Джимми

Интересные новости и статьи по теме Джимми из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новый совместный фильм Мартина Скорсезе и Роберта де Ниро под названием "Ирландец" будет разделен на две части и снят в стиле знаменитой картины Феллини "Восемь с половиной". Об этом в интервью рассказал сам де Ниро.

"Это очень простой и страшный рассказ о наемном убийце мафии Фрэнке Ширане, который, как считается, убил Джимми Хоффу (известный американский профсоюзный лидер) и многих других. У нас уже есть сценарий и амбициозная идея - снять двухсерийный фильм. Стилистически он будет...

Лидер британской группы Simple Minds Джим Керр впервые за свою 30-летнюю музыкальную карьеру основал сольный проект под названием "Lostboy! A.K.A.", сообщается в пресс-релизе Gala Records.

17 мая певец выпускает дебютный альбом "Lostboy! A.K.A. Jim Kerr". Продюсером записи выступил Джез Коад, работавший над двумя последними пластинками Simple Minds. Он же исполнил гитарные и клавишные партии на альбоме. Басистом в сольном проекте Джима Керра выступает Чарли Джонз, известный по сотрудничеству...

Британский музыкальный журнал Mojo наградил лучших, по мнению экспертов редакции и читателей журнала, музыкантов 2009-2010 годов. Церемония вручения Mojo Awards состоялась в Лондоне 10 июня.

В рамках торжественного мероприятия состоялось включение в Зал славы Mojo бывшего гитариста легендарной группы Led Zeppelin Джимми Пейджа.

По словам главного редактора издания, Пейдж удостоился этой чести за то, что "всегда был музыкантом, на которого ориентируются как молодые гитаристы, так и опытные...

Легендарный британский гитарист Джефф Бек даст единственный концерт в Москве в рамках своего мирового тура. Выступление музыканта состоится 27 июля в 20:00 в "Крокус Сити Холле".

Гастрольное турне Бека проводится в поддержку его последнего альбома "Emotion and Commotion", вышедшего в марте 2010 года.

Европейская часть тура стартовала 6 июля в Вене и продлится до конца октября.

Джеффа Бека причисляют к величайшим гитаристам современности. Например, в соответствующем рейтинге журнала...

В 2014 г. зимние Олимпийские игры пройдут в России, в Сочи. Немало усилий и средств уйдет на обеспечение безопасности участников соревнований, членов спортивных делегаций, жителей и гостей причерноморского города. В связи с этим, интересно обратиться к опыту работы КГБ и МВД СССР накануне и в период проведения XXII летних Олимпийских игр в Москве. Тогда «команду Андропова» признали лучшей на летних Играх 1980 года.

Эпоха расцвета терроризма

Решение Международного Олимпийского комитета (МОК...

История сражений на «невидимом фронте» предоставляет нам достаточно примеров, которые опровергают расхожее мнение, будто разведка является уделом безупречных рыцарей «плаща и кинжала», без страха и упрека защищающих наилучшие добродетели человечества.

В полном соответствии с этим утверждением, документы о деятельности советской разведки свидетельствуют о том, что советским шпионам для добывания необходимых для родины сведений приходилось идти на любые ухищрения. И, зачастую, за секретами...

Музыкант канадской группы Rush Нейл Пирт назван специализированным журналом DRUM лучшим барабанщиком года. На это звание также претендовали Трэвис Баркер (Blink 182), Майк Портной (Dream Theater), Аарон Гиллеспи (Underoath, The Almost) и Джимми Салливан (Avenged Sevenfold), скончавшийся еще в декабре прошлого года.

В отдельных номинациях лучшими стали Трэвис Бейкер (номинации Mainstream Pop Drummer и Punk Drummer), Джоуи Джордисон из Slipknot (Metal Drummer), Майк Портной (Progressive Rock...

Космический аппарат "Вояджер-2", который сейчас находится у границ Солнечной системы, отмечает 33-летие запуска - 20 августа 1977 года зонд начал свой путь к планетам-гигантам, Юпитеру и Сатурну, и одно из самых значительных путешествий в истории космических исследований.

Несмотря на почтенный для космического аппарата возраст и 13,8 миллиарда километров, отделяющих его от "родины", "Вояджер-2" не только передает на Землю научную информацию, но и периодически оказывается ньюсмейкером. Правда...

Бывший премьер-министр Великобритании получил в Национальном конституционном центре США медаль за работу по разрешению международных конфликтов. Отмечается, что в этом году НКЦ выбрал именно Блэра, так как целями его политической деятельности были улучшение ситуации в Афганистане, мирное урегулирование ситуации в Северной Ирландии и на Ближнем Востоке.

В церемонии награждения принимал участие экс-президент США Билл Клинтон.

Впервые медаль НКЦ, к которой прилагается премия в $100 тысяч...

Контрасты острова

Привлекательность острову Оаху придает сочетание урбанизированного Гонолулу с его ночной жизнью и пляжами сурового северного берега с прибоями и лесами, обеспечивающими прекрасный контраст для местных жителей и туристов.

Население Оаху, приблизительно 905 000 жителей, составляет 70% гавайского населения. А Вайкики всегда может рассчитывать на 40 000 туристов, прибывающих в аэропорт Гонолулу в любое время. Удивительно, но вы редко ощущаете тесноту на Вайкики.

Возьмем, к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джимми вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек