Фотоснимок

Интересные новости и статьи по теме Фотоснимок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прошло 9 лет со дня гибели атомохода «Курск», унёсшей жизни 118 человек. И хотя 7 лет назад объявлена официальная версия катастрофы, тем не менее, вопрос о её причине до сих пор открыт.

Среди погибших был и наш земляк из хутора Каныгин, капитан второго ранга Шубин, окончивший в своё время Усть-Донецкую школу № 1.

В районной газете ему была посвящена большая статья с его фотографией в курсантской форме.

Я с самого начала следил за освещением этой темы, которая стала номер один в мировых...

Американские астрономы Дастин Лэнг (Принстонский университет) и Дэвид Хогг (Нью-йоркский университет) рассчитали траекторию движения кометы, используя фотографии, найденные в интернете.

На первом этапе исследования ученые нашли при помощи поисковика Yahoo!

несколько тысяч фотографий кометы Холмса (17P/Holmes). После удаления идентичных изображений и тех, которые были сделаны не 16 апреля 2010 года (движение кометы именно в этот день интересовало астрономов), ученые провели...

Ностальгия по простым вещам. Даже самый «простой человек» не прост, причем не прост изначально. Он находит себя среди вещей, он сознает, что и он сам, и вещи – есть, присутствуют. Подвешивая сущее в акте его сознавания-именования, он оказывается в ответе и за себя, и за окружающие его вещи, он понимает, «как оно есть», и не может не отвечать на требующее ответа «так есть».

Отвечать – значит быть свободным. Свобода – нечто безусловно простое. Человек отвечает на «обращение» (на обращенные к...

"еврейский вопрос" - не национальный.
Это вопрос типа ума.

Иисус принёс в мир новый тип ума - образный ум.
До него (как и теперь - впрочем) господствовал понятийно-логический ум.

В чём разница между ними+

Она видна по их названиям.

Логика - это тропка.
Это путь, состоящий из множества шажков - от довода до вывода, от довода до вывода+

Логикой оформляются понятия.

Свод понятий оформляется в "систему представлений" - идею.

Идеи составляют концепцию.

Концепции - парадигму...

Наше внимание все заметнее смещается от вещей – к образам, от реального – к знакам реального. Существенно иной стала и конфигурация нашего жизненного мира: мы все чаще имеем дело не с вещами (не с первичными образами вещей), а с их отображениями на внешних носителях.

В свою очередь, вторичные образы часто отсылают нас не к реальности (не к вещам), а к другим образам (фотографическим, кинематографическим, телевизионным, дигитальным…). Последствия иконического поворота многообразны, но мы...

Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле.

На этот вопрос дают ответ древние источники.
Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с «богами»-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод.

После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны...

Многие наслышаны об опасностях, подстерегающих людей через их же портрет на фотоснимке. Специалисты-биоэнергетики рассказали, почему запрещено выбрасывать фотографии и чем это чревато в дальнейшей жизни.

Фотоснимок — это не просто запечатленное мгновение, а очень опасная вещь. На фото фиксируется все: энергетика, мысли, чувства, эмоции. Можно сказать, что фото — это миниатюрная копия человека, фиксирующая его состояние в момент съемки, поэтому выбрасывать такие снимки очень опасно. Однако...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фотоснимок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни