Фармацевтический

Интересные новости и статьи по теме Фармацевтический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Данная статья основана на моем личном практическом опыте, полученном в процессе работы с моими дорогими клиентами. В статье я сравню медикаментозный подход лечение и лечение с использованием внутренних ресурсов организма.

Многие из моих клиентов приходили ко мне после длительного лечения медикаментозными препаратами. Как правило, их выписывал больничный психотерапевт или лечащий врач.

Люди жаловались, что после применения этих химических препаратов у них временно наступало облегчение...

Зачастую можно слышать о том, что наша медицина никуда не годится, а вот западная, и в первую очередь американская, выше всяких похвал. Однако это не более чем миф. Знаменитый американский кардиолог лауреат Нобелевской премии за 1985 год Бернард Лаун назвал американскую медицину фирменным сумасшествием — 70% хирургических операций на сердце в США вызваны лишь коммерческими соображениями!

1 трлн. долларов, или 14% ВНП, тратит Америка на медицину, а прибыль международных страховых компаний...

Пока весь мир наблюдает за бесчинствами сомалийских пиратов, гораздо меньше внимания достаётся пиратам от фармацевтического рынка. Физический и материальный вред от их деятельности не так очевиден и не исчисляется миллиардами долларов, но объёмы рынка фальсификатов продолжают расти как в России, так и за рубежом.

На фоне других государств наша страна по числу поддельных лекарств выглядит даже относительно благополучно: согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, во многих...

Насколько далеко способна зайти индустрия, когда ее оборот составляет многие миллиарды долларов, в защите своих интересов, чтобы общественность не узнала о способности продукта этой отрасли вызывать самоубийства, насилие и смерти?

Что она сделает, чтобы заставить замолчать тех, кто знает правду и раскрывает ее? Почему правительственные организации оставляют эту индустрию безнаказанной, особенно если учесть потенциальную угрозу жизням миллонов людей, которых они поклялись защищать...

КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ

В американском штате Флорида, недалеко от городка Гэйнсвилл, в котором находится местный университет, есть озеро Апопка. В 1980 году в озеро попали отходы предприятия по производству пестицидов. В течение двух лет погибло 90% всей озёрной фауны, включая обитавших там небольших аллигаторов.

Эта экологическая катастрофа стала началом исследовательского проекта по сравнению флоры и фауны озера Апопка и других озёр Флориды.

Вскоре зоологи обнаружили, что самки аллигаторов...

Госкорпорация "Роснано" и американская компания MP Biomedicals займутся проектами по продлению жизни человека и борьбой со старением, будут сотрудничать в области нанобиотехнологий и разработке инновационных лекарственных средств, сообщает пресс-служба "Роснано".

Компании подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает создание и модернизацию экспериментальной базы, обеспечение условий для разработки и производства лекарственных средств в сфере индивидуальной фармакогенетики...

Чтобы создать болезни, а потом принудить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует широкий арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее.

В Америке на поддержание этого института Страха еще и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.

Вот, например, как действует...

Наблюдательный совет "Роснано" одобрил проект по разработке инновационных лекарств, предназначенных, в частности, для лечения СПИДа, гепатита и рака поджелудочной железы, в который госкорпорация намерена вложить 1,2 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба "Роснано".

Заявитель проекта, Центр высоких технологий "ХимРар", передает в создаваемую проектную компанию пять инновационных лекарственных разработок на стадии доклинических и клинических исследований. Будущие препараты предназначены для...

И мы смогли победить многие вирусы. Но раньше требовалось 10-20 лет на то, чтобы опробовать вакцины против болезней сначала на животных, потом на взрослых, и после этого на детях.

И после таких длительных испытаний вакцины сертифицировались и их выпускали в мир и люди могли защитить свое здоровье.

Но сколько людей при этом безвозвратно ушло в мир иной? За 10 -20 лет эпидемии и распространения того или иного вируса, умирали тихо и незаметно миллионы людей и мы теряли миллионы человеческих...

Научные диссиденты утверждают, что ВИЧ не существует, а СПИД - лишь комплекс давно известных болезней , вызываемых давно известными факторами.

В этом году 1 декабря мир отмечал день борьбы со СПИДом в 20-й раз. Круглую дату по-своему почтили и члены Нобелевского комитета, присудившие в этом году премию по медицине первооткрывателям вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) - Франсуазе Барре-Синусси и Люку Монтанье.

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения и различных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фармацевтический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни