Читатели

Интересные новости и статьи по теме Читатели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конечно, можно считать, что причина внезапного набега на холодильник - отсутствие силы воли. Но иногда причиной спонтанных приступов голода становятся наши индивидуальные особенности и привычки.

Причина первая: хронический отит

Частые воспаления среднего уха в детстве развивают склонность к лишнему весу - в ходе масштабного исследования это удалось доказать американским эпидемиологам.

Тщательно изучив пищевые привычки и состояние здоровья детей-школьников и взрослых с частыми ушными...

С 1882 по 1930 год, французские и итальянские члены общества обнаружили несколько случаев, когда люди могли вспомнить события в их предыдущих жизнях. Некоторые случаи были исследованы в течение длительного периода времени и были весьма убедительными. Метод, использовавшийся в отношении этих людей для вспоминания предыдущих жизней, сменился дальнейшим исследованием с использованием традиционных методов психического воздействия.

Введение в гипнотерапию

Гипнотерапия - техника, используемая в...

Накануне смерти Ефремова, 4 октября 1972 года, страна отмечала пятнадцатилетие космической эры — годовщину запуска первого искусственного спутника Земли. Тогда, осенью 1957-го, «Техника — молодежи» как раз заканчивала публикацию журнального варианта «Туманности Андромеды».

События в романе происходили две тысячи лет после нашей эпохи (после того, как в процессе доработки рукописи писатель «скинул» одну тысячу). Но космос становился доступным и близким буквально на глазах — и в книжном издании...

Интернет-магазин Amazon 28 сентября представил веб-сервис для ознакомления с электронными книгами для читалки Kindle, пишет техноблог TechCrunch.

Kindle for the Web предназначен в первую очередь для владельцев сайтов.

Те смогут выкладывать на своих ресурсах фрагменты книг и получать комиссионные при покупке произведения. Посетителям сайтов, в свою очередь, для покупки достаточно нажать на кнопку Get Kindle Edition.

Amazon предоставляет читателям отрывков возможность просмотра первых...

Настоящая статья написана по причине того, что в настоящее время (начало XXI-го века) человек продолжает оставаться непознанным творением Господа Бога.

Известно, что традиционная медицина и гомеопатия продолжают осуществлять лечение человека, в основном, с помощью пилюль, таблеток, микстур и инъекций, которые, в основном, имеют много разных противопоказаний и побочных реакций для их применения, что значительно ограничивает проведение лечения разных заболеваний. В то же время наукой доказано...

Но я всегда наслаждаюсь расслабляющим алкогольным напитком перед ужином. Так что я всегда ищу хорошие новости о пользе умеренного употребления алкоголя. Недавно я обнаружил неожиданные причины продолжать употребление своих коктейлей.

Статья, опубликованная в Archives of Internal Medicine, утверждает, что ежедневное употребление алкоголя позволяет сбрасывать лишние килограммы. Лу Ван, исследователь из Гарвардского университета, изучал 19 200 женщин в возрасте 39 лет и старше, индекс массы тела...

Британские меломаны признали альбом группы Radiohead "OK Computer" 1997 года лучшей пластинкой последних 25 лет. Об этом свидетельствуют результаты опроса читателей музыкального журнала Q, проведенного к 25-летию издания.

Примечательно, что ранее читатели Q в ходе другого опроса уже признавали "OK Computer", содержащий такие треки как "Paranoid Android", "Karma Police" и "No Surprises", величайшим альбомом всех времен.

Второе место в списке лучших дисков последних 25 лет занял альбом...

Стоунхендж и Аркаим

Стоит предположить, что такие открытия не бывают случайными, что само время работает на них - будто ожидание накапливается в людях к должному сроку. Иначе как объяснить сам факт явления и спасения Аркаима?

Ведь он прекрасно виден на аэрофотоснимках, сделанных намного раньше года открытия. Потом уж высказывалось предположение, что взгляды специалистов как бы отводила сама отличная сохранность древнейшего памятника: казалось, что столь четкие геометрические формы должны...

Аккаунт @KermlinRussia, в рамках которого публикуются пародии на высказывания Дмитрия Медведева, первого лица России, стал самым популярным микроблогом по версии Яндекс.

Твиттер пользователь «Перзидент Роисси» вышел на первую позицию в середине прошлой недели.

После чего заметка о лидерстве пародийного блога появилась в заметках скандального Алексея Навального, после чего новость разлетелась по всем уголкам отечественной блогосферы.

Популярность @KermlinRussia нарастала в течение...

Уважаемые читатели, хотя никоим образом не хотим считаться националистическим изданием, мы решили поместить эту статью, обращённую к тем, кто беспокоится о культуре русского народа, – ведь социальный уровень включает в себя служение своему роду и народу, и нам нужно как минимум знать свою историю. У аристократов практически всех народов (даже у тех, которые знали, что есть переселение души и что мы рождаемся совсем не обязательно в том же роду или нации, в которых были в предыдущих воплощениях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Читатели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни