Член

Интересные новости и статьи по теме Член из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новыми членами Зала славы рок-н-ролла в 2012 году станут группы Guns N'Roses, Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers.

Чести стать частью истории рок-музыки также удостоились певец Донован и коллектив The Small Faces (также известный просто как The Faces), в котором свою карьеру начинали Род Стюарт и гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд.

Кроме того, посмертно в Зал славы будет введена певица Лора Ниро.

Всего на попадание в Зал славы в 2012 году претендовали 15 групп и исполнителей, в...

Операции по увеличению пениса, так же, как и операции по увеличению груди, - одни из самых прибыльных для клиник пластической хирургии. Однако исследователи, опубликовавшие статью в журнале "European Urology", утверждают, что большинство мужчин, решивших с помощью хирурга увеличить свое мужское достоинство, недовольны полученными результатами.

"Для пациентов, у которых есть психологические сомнения насчет размеров своего пениса, особенно, если он у них нормального размера, делать операцию...

Глава Украины Виктор Янукович подтвердил намерение Украины получить членство в Совете безопасности ООН.

«Пользуясь случаем, имею честь подтвердить намерение Украины получить членство в Совете безопасности ООН на срок 2016-2017 годов», - заявил Янукович, выступая в дебатах в рамках 65-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Он подчеркнул, что изменения в ООН невозможны без обновления ее стержня - Совета безопасности.

«Украина готова к обсуждению всех прогрессивных концепций...

Согласно переписке американских чиновников Госдепа США, опубликованной сайтом Wikileaks, Ватикан отказался вступить в Международную организацию памяти жертв Холокоста из-за напряженности в вопросе деятельности Пия XII, который был папой во время Второй мировой войны, сообщает The Guardian.

Как пишет дипломат Джульета Вальс Нойес в 2009 году, Ватикан хотел занять место наблюдателя в организации. Однако, по ее словам, «попытка полностью развалилась».

Нойес пишет, что «пока неясно, связано ли...

Впервые за несколько десятилетий христианин стал членом турецкого парламента Через год после убийства католического епископа Луиджи Падовезе турецкие христиане празднуют прохождение в парламент страны первого христианина-юриста.

Христианское население Турции восприняло это событие как знак надежды на рост толерантности в стране, большинство населения которой исповедует ислам,

"Выборы Эрола Доры являются действительно хорошим знаком для нашей страны, - считает представитель апостольского...

Член Российского национального комитета по биоэтике РАН и Международного общества прав человека, вирусолог Галина ЧЕРВОНСКАЯ считает: прививая всех подряд, без предварительной и последующей диагностики, без учета противопоказаний, медики дискредитируют саму идею прививок.

Существует несколько распространенных мифов о пользе поголовной вакцинации. Говорят, в частности, что не будет прививок – будут эпидемии. Это миф первый. Специалисты не раз убеждались в его несостоятельности. Как объяснить...

Член Национального антитеррористического комитета, первый вице-спикер Совета федерации, Александр Торшин предлагает легализовать в России продажу неавтоматического боевого оружия.

«Надо разрешить покупать в России боевое оружие легально для самообороны», - сказал Торшин.

Сенатор, в частности, предлагает разрешить легальный оборот короткоствольного боевого оружия - пистолетов и револьверов. По словам Торшина, разрешение на покупку оружия могли бы получить те граждане, которые не имеют...

Член Общественной палаты РФ, муфтий Москвы и Центрального региона России Альбир Крганов призвал выработать действенные меры по противодействию радикализации молодежи.

"У нас на федеральном уровне нет ни комплексной государственной молодежной политики, ни действенных мер по профилактике ксенофобии в этой среде", - заявил муфтий, выступая на конференции в Кисловодске.

Альбир Крганов предложил правительству РФ подумать над разработкой и принятием специальной федеральной программы по...

Члены Российской академии наук запланировали экспедицию в местность, которую якуты предпочитают обходить стороной.

Московские учёные надеются подтвердить или опровергнуть легенду якутской Долины смерти. Члены Российской академии наук запланировали на август экспедицию в местность, которую якуты предпочитают обходить стороной.

По легенде, в "проклятой долине" расположены подземные магические "котлы" диаметром до 10 метров, над которыми даже в мороз тепло как летом, правда, любой...

Члены государственного Национального индейского фонда (FUNAI) облетели на правительственном самолете бразильско-перуанскую границу и сделали уникальные снимки, призванные обратить внимание общественности на проблемы диких племён Амазонии.

Фотографии опубликованы на сайте Uncontacted Tribes.

На снимках запечатлено не контактирующее с внешним миром племя индейцев в естественной среде обитания.

Обнаруженное племя, скорее всего, не отличается от других подобных общностей. Оно находится на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Член вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество