Фсб

Интересные новости и статьи по теме Фсб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

На ежегодной конференции охранных систем в Бостоне независимый исследователь Ник ДеПетрилло и консультант по вопросам безопасности Дон Бейли продемонстрировали, как без особых хлопот выкачивать информацию из мобильника любого абонента - от простого обывателя до работника спецслужб. Используя слабые места в GSM, разработчики определяли местонахождение человека, прослушивали его звонки и голосовую почту и на основе этих данных составляли полное досье на обладателя телефона...

Депутаты не стали засекречивать сведения о подготовке и организации терактов. Эта норма фактически запрещала бы печатать в СМИ сведения о причинах совершения терактов. Однако секретными останутся сведения о методах и финансировании антитеррористической деятельности.

Информация «о формах, методах и условиях организации и планирования террористической деятельности» останется открытой, такое решение приняли во вторник члены думского комитета по безопасности. Комитет рассматривал пакет поправок...

Российские спецслужбы используют организованную преступность для осуществления торговли оружием, согласно документам американской дипломатии, которые приводит The Guardian.

Доходы от «крышевания» стали параллельной налоговой системой, которая служит для обогащения милиции, политиков и ФСБ, указывают дипломаты США.

В воскресенье Wikileaks опубликовал секретную переписку госдепа США. Американские власти объявили о начале расследования. Основатель сайта Джулиан Ассанж разыскивается Интерполом...

В некоторых регионах России чиновникам региональных администраций запрещают пользоваться бесплатной электронной почтой и Skype, пишет «Независимая газета».

Делается это в целях сохранения секретности в соответствии с рекомендацией ФСБ. В частности, в распоряжении издания оказалась соответствующая директива правительства Свердловской области. Отказ от прогрессивных электронных средств коммуникации местные руководители обосновывают борьбой с утечками служебной информации.

Инструкция стала...

Президент Дмитрий Медведев поручил до 1 апреля «разработать и утвердить комплексный план» проведения антитеррористических учений во всех регионах России, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Учений по обеспечению антитеррористической защищенности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры, в иных местах их массового пребывания», – цитирует агентство сообщение кремлевской пресс-службы.

Накануне днем Медведев устроил разнос на Киевском вокзале, прибыв туда с...

Глава российского МИД Сергей Лавров, начиная программу визита в Лондон, заявил, что не видит причин, которые бы помешали дальнейшему сближению России и Великобритании, сообщает РИА «Новости».

«Впервые за многие годы появилась возможность преодолеть наконец-то последствия холодной войны и начать создавать поистине единую Европу. Мы готовы к этой серьезной работе. Россия и Британия могут и должны внести свой вклад», – сказал Лавров, открывая российскую бизнес-неделю в Лондонской школе...

Журналистское исследование
Мировая держава, доминирующая в международной политике и в экономике мире. Продолжает имперские традиции Древнего Рима — мирового хищника рабовладельческой эпохи в истории человечества. Государство, расположенное в Северной Америке. Занимает 4-ое место по территории. Площадь государства: 9 518 900 квадратных километров. По численности населения занимает 3-ее место в мире. В США проживают 312 323 044 миллиона человек.

Многонациональное государство с различными...

Часть вторая. Окончание.
Следует объективно и выстрадано признать, что коррупция и криминал превратили Россию в трухлявое, изъеденное ржавчиной железо. Народная мудрость лишний раз подтвердила свою правоту, что рыба гниёт с головы. Конечно же, одному честному и порядочному из всего этого сонмища государственных воров и жуликов, истинному патриоту России, президенту ВВП, не победить этого злейшего врага: национальное воровство на самом высшем уровне и всероссийский бардак, кто достиг сегодня...

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

Традиционно считается, что оновная проблема России - это проблема коррупции. Однако я считаю, что это - не так. Основная проблема России - это то, что наши идеалы стали материальными. Материя, вместо того, чтобы стимулировать и развивать человека в направлении духа, стала мировым эталоном ценности всего сущего.

Воспитание, образование, наука, профессиональное и человеческое достоинство, семейные ценности, гуманистическое отношение к миру и друг другу, творчество, досуг, культура, искусство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фсб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация