Дамы

Интересные новости и статьи по теме Дамы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Он посмотрел мне прямо в глаза. И я почувствовала, что таю под этим взглядом, будто сливочное масло на сковородке. Он потянулся к моей руке: "Расслабься". Куда уже? Я и так пребывала в полуобморочном состоянии: "Черт побери, какой мужчина!"

В принципе с таким можно прямо на первом свидании в постель, хотя это и не в моих правилах… И тут он сказал: "За час беру 100 баксов. Между прочим, это совсем небольшая цена для Москвы".

Я вернулась с небес на землю. Он же альфонс, а я всего лишь беру...

Найти вторую половинку и обрести счастье в любви и дружбе может каждый, но не у всех есть к этому предрасположенность. Астрологи назвали несколько женщин по Знаку Зодиака, которые чаще других испытывают одиночество.

Телец
Тельцы абсолютно не боятся уединения, потому что прекрасно понимают, насколько они привлекательны, красивы и обаятельны. Причина их частого одиночества заключается в характере, ведь вытерпеть их под силу только самому стойкому мужчине. Тельцы любят проверять новоиспеченных...

А как изменяются отношения мужчин и женщин, если кто-то один или оба начинают заниматься осознанием? Говорят, возникает масса проблем...

Это абсолютно верно. Если в паре кто-то начал заниматься осознанием, то его видение мира, жизни, семьи, близких начинает быстро меняться и более того, будет беспрерывно меняться в течение многих лет.

Подчас, даже сам человек не успевает менять свое поведение, свое подсознание, а уж перестроить отношения в паре тем более трудно, ведь тут должны меняться...

Тем не менее, сексологи давно разобрались с тем, чего лучше избегать на первом и на последующих свиданиях. Прислушайтесь, быть может, от славы Казановы вас отделяет только незнание женской психологии. Итак, ни в коем случае нельзя:

Сразу отворачиваться от нее и засыпать

Это сильнейшее оскорбление не случайно занимает первое место. Даже, если вы устали как депутат Госдумы после 100 заседаний вас это не оправдывает. Женщины остывают не так быстро и подобная холодность их страшно...

Узнав Знак Зодиака своей избранницы, вы легко сможете понять, какой она будет в браке. Успейте обзавестись лучшей спутницей, пока не расхватали всех идеальных жен.

Идеальных людей не бывает: бывают те, кто идеально подходит вам по Знаку Зодиака.

Любовная совместимость приоткроет завесу тайны и сократит ваше время на поиски «той самой». Конечно, каждый мужчина по-своему представляет себе эталон женственности. Однако многих представительниц зодиакального круга звезды все же наградили званием...

История сражений на «невидимом фронте» предоставляет нам достаточно примеров, которые опровергают расхожее мнение, будто разведка является уделом безупречных рыцарей «плаща и кинжала», без страха и упрека защищающих наилучшие добродетели человечества.

В полном соответствии с этим утверждением, документы о деятельности советской разведки свидетельствуют о том, что советским шпионам для добывания необходимых для родины сведений приходилось идти на любые ухищрения. И, зачастую, за секретами...

Долгое время в Саудовской Аравии можно было получить смертный приговор за провоз в страну наркотиков и женских чулок или колгот. И то и другое, по мнению суровых арабов, действует слишком развращающе на неискушенные умы. Да и на искушенные тоже - у редкой женщины не остановится сердце перед витриной с рядами цветных конвертов, в которых прячутся, лукаво подмигивая в прозрачное окошечко, тонкие и соблазняющие покровы для ножек.

И рука сама собой тянется отдать деньги - порой немалые - за новую...

Вот, дорогие женщины, мы с вами постоянно говорим, что мужчин верных не бывает, что они постоянно изменяют, что заводят любовниц. А мы, мол, такие все из себя чистые, плачем дома в подушку. Давайте-ка присмотримся к собственному бревну в глазу и честно и откровенно скажем: да, мы тоже изменяем нашим мужчинам.

Женская неверность всегда уязвляла и раздражала мужчин. Отсюда и средневековые "пояса верности", и обилие стражи в гаремах, и убийства коварных изменщиц. В ХХ веке сексологи бросились...

Психологи из Стокгольмского университета установили, почему высокие стройные женщины более востребованы, чем полные дамы невысокого роста. Оказывается, все дело в эстетическом восприятии геометрических фигур!

Говоря более понятным языком, высокая женщина напоминает фигурой прямоугольник - прямые не слишком широкие плечи, торс длинный, вследствие чего талия выражена не так ярко.

Прямоугольник - одна из основных фигур геометрии, пожалуй, самая заметная и распространенная. Поэтому на уровне...

Активно отстаивая свои права и требуя равноправия с мужчинами во всем, женщины порой и не задумываются о том, что достигнутый результат может прийтись им не по вкусу. Ирония заключается в том, что борются в данном случае одни, а напарываются потом другие.

Именно так произошло в американском городе Гейнсвилле (штат Флорида), где местные законодатели решили привести кое-какие правила в соответствие с принципами гендерного равенства. Гейнсвиллские феминистки, если таковые и существуют в природе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дамы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек