Чувствительный

Интересные новости и статьи по теме Чувствительный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

“Погоду” околоземного пространства можно предсказывать разными способами. В том числе наблюдая за удаленными космическими объектами. В Пущинской радиоастрономической обсерватории (ПРАО) Астрокосмического центра ФИАН это стало возможным благодаря сверхчувствительному телескопу БСА, который занимает площадь в 70 тысяч квадратных метров.

Об уникальных установках ПРАО, а также о необычных и пока необъясненных свойствах пульсаров, исследованиях солнечного ветра рассказал корреспонденту “Поиска...

В некоторых британских клиниках уже активно тестируют новинку, а другие утверждают, что он уже помогает эскулапам спасать человеческие жизни.

Приложение было разработано доктором Питером Бентли из Университетского колледжа в Лондоне изначально в качестве веселой игрушки, но дело приняло серьезный оборот.

По последним данным более трех миллионов пользователей iPhone уже скачали это приложение.

Айстетоскоп представляет из себя iPhone с подключенными наушниками и установленным...

Год Кролика занимает четвёртое место в китайском Зодиаке. Индивидуальность Кролика проявляется в творческом потенциале, доброте и чувствительности. Кролики дружелюбны, общительны и любят компании. Они стараются избегать конфликтов. В спорных ситуациях Кролики проявляют спокойствие и внимательно выслушивают противоположную сторону. Кролики верят в друзей и преданы семье, неудачи в этой области могут привести к психологическим проблемам.

Утончённые, с хорошими манерами, элегантные

Рожденные...

ПИРШЕСТВО МЫСЛИ

Бомба с позитивистским зарядом взорвалась в мае 1878 г. публикацией новой книги Ницше "Человечество, слишком человеческое" с шокирующим подзаголовком "Книга для свободных умов". В ней автор публично и без особых церемоний порвал с прошлым и его ценностями: эллинством, христианством, Шопенгауэром, Вагнером.

Такой неожиданный поворот вряд ли можно сводить к двум наиболее распространенным версиям. Первая объясняет его обычной завистью неудавшегося музыканта к Вагнеру, однажды...

Человек, последние несколько тысяч лет, постоянно пытался осмыслить окружающий Космос. Создавались разные модели Вселенной и представления о месте человека в ней. Постепенно, эти представления сформировались, в так называемую, научную теорию Вселенной.

Эта теория была окончательно сформирована в середине двадцатого века. Основой существующей сейчас теории Большого Взрыва стала Теория Относительности Альберта Эйнштейна.

Все остальные теории реальности, в принципе, являются только частными...

Овен

Овны, как самый активный знак зодиака, редко пребывают в плохом настроении. Или, по крайней мере, оно может длиться у них недолго. Но для того, чтобы находиться в гармонии с собой, представителям этого знака стоит направлять энергию в спорт.

Только не в размеренные стретчинг и пилатес, а, к примеру, в степ-аэробику, Tabata, современные танцы, где будет быстрая музыка и много движений. После тренировки эти люди точно будут чувствовать себя самыми счастливыми на свете.

Телец

Тельцы, как...

В большинстве случаев если женщина не привлекает мужчину, он дает ей это понять. Однако бывает и так, что расшифровать поведение мужчины довольно сложно. Здесь на выручку приходит гороскоп, ведь знаки Зодиака могут много нам рассказать о личности человека, включая то, как он показывает свое отсутствие интереса к человеку.

Овен

Овны - это гиперактивные личности, всегда идущие к своей цели. Если вы общаетесь с мужчиной-Овном или пошли с одним из представителей этого знака на свидание, а он...

Овен

Он может по-настоящему любить человека, но если ему причинили боль, то виноватым зачастую оказывается тот, кто дороже Овну всех остальных. И это нельзя так просто забыть. Поэтому Овен будет искать утешение в компании друзей, коллег и родственников.

Единственное, что ему нужно, это чтобы они выслушали его, когда он будет изливать им душу. А происходить такие «сеансы» будут не раз, потому что несмотря на свои страдания, Овен по-детски и нетерпеливо надеется, что завтра проснется с готовым...

Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами...

Основные положения нового направления НТР были намечены в хрестоматийной речи отца нанотехнологий Ричарда Фейнмана There's Plenty of Room at the Bottom ("Там внизу - море места"), произнесенной им в Калифорнийском технологическом Институте (Caltech) еще в 1959 году.

Тогда его слова казались фантастикой только лишь по одной причине: еще не существовало технологии, позволяющей оперировать отдельными атомами на атомарном же уровне (подразумевается возможность опознать отдельный атом, взять его и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чувствительный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество