Дозор

Интересные новости и статьи по теме Дозор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Показав в предыдущей главе, что у Русского Народа была своя письменность и в дохристианское время, и что Русский Язык значительно древнее и греческого и иудейского языков, так как санскрит всего лишь его производная, мы рассмотрим вопрос о происхождении «латиницы». Под данным словом мы подразумеваем не только латынь — мёртвый язык, но и его производные ныне живые языки, и, конечно же, в первую очередь английский язык. Поэтому говоря «латиница», мы подразумеваем сплав мёртвого языка — языка науки...

Демонические миры – это миры инфракрасного уровня как видимой Вселенной, так и невидимых ее проявлений. Физическая Вселенная, данная в ощущение органам восприятия современного человека, является всего лишь одной седьмой проявленной частью от всех остальных частей Вселенной, которые находятся как за пределами видимого белого света, так и за пределами рецепторов ощущений человека и его приборов в инфракрасном направлении.

Всегда надо помнить, что продвижение в эволюции может осуществляться...

Друг Мой, силу приложи, чтобы ничто не колебало устойчивости во Мне. Если кто-то или что-то может повлиять на нее, значит, устои не крепки. Руки тянутся, чтобы достать и утянуть вниз, к себе, в ту среду мрака, из которой они простираются. Способность противостояния людским воздействиям, или иммунитет к излучениям человеческим, должен быть выработан, и стойкость утверждена. Устои моста в Беспредельность – Иерархия. Но в Беспредельности существует все, что есть, следовательно, и в жизни земной...

Жизнь в большом городе - источник постоянных стрессов. Ритм нашего существования все ускоряется, а сил следовать ему хватает далеко не всегда. И это касается практически всех людей, нас окружающих. Утром по дороге на работу мы видим в транспорте хмурые, невыспавшиеся лица.

Вечером кажется, что все вокруг смертельно устали и недовольны прошедшим днем - те же попутчики, утомленные продавщицы в магазинах, просто прохожие.

Создается впечатление, что все куда-то спешат, опаздывают, стараются...

Передо мной на вешалке – полупрозрачное одеяние, похожее на женскую ночную рубашку. Это и есть знаменитая одежда будущего? А как убедиться в ее «волшебных» свойствах? «Проверить можете сами, - поясняют мне хозяева стенда, сотрудники некогда секретной военной лаборатории.

- Для этого достаточно завернуть мобильный телефон в ткань».

Следую совету и сквозь похожую на марлю фактуру ткани вижу, что индикатор силы сигнала упал на ноль. Телефон по-прежнему в моих руках, я вижу экран, но сигнал не...

Блуждающие по ночам спящие люди, окрещенные в народе лунатиками, вызывали к себе бурный интерес во все времена. Снохождение — один из самых ярких и самых загадочных вариантов нарушения сна

Тени оживают в полночь

Чаще всего ночные блуждания начинаются спустя час-полтора после засыпания. Сценарии ночных похождений могут быть самыми разнообразными: мирно спавший человек может вдруг начать ходить по квартире, листать книгу или отправиться на уличную прогулку. О том, что часть ночи он провел...

Русский Дед Мороз выглядит чуть иначе, а его история восходит к Морозко из славянского фольклора. Если Санта Клаус больше похож на гнома, то Дед Мороз у это великан, богатырь, обходящий дозором свои владения, сковывающий льдом реки и озера, а заодно и одаривающий детей.

Его минус - зачастую просит исполнить что-нибудь для себя. Не из-за жадности - просто душа просит. Но для безголосых, безногих, страдающих склерозом все окупается тем, что у нашего Деда есть Снегурочка – она не только одарит...

Речь пойдет не столько о городе, сколько о мегаполисе как об особой среде обитания, и в данном случае различие между городом и мегаполисом демонстрирует, как именно количественные изменения переходят в качественные. Если полис – среда порядка, то мегаполис – это среда избытка.

Мегаполис в этом смысле действительно подобен Левиафану[1], который хаоиден, стихиен, невообразимо огромен, чудовищно прожорлив, «закручен сам на себя» – фрактален или подобен аттрактору. Правда, этот Левиафан такое...

20.11.2003г.
«Русские люди появились во II-ом тысячелетии до нового времени. Их придумал сам Бог для того, чтобы иметь в будущем надежную замену народам, выполнившим свое предназначение.

Они должны быть светловолосыми и голубоглазыми. Они должны были жить в тиши и умножаться. Они не были дикарями, они умели: строить жилища, растить скот, шить одежду, а также петь, плясать, красиво отдыхать.

Они были в безопасности, пока слух о них не распространился далеко по Земле: красивые, богатые...

Реальность Любви отличает искусство от неискусства. Из живого искусства исходит мощный поток Любви как выражение чистой духовности в точке контакта творения с Творцом-Душой, иерархией Душ или Учителем.

Данный поток Любви (трансцендентальная данность) рождает самоисходящий свет полотна или художественного текста, свет этот есть вибрация, а вибрация - ритм самоосуществления Единой Жизни в конкретной форме своего проявления.

Таким образом, творение искусства, или художественное целое, есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дозор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни