Фантастика

Интересные новости и статьи по теме Фантастика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему человек становится преступником!? Перешагивая невидимую грань внутри себя, становясь на путь насильника, грабителя, казнокрада, серийного убийцы, палача оправдывающего свои деяния предназначением или буквой закона.

Идейным вдохновителем преступного сообщества подрывающего нравственные устои социума культивирующего темную сторону, скрывающуюся в каждом из нас?!

Большинство из людей вряд ли задавало себе этот вопрос, если вы конечно не судебный эксперт в области психиатрии или...

Прежде чем это читать - подумайте, а оно вам надо ? Ну или хотя бы

не воспринимайте это как свой жизненный путь, а то можно его закончить

в психушке :). В предыдущей главе
"Как общатся в условиях шума ?"
был разговор о

А причем собственно тут мышление ? А при том, что человек так или иначе

видит ситуацию не "как она есть", а как принято ее оценивать согласно

"общественному мнению" и в конечном итоге - с точки зрения той "религии",

которая является мировоззрением этого...

Нет.Он не был похож на бомжа. Но был явно ниже «среднего класса». Заметно ниже.

Когда я проходил мимо скамейки, на которой он сидел, он сделал мне приглашающий знак,

очевидно также оценив мой социальный статус.
- Будет просить денег? Интересно, сколько? – подумал я, садясь рядом с ним,

и вдруг услышал:

- Уильям Берроуз считает человечество ошибкой Эволюции и знаете почему?

Потому что человек внес в жизнь всего живого чуждое этой жизни Время.

Животные не знают времени и...

“Ложью” у cлавян называлась неполная, поверхностная Правда. Например, можно сказать: “Вот целая лужа бензина”, а можно сказать, что это лужа грязной воды, затянутая сверху пленкой бензина. Во втором утверждении - Правда, в первом же сказана не совсем Правда, т.е. Ложь.

“Ложь” и “ложе”, “ложа” - имеют однокоренное происхождение. Т.е. то, что лежит на поверхности, или на поверхности чего можно лежать, или - поверхностное суждение о предмете.

И все же, почему к Сказам применено слово “ложь...

"Я Оле K. из Швеции официально удостоверяю, что данное интервью есть абсолютно-правдивая информация, и никак не связана с беллетристикой. Мне нет смысла обманывать. Я был также скептичен как 99% обычных людей и также думал, что это фантастика и выдумки, моего друга, который периодически сообщал мне о своих контактах с пришельцем - ещё и женской особи - я попросту ему не верил и насмехался.

Пока 16 декабря в городе на юге Швеции в небольшом домике я не увидел действительно нечеловека. Это факт...

В 1968 году вышла повесть Роберта Шекли "Координаты чудес", одно из лучших произведений мировой фантастики. Рассказывая о приключениях Тома Кармоди на просторах невероятной вселенной, Шекли, по сути, рассказал о том, что происходит с нами и во что это выльется.

Досталось от Шекли всей системе материальных ценностей, которая царит в современном обществе с его "потребиндексами":

"Уж если вы отважились ввязаться в соревнование Потребителей, если хотите показать себя достойным не какого-нибудь...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Фильм появился в сети недавно. Согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей. После небольшой переписки с автором фильма авторы русского релиза (GreatX) получили текст фильма на английском языке. Текст был переведен Полом Бандаровски.

Французкий режисер представил документальный фильм в виде монолога с показом слайдов человеком – подчиненного непосредственно президенту Франции и разных французких министров...

ГЕРВИ Йонас Пранович родился в 1939 году в Литве, в семье крестьянина. В силу обстоятельств оказался в г. Игарке, где окончил среднюю школу № 4.

Отслужил срочную службу и поступил в Ленинградский горный институт, который окончил в 1968 г. После окончания института остался работать в научно-исследовательском секторе ЛГИ.

Занимался исследованием генезиса различных месторождений. С 1976 г. живет в г. Норильске. Здесь он изучал различные аспекты формирования уникальных медноникелевых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни