Бюст

Интересные новости и статьи по теме Бюст из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Он может не ночевать дома по нескольку дней и не получать никаких истерик.

2. Он не шарится по бутикам, нагруженый пакетами с сапожками и чулочками.

3. Он может мусорить на кухне в своё удовольствие.
4. Ему не нужно отпылесосивать ковры и мебель от шерсти её домашнего любимца.

5. Слышит слово "диета" только из телевизора. Да и то раз в месяц.

6. Он может положить на все и всячески зарядки не рискуя нарваться на её нытьё о здоровом образе жизни.

7. Он может слушать...

В состав пчелиного воска входят около 50 различных химических соединений. Среди них сложные эфиры (до 75%), предельные углеводороды (12-15%), свободные жирные кислоты (13-15%). В состав воска входят также красящие и ароматические вещества.

Основные показатели, характеризующие свойства воска, - плотность, температура, вязкость, растворимость, взаимоотношение с металлами.

По величине плотности воска (при температуре 15 С - 0.956-0.970), уменьшающейся с повышением температуры окружающего...

Музыкальная силиконовая грудь – это реальность. Потрясающая мысль возникла у британских специалистов из департамента прогнозирования телекоммуникационного гиганта ВТ.

Конструкция будет следующей: в одной груди будет установлен МР3 – плеер, а в другой – чип с музыкальным архивом.

Все элементы, встроенные в грудь, будут сделаны из гибких пластичных материалов. Сигнал будет поступать в наушник, а управление плеером будет осуществляться дистанционно с помощью беспроводной технологии, с пульта...

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой.

Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови - устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не...

Теософский миф повествует о существах, называемых Повелителями Темного Лика, злых ангелах, роль которых заключается в том, чтобы сбивать людей с пути истинного. У ранних теософов они были неопределенными "темными силами", которые безуспешно сражаются с Великим Белым Братством Учителей.

В работах теософа второго поколения, австрийского философа Рудольфа Штейнера (1861-1925) они получили более конкретное оформление. Согласно Штейнеру, главные враги человечества - Люцифер и Ариман, воплощения...

Волосы имеются почти на всей поверхности кожи. Выделяют три вида волос: длинные (волосы головы, бороды, усов и др.), щетинистые (брови, ресницы и др.) и пушковые, располагающиеся на большинстве участков кожного покрова.

Волос состоит из стержня и корня. Стержень находится над поверхностью кожи, корень лежит в толще кожи, доходя до подкожной жировой клетчатки. Корень волоса заключен в волосяной мешок, образованный эпителием и соединительной тканью. Расширение корня на его конце называется...

Профессиональная танцовщица 23-летняя Алис Элайз подала иск на владельцев и продюсеров бродвейского мюзикла «Movin' Out» на $100 млн., обвиняя их в нанесении непоправимого морального ущерба из-за увольнения по смешной причине – ее грудь слишком сильно увеличилась и перестала помещаться в сценические костюмы.

Девушку выгнали после того, как ее грудь неожиданно выросла с третьего до четвертого размера во время лечения от полученной во время представления травмы ноги. По словам Элайз, размер...

Все хотят быть красивыми, сильными, здоровыми. Но, увы, не у всех есть время для спортзалов, клубов. Как делать зарядку в метро, автобусе и даже во время ожидания в очереди, рассказывает мастер спорта, консультант московского Физкультурно-оздоровительного центра АМО ЗИЛ, профессор Нурбей Гулиа.

В большом спорте очень популярны так называемые изометрические, или статические, упражнения. Изометрикой могут заниматься люди, не имеющие предварительной подготовки, соответствующего спортивного...

У каждого мужчины обязательно есть десяток авторитетов, мнение которых для него важно. Зная этот список, можно вовремя напомнить мужчине, что уважаемая им личность ни за что бы не одобрила его действия. Вопрос только в том, кого он уважает.

Мы приведем десять авторитетов, мнение которых для большинства мужчин является истиной в последней инстанции.

1. Родители. Родительский авторитет не такая эфемерная вещь, как кажется на первый взгляд. Любимая мама прекрасно знает слабые точки своего...

ПЕРВОЕ РОЖДЕНИЕ

Человек сидел и никого не трогал. Было тепло и уютно. И вдруг - трах-бах! — свет в конце тоннеля, тебя куда-то толкают, тянут; спасибо, если не щипцами. Вместо «здравствуйте» — удар по заднице. Здесь так принято, добро пожаловать в дивный новый мир!

Приключения начинаются. Малоприятный опыт, мы не любим о нем вспоминать, поэтому ничего не помним.

ПЕРВЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Это детский сад с его жестокими законами стаи. Постигнутые здесь впервые, они останутся неизменными в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бюст вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек