а ежесуточная аудитория Яндекса превысила ежесуточную аудиторию Первого канала. Вообще по поводу частного космического корабля это такое.

На мой взгляд, абсолютно эпохальное событие и, кстати, являющееся косвенным ответом на вопрос, что было бы с освоением космического пространства, если бы не было гонки вооружений. Вот, один из любимых аргументов людей...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

1 января 2009-го года в широкий прокат вышел безумно разрекламированный фильм «Обитаемый Остров». На фильм было потрачено 450 килограмм грима, полторы тонны пиротехники, 36 миллионов долларов США и 16 000 гривен штрафа за урон ландшафтам какого-то Казантипского заповедника, где снималась танковая битва.

Из немалой для любого кино суммы в тридцать шесть миллионов долларов («Матрица» стоила 60) 10 миллионов ушло на рекламу: телевизор, интернет, газеты и журналы. Они были просто завалены...

Начало

В начале июля 1974 года начальника 7-го управления КГБ генерал-майора Михаила Милютина вызвал к себе заместитель председателя КГБ Семен Цвигун: «Юрий Владимирович приказал создать боевую группу для противодействия угонщикам самолетов».

Особо было оговорено, что подчиняться она будет непосредственно Андропову.

В сжатые сроки предстояло разработать положение о Группе «А» – базовый документ, который определял статус подразделения, его цели, задачи и принципы функционирования. К...

Это, разумеется, неслучайно, что президент Медведев практически одновременно – с интервалом всего в неделю – подписал поправки в закон о ФСБ, существенно расширяющий полномочия этого ведомства, и представил на суд общественности законопроект «О полиции», предполагающий дальнейшее усиление централизации управления в МВД и дающий толчок новому этапу полицейского произвола.

Еще одно совпадение – почти год прошел с момента опубликования медведевской статьи «Россия, вперед!». Сейчас, когда про тот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фсб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?