Дэвида

Интересные новости и статьи по теме Дэвида из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский актер Аль Пачино исполнит роль известного музыкального продюсера Фила Спектора (Phil Spector), который изобрел технику звукозаписи «стена звука» в 1960-х годах, а сейчас отбывает срок в тюрьме за убийство.

По информации компании HBO Films, которой принадлежит идея снять кино о Спекторе, фильм находится на ранней стадии производства и еще не имеет названия. Автором сценария и режиссером фильма станет Дэвид Мэмет (David Mamet). Барри Левинсон (Barry Levinson), получивший Оскара за...

Генерал сэр Дэвид Ричардс, командующий британскими войсками, заявил что «Аль-Каида» не может быть побеждена, и в течении ближайших 30 лет британцам надо быть готовым к угрозам террористических нападений, сообщает The Telegraph.

По мнению сэра Дэвида, главной задачей Великобритании должно стать обеспечение безопасности собственных граждан, а не окончательная и неоспоримая победа над «Аль-Каидой».

Генерал Ричардс также считает, что единственно действенным оружием против «Аль-Каиды» является...

Актер Джеймс Гандольфини, известный по роли Тони Сопрано, снимется в новом полнометражном фильме создателя сериала "Клан Сопрано" Дэвида Чейза.

Картина получила название "Twylight Zones" (искаженное "Сумеречные зоны").

Ее события будут развиваться в 60-х годах прошлого века в Нью-Джерси. Главным героем фильма станет молодой человек по имени Дуглас, вокалист рок-группы The Twylight Zones. Гандольфини сыграет отца главного героя, не одобряющего увлечение сына музыкой.

Напомним, что...

Американский пастор Терри Джонс раскритиковал высказывания президента США Барака Обамы и генерала Дэвида Петреуса, резко осудивших его акцию по сожжению Корана. Об этом в понедельник сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство EFE.

"Президент и чиновники США обязаны защищать наше право на сожжение Корана, так как это одно из наших конституционных прав", - сказал Терри Джонс. По его мнению, слова Обамы и Петреуса, командующего силами НАТО в Афганистане, полностью противоречат конституции США...

В США прошли успешные клинические испытания генной терапии в качестве средства от хронической боли. Группа специалистов под руководством Дэвида Финка (David Fink) из Университета штата Мичиган (University of Michigan) опубликована отчет об исследовании в журнале Annals of Neurology.

Для лечения хронической боли ученые использовали разработку специализирующейся на биотехнологиях шведской компании Diamyd Medical. Шведы создали вирусный вектор NG2 для встраивания необходимых генов на основе...

Композиция "Everybody Hurts" американской группы R.E.M. признана самой грустной композицией всех времен. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного британским театральным продюсером Дэвидом Кингом. Всего в список депрессивных песен вошли 20 записей.

На втором месте в списке самых депрессивных песен оказалась "Candle in the Wind" сэра Элтона Джона, а третьей стала "The Living Years" коллектива Mike and the Mechanics. Первая десятка топа самых грустных записей выглядит так...

Эпиграф: « Человек не ангел, и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он

стремится, уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное».

Блез Паскаль
Из цикла-семинара «Вначале была глупость»
Статья четвертая.

Возможно, кому-то это покажется кощунственным и вульгарно-упрощенным, но фактически деятельность любого смертного: от погонщика ослов, до всемирных героев и выдающихся светочей человеческого общества, концентрируется по времени между двумя полюсами, двумя...

- Мой вопрос несколько теоретический, и не особо применяется в повседневной жизни. Он касается великой цепи бытия, тонких энергий и обратной квантовой последовательности. В своем выступлении на тему квантовой теории и тонких энергий. Вы называете это усложнением материи с появлением постоянно возрастающих тонких энергий в верхнем правом секторе?

- Да.

- Например, атомы достигают электромагнитного представления, типикализируются с эфирной формой до самого верха и до самого низа. Моё...

Чем опасна чрезмерная гигиена и стремление к стерильной чистоте, рассказывает в своей книге немецкий научный журналист. В издательстве «Питер» вышла книга Берта Эхгартнера «Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет», посвящённая тому, как человечество разочаровалось в войне с микробами.

Однажды мы уже рассказывали о книге Джессики Сакс «Микробы хорошие и плохие», в которой говорится о длинных взаимоотношениях людей и микробов, о различных теориях происхождения инфекционных...

Известные достопримечательности мира на слуху у каждого человека. Эйфелева башня в Париже или Статуя Свободы в Нью-Йорке уже стали визитными карточками своих стран. Казалось бы, что нового мы ещё можем узнать об этих прославленных местах, когда вся информация о них нам давно открыта. Но мы готовы вас удивить и сообщить несколько необычных фактов о таких же, оказывается, необычных сооружениях.

1. Эйфелева башня

После немецкой оккупации Парижа в 1940 году французы перерезали канатные дороги на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дэвида вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни