Член

Интересные новости и статьи по теме Член из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Споры о легендарном острове Атлантида, на котором располагался город атлантов, не умолкают вот уже два тысячелетия - с тех пор, как великий Платон рассказал о нем в своих диалогах "Тимей" и "Критий". Где только не искали эту загадочную страну: в Атлантическом океане и Южной Америке, Средиземном море и Африке, в Малой Азии, Северном море и во многих других местах.

Но там, где Атлантиду "находили", она не отвечала описаниям Платона. А в месте, указанном философом (то есть за Геркулесовыми...

У африканских мужчин наступают тяжелые времена. В ЮАР поступили в продажу "зубастые презервативы" для женщин.

В случае полового акта член застрянет в зубцах кондома, и насильнику от ловушки уже никак не избавиться.

Как сообщило африканское издание IOL, в пятницу в аптеках и магазинах города Кимберли в Южно-Африканской Республике появился новый тип презервативов. Правда, в отличие от обычных кондомов, которые предохраняют от венерических заболеваний и беременности, эти латексные изделия...

Признание и поддержка во всем мире

В 1996 году книга «Чжуань Фалунь» была занесена в Пекине в список бестселлеров, а в настоящее время переведена и издана на более, чем 40 языках мира.

За особый вклад в дело укрепления здоровья и повышения нравственности человечества г-н Ли Хунчжи и его система Фалунь Дафа получили многочисленные награды (более 1000) и благодарности от правительств Америки, Канады, Австралии и ведущих европейских стран.

Г-н Ли Хунчжи дважды (в 2000 и 2001 г.г...

Приучить к имени кошку несложно. Достаточно просто называть ее по имени всякий раз во время приятных моментов – погладить, почесать, покормить. Можно подзывать котенка, чередуя традиционные «кис-кис-кис» и имя. Есть лишь один момент, которого МирСоветов рекомендует избегать: не звать котенка просто так, или, хуже того, чтобы наказать.

Зверек должен знать, что если зовут – будет что-то хорошее.

Приучить к туалету тоже просто. Иногда бывает достаточно просто показать, где он находится. Более...

Если сказать сразу за всех мужчин планеты, то их эрогенная зона – все тело. Потому что все индивидуально. От чего приходит в восторг один, второму абсолютно все равно. Хотя, по признанию большого количества мужчин, нежные прикосновения женских рук нравятся им в любой части тела.

Мы же имеем в виду именно те участки, от прикосновений к которым «сносит крышу».

Многие мужчины обожают поцелуи, так как эрогенной зоной являются слизистая оболочка рта, язык. Есть те, кому нравятся нежные поцелуи...

Кризис реализации свободы совести проявился в России в 2009 году во всей полноте, в стране развернулась масштабная клерикализация общества и государства, а РПЦ начала выполнять политическую функцию. Такое мнение высказали на пресс-конференции в Москве члены комитета по свободе совести Национальной ассамблеи, подводя итоги прошедшего года.

Комитет свободы совести представил 22 января доклад, подготовленный экспертами Института свободы совести и Московской Хельсинской группы.

Как заявил...

Москва, Екатеринбург, Сентябрь 21 (Новый Регион, Александр Родионов) – Телеканал НТВ поведал зрителям о скандальной связи спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова и академика РАЕН Виктора Петрика. Произошло это накануне в передаче «Школа злословия» с ведущими Татьяной Толстой и Авдотьей Смирновой.

Их гостем стал действительный член РАН, доктор физико-математических наук – член комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Евгений Александров. Он и поведал, как Грызлов...

Живём по Оруэллу

[В незапамятные времена на Руси было истинным праздником и замечательным развлечением - встреча с труппой кукольников. Народный театр кукол- марионеток обожали все: и власть предержащая, и простой народ. Случалось частенько, что за остроумные пародии на конкретных представителей власти, кукольников нещадно пороли плетьми и зачастую лишали жизни. Именно с той поры пришёл в детство наших предков, путешествуя из эпохи в эпоху, симпатичный, озорной клоун Петрушка и прочие...

В 1959 году в английском научном журнале «Нейче» появилась не совсем обычная статья. Она принадлежала перу известных ученых Дж. Коккони и Ф. Моррисона и называлась «Поиски межзвездных сигналов».

Из нее пораженные читатели узнали, что вблизи некоторых звезд типа Солнца должны существовать цивилизации «со значительно более широкими научными интересами и техническими возможностями», нежели те, которыми в настоящее время располагаем мы. Более того, можно предположить, что они давно уже установили...

БЕРГСОН (Bergson) Анри (1859—1941) — французский философ, возродивший традиции классической метафизики, один из основоположников гуманитарно-антропологического направления западной философии. Представитель интуитивизма, эволюционистского спиритуализма и "философии жизни".

Испытал влияние идей неоплатонизма, христианского мистицизма, Б.Спинозы и Г.Гегеля (см. Творческая эволюция), психоанализа и психоаналитически ориентированных учений. Образование получил в лицее Кондорсе в Париже, затем в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Член вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек