Что можно делать

Интересные новости и статьи по теме Что можно делать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.

Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.

Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.

Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.

Все равно строй.
Если ты спокоен и...

Кто в группе риска?

Во время сезонного похолодания, чтобы избежать простуд, надо быть особенно осторожными. Прежде всего, пожилым людям в возрасте после 60 лет. Их организм хуже справляется с температурными перепадами, а переохлаждение к тому же может спровоцировать обострение хронических болезней. На втором месте – уставшие трудоголики: после длинного рабочего дня иммунитет снижается, и, попав под противный мокрый снег, можно легко простудиться.

Линия обороны

Чтобы защитить себя от...

Наступила зима, и с похолоданием в аптеки потянулись длинные очереди за лекарствами против гриппа и простуды. Считается нормальным, что человек простужается раз или два в году, громкой молвой звучат слова «эпидемия гриппа», но не каждый задаётся вопросом: можно ли вообще не болеть простудными заболеваниями?

В современной медицине причиной многих заболеваний считаются вирусы. В настоящее время известно более 200 вирусов, которые могут вызвать острое респираторное заболевание. Воздействуя на...

«Идея сверхпревосходства одного народа над другим пагубна и разрушительна».* С этим нельзя не согласиться. Этому основному посылу посвящена и моя книга Лучше всех или завоевание Палестины (Библия в стихах). В этом я с автором статьи полный единомышленник.

К «проклятому» национальному вопросу автор подходит с позиции общечеловеческих ценностей. Это в целом. В то же время автором допущено серьёзное искажение, которое она допустила, недостаточно продумав возможные последствия. Это обвинение...

Название этого дня говорит само за себя, но многие люди все равно задаются вопросом о том, что можно и что нельзя делать в это время.

Чистый четверг — это четвертый день Страстной недели, которой завершается Великий пост. Это предпасхальная неделя, которая имеет важный духовный смысл.

Смысл Чистого четверга

Чтобы понять, что значит этот день для православного мира, необходимо обратиться к Священному Писанию. Согласно Евангелию, в последний четверг земной жизни Иисуса Христа произошли очень...

Австралийские медики выяснили, что всего полчаса в неделю, посвященные зарядке снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Всего лишь полчаса умеренной спортивной активности способно защитить здоровье человека, подтверждает исследование состояния 173 мужчин и женщин.

Врачи из Университета Квинсленда и Международного института диабета Мельбурна говорят, что предлагают уделять гимнастике или аэробике 30 минут в неделю. Этого будет достаточно, чтобы сократить риск развития диабета...

Руководитель ФСКН России Виктор Иванов считает появление центров, аналогичных нижнетагильскому «Городу без наркотиков», глава которого Егор Бычков был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы за насильственное лечение наркоманов, стихийной реакцией общества на рост наркомании.

«Хотел бы привлечь снимание к ситуации в Нижнем Тагиле и к проблеме в целом. По сути феномен Бычкова - это стихийная реакция общества, связанная с погружением в пучину наркомании. Проблема стоит очень остро...

А задумывались ли вы над тем, во что превратился ваш организм, который был рожден здоровым, а сейчас вынужден отправлять сигнал SOS?

У многих тело вместо библейского храма души стало кладовой, где складируются отходы, что является следствием неправильного питания, вредных привычек, экологии.

Наконец, их скапливается столько, что организм не справляется и болеет. Но, распознав этот сигнал, мы можем помочь ему, проведя «генеральную уборку». Именно так эксперты от нетрадиционной медицины...

Часто ли перемены в вашей жизни случаются так, как хотелось? Бывает ли, что вы движетесь к цели, используя все возможные ресурсы, но сдвинуться с места никак не получается? Почему так происходит и можно ли как-то это исправить? Можно, и для этого есть специальные и не сложные техники.

Большинство ежедневных действий мы совершаем автоматически. У каждого есть сформированные и укрепленные временем шаблоны поведения, которые мы используем в тех или иных ситуациях. Они основываются на своем и чужом...

В силу разных причин некоторым людям довольно сложно сбросить лишний вес, поэтому диетологи постоянно находятся в поиске новых методик похудения. Но что, если бы похудеть можно было бы просто подумав об этом?
Звучит немного фантастически, но, как сообщает издание EurekAlert!, согласно недавнему исследованию, проведенному группой ученых из Великобритании и Австралии, такой подход действительно может дать неплохие результаты.

Эксперты из университетов Квинсленда и Плимута провели довольно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Что можно делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни