Дэвиду

Интересные новости и статьи по теме Дэвиду из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

Лидер нью-йоркской группы TV on the Radio Дэвид Ситек анонсировал выход дебютного сольного альбома. По информации издания, самостоятельный проект музыканта получил название Maximum Balloon (примечательно, что релиз получит то же название).

В записи диска Ситека приняли участие его коллеги по TV on the Radio Тунде Адебимпе и Кип Мэлоун, а также вокалистка Yeah Yeah Yeahs Карен О и другие музыканты. По неподтвержденным пока данным, в работе над альбомом также принял участие бывший лидер Talking...

Температура поверхности океана в северном полушарии Земли в XX веке выбивалась из графика глобального потепления, резко понизившись всего за четыре года – в период с 1968 по 1972 года. Данный факт подтверждает, что климатологам предстоит еще многое узнать о природе наблюдаемых изменений климата.

Наблюдаемый и, в целом, известный перерыв в кривой глобального потепления, наблюдавшийся в северном полушарии в середине двадцатого века, ученые, как правило, связывают с увеличением концентрации...

Национальное общество кинокритиков США (National Society of Film Critics) признало лучшим фильмом 2010 года картину Дэвида Финчера "Социальная сеть" (Social Network).

Свои голоса за ленту о создании сайта Facebook отдали 46 из 61 участника Национального общество кинокритиков. Лучшим актером года был признан Джесси Айзенберг, сыгравший в "Соцсети" Марка Цукерберга. Кроме того, награду за лучшую режиссуру получил Дэвид Финчер, лучшим киносценарием критики сочли работу Аарона Соркина; оба они...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. И две замечательные новости. Американцы запустили частный корабль, а ежесуточная аудитория Яндекса превысила ежесуточную аудиторию Первого канала. Вообще по поводу частного космического корабля это такое.

На мой взгляд, абсолютно эпохальное событие и, кстати, являющееся косвенным ответом на вопрос, что было бы с освоением космического пространства, если бы не было гонки вооружений. Вот, один из любимых аргументов людей...

Недавние открытия экзотических свойств атомарного золота и металлов платиновой группы являются лишь переоткрытием передовой науки, которая была понятна или, по крайней мере, известна жителям древней Месопотамии, Египта и израильским священнослужителям.

На протяжении прошедшего века, особенно со времен Альберта Эйнштейна, ученые ищут Священный Грааль современной физики - "Единую теорию всего".

Эти поиски привели к удивительным открытиям и появлению целого нового языка, который оперирует...

"Первым местом, где будут легализованы браки между человеком и роботом, станет штат Массачусетс, в котором счастливо сосуществуют либеральное законодательство и развитые высокие технологии", - считает Дэвид Леви, британский специалист по вопросам искусственного интеллекта.

По его мнению, человек более не нуждается в обществе себе подобных, а роботы способны избавить людей от разлуки и одиночества.

До недавнего времени война людей с роботами была одним из наиболее популярных сюжетов в...

Определить диаметр обнаруженного недавно крупного космического тела, которое может быть признано десятой планетой нашей Солнечной системы, удалось астрофизикам из Германии.

Группа ученых из Университета города Бонн под руководством Франка Бертольди пришла к выводу.

Что диаметр объекта, UB313, также известного под именем "Ксена", составляет 1,864 миль (чуть менее 300 тыс. км), в то время как диаметр Плутона составляет 1,429 миль, что на 700 километров меньше. Это космическое тело...

Дипак Чопра. объявлен Журналом Время как кумир и один из 100 героев столетия - "поэт-пророк нетрадиционной медицины".

Доктор Дэвид Фроули имеет 20-летний стаж в природном целительстве, включая системы аюрведы, китайской медицины, западной гомеопатии и ведической астрологии.

Он имеет степень доктора восточной медицины в Международном Институте Китайской Медицины, Santa Fe, NM, где он преподавал в течение нескольких лет. Доктор Фроули связан с Аштанга Аюрведа Колледжем в Пуне (Индия) и...

В мае этого года Вице-президент Европарламента г-н Эдвард Макмиллэн-Скотт посетил Китай и заявил, что «цивилизованный мир должен избежать повторения пути Китая». В официальном заявлении «Великой Эпохе» г-н Макмиллэн-Скотт сказал, что он посетил Пекин с целью расследования обвинений в том, что практикующие Фалуньгун использовались как живые доноры в массовой торговле органами.

«Я слышал, что с практикующими ужасно обращались, и они преследовались другими заключенными. Все эти действия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дэвиду вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни