Фашизм

Интересные новости и статьи по теме Фашизм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знание сегодня имеет такой огромный авторитет не потому, что наука открыла многие законы мироздания, а потому что знание дало возможность создать огромные материальные богатства. Поэтому всё, что преподносится наукой, становится такой же сакральной истиной, как когда-то религиозные постулаты.

Наука объявила, что она способна объяснить все явления жизни, способна открывать объективные истины, изменять физическую природу и природу человека. Но, наука, логически осмысляя мир, его упрощает, так...

Самолет Ту-154 правительственного авиаотряда Польши, выполнявший 10-ого апреля 2010 года рейс из Варшавы в Смоленск, потерпел крушение. На борту самолета находились 96 человек: 88 пассажиров, включая президента Польши Леха Качиньского и его супругу, и восемь членов экипажа. Никто не выжил.

Помимо президента Польши, в самолете находились виднейшие представители политической элиты страны правого толка.

В результате авиакатастрофы, погибли последний президент Польши в изгнании Рышард...

Третий Рейх выполнил свой план на отлично: в первые сутки войны фашистские военные силы зашли далеко вглубь страны и были близки к самому её сердцу – Москве. Они встречали сопротивление там, где было заранее известно, что в этом случае оно может длится и недели, и месяцы, и годы...

Брестская крепость, Ленинград, Киев, Смоленск... Все они сражались. О степени успешности этой борьбы судить неуместно: здесь присутствует невероятный по силе Дух, а как распорядится его обладателями Господь – дело...

Все СМИ заполонила реклама, построенная на жестком, прямом аппелировании к низким инстинктам: сексу, агрессии, контролю над другими людьми. Реклама использует все социальные пороки, являясь рассадником социальных вирусов.

Реклама, которая рекламирует очевидно вредные для физического и психологического здоровья человека товары и услуги. Перечень можно продолжать. Так почему общество или те, кто по долгу службы или по праву силы поставлены следить и управлять им, это терпят?

В своей книге...

В понедельник 5 июля 2010 г. в 8 часов 10 минут в программе ТВ «Утро России» прозвучало сообщение о том, что британские специалисты предупреждают о том, что мошенники смогут подделывать голоса людей на основе анализа их речи и синтезировать на компьютере любые фразы, которые человек никогда не произносил.

Вероятно, эта информация основывалась на заявлении британского ученого Дэвида Говарда из Университета Йорка о том, что мир скоро столкнется с голосовым терроризмом. Он прогнозирует...

На мой взгляд, советский народ совершил два великих подвига в советское время: победил фашизм и запустил корабль с человеком в Космос (группа С.П.Королева и Юрий Гагарин).

Но, если бы на Гималаях, в долине Кулу, в эти же годы.

На пределе всех возможных и невозможных сил, не работала Семья из четверых Братьев-Посланников Шамбалы, и прежде всего Елены и Николая Рерихов, - этого величайшего фокуса Сил Света в XX веке, то, неизвестно, была бы одержана победа СССР в войне с нацизмом или нет...

Клетки в нашем теле соединяются в органы, а органы - в общую систему тела человека. И есть в нем много параллельных систем, связанных между собой. Это в теле. А как между людьми? В стародавние времена люди объединялись, чтобы выжить, но не осознавали своей взаимосвязи. Жизнь была очень близка к природе. Однако на протяжение всей нашей истории люди с каждым поколением начинали соприкасаться друг с другом все больше и больше.

Зависимость человека от всего мира была всегда, но не была раскрыта...

Революции в исламских странах грянули неожиданно и в то же время вполне закономерно. В мире устанавливается новый порядок, основанный на интеграции и взаимодействии. Глобальности чужд авторитаризм, и потому от него начинают избавляться.

События, происходящие сегодня в Египте и в других исламских странах, неразрывно связаны с новым состоянием, в котором оказалось человечество. Они вовсе не случайны, – напротив, это первые дуновения новых ветров, которые скоро повеют над миром.

Вообще-то...

М

озгоклюи наступают. Им мало власти над нашими деньгами, они покушаются на то, что делает Хомо — сапиенсами: на наш мозг. Хуже того: не имея возможности доклеваться до мозга самых стойких из нас, они старательно берутся за наших детей (я уже могу позволить себе без излишнего пафоса говорить здесь «нашей», потому как нашей с Кираной Ти дочке, Эланоре Отис, недавно исполнилось четыре месяца).

Все вы наверняка встречались с Мозгоклюями и их эмиссарами или, по крайней мере, нередко наблюдали...

Христианство против Христа

"Династия состоит из основателя, продолжателя,
подражателя и разрушителя"
Арабская поговорка.

Первоисточник христианства оставил вполне конкретные указания как себя вести.

Первохристиане гибли на аренах за свою веру. Ныне христиане других христиан убивают за ту же свою веру. Может ли эта вера и вера первоначального варианта быть одной и той же? Конечно, нет. Не смотрите на бутафорию, на декорации, на кресты, на храмы, что вроде бы говорят о том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фашизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни