Должник

Интересные новости и статьи по теме Должник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У Майрона Шоулза и Роберта Мертона было все, о чем только может мечтать ученый: Нобелевская премия по экономике, лекторские ставки в престижнейших университетах мира и слава выдающихся аналитиков финансового рынка. Однако даже слава померкла перед новым шансом, который выпал им в середине девяностых.

Один бывалый и небезызвестный брокер предложил ученым на деле применить свои познания и заработать деньги – много денег.

Как именно?

Шоулз и Мертон были уверены, что статистическое...

Не так давно по России прокатилась волна обращений автовладельцев, у которых судебные приставы изымали принадлежащие им вещи за неуплату штрафов ГИБДД. Большое количество жалоб, обращений в суды и прокуратуру на время сократили проведение подобных акций, однако, только на время.

Попробуем разобраться с тем, что же ждет водителя в случае неуплаты штрафа за совершенное им нарушение правил дорожного движения.

Прежде чем начать разъяснение норм, требований и правил, хотелось бы сообщить о том...

1. Два против одного

Во всех странах такого человека осуждают по закону. Точно так же образ жизни государства-паразита считается порочным. Поэтому оборотная сторона достатка американского демократического общества скрывается.

Это означает, что граждане Соединённых Штатов отребляют пищевых продуктов, промышленных товаров и сырьевых ресурсов больше, чем жители остальных стран мира. Такому благополучию можно было бы только позавидовать, если бы американцы обеспечивали свой высокий уровень...

У Майрона Шоулза и Роберта Мертона было все, о чем только может мечтать ученый: Нобелевская премия по экономике, лекторские ставки в престижнейших университетах мира и слава выдающихся аналитиков финансового рынка. Однако даже слава померкла перед новым шансом, который выпал им в середине девяностых.

Один бывалый и небезызвестный брокер предложил ученым на деле применить свои познания и заработать деньги - много денег.

Как именно?

Шоулз и Мертон были уверены, что статистическое...

Экологи, которые начали бить тревогу незадолго до экономистов, однако остались в стороне из-за торжественного шествия по планете кризиса экономического вновь пытаются оттянуть одеяло денежных дотаций на себя. Ученые, степень интересов которых сосредоточена вокруг проблем окружающей среды, остались практически без финансирования своих проектов на 2009 год.

Такое положение не устраивает экспертов и они бьют тревогу. Тревогу не из-за отсутствия дотаций. Нет. Из-за состояния дел в экологии. Так в...

Часто бывает так, что форс-мажорные обстоятельства (пожар, гибель супруга, дорогостоящее лечение внезапно заболевшего родственника, потеря работы) мешают клиентам вернуть кредит и заплатить проценты по ним. Что же делать в такой ситуации?

Как остаться честным человеком и справиться с финансовой трудностью?

Продать что-нибудь ненужное...

Если банк выдал вам кредит под залог, (ценных бумаг, автомобиля, антикварные ценности), то для погашения долга можно продать такой залог. Труднее, если...

Представьте себе, что вам звонит друг / подруга и просит у вас деньги в долг, а потом не отдает. Или отдает, но гораздо позже назначенного срока, после многочисленных напоминаний, совершенно не думая о том, что вам они тоже могут понадобиться.

Я перестала общаться с одной своей приятельницей. Как-то раз она заняла у меня деньги. Я их ей, естественно, дала. При этом она попросила меня завезти их к ней домой, дескать, она живет в центре, где все часто бывают, а ко мне в дальний район она...

Очередное творение таинственных художников - огромная “медуза” размером 600 футов (около 183 метров) - появилось на фермерском пшеничном поле в графстве Оксфордшир близ городка Кингстон Кумбс. Эксперты утверждают, что изображение не имеет себе равных. В интервью газете “Дейли мейл” исследователь таинственных знаков и узоров Карен Александер заявила, что нынешнее, впервые появившееся изображение медузы раза в три превышает предыдущие творения неизвестных мастеров. “Сейчас мы пытаемся понять, что...

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

В этом случае нужно договариваться с банком о реструктуризации кредита. Если кредит вы брали под залог, скажем, автомобиля, тогда все решается легко - вы отдаете банку авто в счет погашения долга. А вот если кредит был выдан без залога и поручителей, тогда у банка есть только две возможности: договориться с проблемным клиентом о погашении долга в индивидуальном порядке или судиться. Обычно банк предпочитает первое.

К ВЗАИМНОМУ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ

Реструктурированных кредитов становится все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Должник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни