Фэн

Интересные новости и статьи по теме Фэн из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вечная проблема - нехватка денег. Думаешь, вот скоро куплю квартиру, машину, дачу и вдруг деньги приходится потратить на что-то еще, или они просто куда-то утекают. Как все-таки спланировать семейный бюджет и сделать особо ценные приобретения?

Начнем, как это ни смешно, с примет и фэн-шуй. Всегда закрывайте крышку унитаза, иначе деньги уйдут в эту страшную дыру. Не вытирайте стол бумажными салфетками, иначе деньги вообще у вас переведутся. Не давайте нищим денег прямо в руки, а, если уж вас...

Сингапур не похож на безумный азиатский мегаполис, вроде Гонконга или Бангкока, где небоскребы соседствуют с лачугами, а богатство с нищетой. Скорее он напоминает московскую Олимпийскую деревню в 1980 году. Все чисто, спокойно и ровно, только вместо березок – пальмы и мангровые деревья.

Центр города – это два десятка стоящих вплотную друг к другу не особенно высоких небоскребов. Офисы банков, корпораций и дорогие отели. Среди этого стеклянно-бетонного великолепия – круглый фонтан Богатства...

В Китае верят в счастливые и несчастливые лица. Мало кому из европейцев известно, что облик человека может иметь "горы" и "реки", указывающие на природную предрасположенность к богатству и удаче. Как и в фэн-шуй жилища, при определении, насколько благоприятен "дом" его души, на лицо и туловище человека накладывается схема из девяти зон, именуемая "багуа".

Первая точка

Самой главной "горой" лица, согласно китайской физиогномике, является лоб. Он считается символическим местом обитания...

Новый год — это волшебное время, в которое происходит много интересного. Чтобы эта ночь прошла максимально удачно, необходимо сделать некоторые важные вещи в самом конце декабря.

Существуют приметы, согласно которым накануне смены одного года другим нужно сделать несколько важных дел, чтобы встретить Новый год правильно. Следите за лунным календарем, чтобы спланировать дела, ведь не обязательно делать всё то, о чем пойдет речь, в самый последний день — 31 декабря. Желаем вам успехов. Итак, чем...

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций и приятных перемен. По аналогии с новым годом можно сказать: как лето встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому важно встретить его правильно.

Нужно запрограммировать свою энергетику и свои мысли на успех. Летом люди становятся более активными, поэтому сидеть без дела не стоит. Очень важно искать мотивацию и окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Ритуал «Сила природы»

Это не полноценный...

Как говорится, главное — погода в доме. Создать эту «хорошую погоду» можно следуя пяти простым правилам. В итоге вы получите приток удачи, отличное настроение и самочувствие.

Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, которые оставляют неприятное послевкусие. Хорошая энергетика в доме поможет вам быстро восстановить свою ауру и биополе.

Своевременная уборка

Одно из главных правил — соблюдать чистоту и порядок. Когда всё чисто и убрано, люди реже болеют, меньше ругаются, более...

Денежная удача и финансовая стабильность нужны каждому из нас. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, что нужно сделать, чтобы деньги всегда водились.

Порой источником проблем является сглаз или порча на деньги, но чаще всего в своей бедности виноваты мы сами. Настройтесь на успех и не забывайте о том, что он рождается в мыслях.

Пользоваться аффирмациями

Аффирмации работают с нашими мыслями, настраивая их нужным образом. Они чистят сознание от негативных вирусных программ. Чтобы...

Високосный год считается опасным временем в большинстве мировых культур. Многие задаются вопросом, можно ли играть свадьбу в такое время. Мнение экспертов неоднозначно.

Даже неблагоприятные для свадьбы периоды могут быть не столь опасными, как о них говорят. Главное, чтобы между влюбленными была хорошая любовная совместимость, хотя и она иногда не спасает от фиаско.

Народные приметы

Согласно приметам большинства культур, жениться в високосный год нежелательно. Говорят, что это принесет...

Високосный год считается опасным временем, в которое нужно быть предельно осторожными во всем. Большинство представительниц прекрасного пола интересует вопрос о том, можно ли выходить замуж в такой период.

Мнения экспертов неоднозначны, поэтому нельзя ответить просто «да» или «нет». Существует целая масса примет относительно свадьбы и замужества, но високосный год — это особая тема.

Народные приметы про свадьбу в високосный год

Самая распространенная примета гласит, что брак, заключенный в...

Май 2020 года станет для нас месяцем духовного роста, временем, когда жизнь возвращает бумеранги и раздает долги. Не везет в жизни? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию положительной энергии. В этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Согласно древнему учению фэн-шуй, если вовремя не избавиться от старых вещей, дурных мыслей и негативной энергетики, на удачу и благополучие можно не рассчитывать. Еще есть время на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фэн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?