Душа человека

Интересные новости и статьи по теме Душа человека из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Но работа с душой принципиально важна, и хочется чтобы мы начали ее как можно раньше ДУША или душевный уровень — это уровень жизни, который в нас формируется как бы вторым этапом вслед за интеллектуальным, то есть это средний уровень жизни, не биологический. Это жизнь вполне определенного этапа или уровня организации (плакат № 12 "Типы жизни") Но жизнь проходит массу естественных этапов свертывания и развертывания И поначалу казалось очень странным вдруг ниоткуда возникает что то типа матрицы...

Ложь и ухищрения рекламы

Путь к правде может быть только один – правда. Кто будет говорить о необходимости лжи, во имя государственных интересов, или о «лжи во спасение», тот уже работает не на правду, не для людей, а во имя каких-то частных интересов.

Свет нашего сознания нам кажется ясным и чистым. Но, почти всегда, привычки, желания, из которых мы все состоим, оказываются нам внушенными для чьей-то выгоды. Всегда нужно искать, уметь видеть духовную основу каждого общественного явления...

Эзотерика утверждает, что рождение Вселенной началось с возникновения Идеи Абсолюта о создании физического мира, населенного людьми, обладающими личной творческой инициативой.

Эта идея, наделенная сознанием Абсолюта, отделилась от Него, и перешла на более плотный уровень – атмический. Дух отделился от Абсолюта! Его задача – обеспечить эволюционное развития Вселенной. Эволюция есть процесс движения энергии к Абсолюту.

Однако Вселенную сначала надо создать. Но процесс движения энергии от...

Богу огня (авест. Атар, санскр.
Агни; ср. рус. Царь-Огонь) и «Третьему Водяному» (санскр. Трита

Аптья; ср. рус. Троян) — загадочному духу, сидящему в колодце,

смотрящему в небо и родственному небу, воде и огню.

в Аркаиме поклонялись и светилам ночного неба: Полярной звезде —

Дхрува, Семи Риши (санскр. «мудрец») — созвездию Большой Медведицы,

Арундхати — созвездию Кассиопеи, Свати — звезде Арктур в созвездии

Волопаса.

Огонь как жизненное пламя - это Кришна: Я огонь...

Редко бывает, когда человек становится фактически без друзей, чтобы оказаться один на один без тех, кто для него настоящий друг − это его Ангел – Хранитель.

Так бывает для человека, когда на нем долг по карме из прежней жизни, или уже в этой жизни человек его заработал. Он его нарабатывает своими небожественными делами.

Русские люди стали очень далеки от Бога, стали очень далекими от Ангелов, вот почему идет так много катаклизмов, стало так много потерь.

У них должно все поменяться, у...

Человек - напиток Бога - часть 2 - Размышления
…бывают проповедники от Бога…
…бывают от личной гордыни и самомнения…
...а также – от глупости людской безмерной…

Истинными проповедниками назвал бы только первых, имеющих слышание гласа Божьего (если уже вы поворачиваете всё в религиозную тему, упоминая верования в своем вопросе) – Божья Работа…

Остальных не назвал бы даже ложными, ибо они по своей внутренней (духовной) сути – абсолютное ничто… исключительно биологическое начало… без человеческих...

Душа – это тонкая энергетическая субстанция, на которой отображается вся информация о жизни человека. Говоря современным языком – это информационная дискета с записью всего, что совершила плохого и хорошего эта душа во всех прошлых жизнях и совершает в настоящей жизни.

Переселение душ существует, душа живет дольше физического тела, переходя из одного тела в другое. Ее переход из одного тела в другое тело зависит от прожитых прошлых жизней, насколько богоугодно человек прожил прошлые жизни...

Связь тела и души несомненна. В здоровом теле здоровый дух! Тем не менее, душу и тело принято противопоставлять. Уж слишком разными они выглядят. И если тело определенно выглядит, то у души даже видимость под вопросом. Среди внешне похожих людей один может иметь душонку, другой - нечто великое и непознаваемое.

По ходовой версии душа вообще может существовать без тела и вселяется в тело новорожденного. Однако, механизм этого вселения, как и само отдельное существование душ покрыто мраком, хотя...

Грань между миром материальным, объясняемым человеком физическими законами, и миром духовным, часто связываемым людьми с мистическими явлениями, становится с каждым десятилетием все тоньше и тоньше. Почему, у людей, переживших клиническую смерть, всегда появляются новые способности и таланты в живописи, искусстве, поэзии, литературе, а иногда и мистические сверхспособности?

По каким физическим законам проходят необычные сеансы спиритизма? Почему возникает полтергейст?

Согласно научным...

Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом и, будучи прочно связанным тонкими энергиями с макрокосмосом, т.е. с ритмами Вселенной, каждую секунду наш организм осуществляет вполне определённые процессы, зависящие от фазы движения Солнца.

Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и Времени ничего не можем изменить, потому режим дня человека строго регламентирован.

Итак, начнем с самого начала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душа человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни