Увеличение груди

Профессиональная танцовщица 23-летняя Алис Элайз подала иск на владельцев и продюсеров бродвейского мюзикла «Movin' Out» на $100 млн., обвиняя их в нанесении непоправимого морального ущерба из-за увольнения по смешной причине – ее грудь слишком сильно увеличилась и перестала помещаться в сценические костюмы.
Увеличение груди
Девушку выгнали после того, как ее грудь неожиданно выросла с третьего до четвертого размера во время лечения от полученной во время представления травмы ноги. По словам Элайз, размер бюста изменился в результате естественного взросления: «В госпитале я поддерживала форму, и моя фигура не изменилась, однако грудь стала больше. Когда выйдя из больницы я примерила свои костюмы, они сидели на мне как влитые, за исключением области груди», - сказала танцовщица на пресс-конференции.

В иске, где среди ответчиков перечисляется даже главный хореограф-постановщик мюзикла, приведен целый список обвинений: неправомерный разрыв контракта, клевета, сексуальное преследование и умышленное причинение эмоциональных страданий.

Адвокат пострадавшей Лари Клэйман утверждает, что для продюсеров шоу $100 млн. – не деньги, потому что мюзикл был «очень прибыльным» и вообще являлся «дойной коровой для всего Бродвея». (Шоу, закончившееся в декабре прошлого года, было показано 1300 раз.)

«Очевидно, что в балетном мире у женщин, как правило, маленькая грудь», - ответил Клэйман на вопрос об изменившихся формах Элайз, которая с отличием окончила балетную школу.
×

По теме Увеличение груди

Увеличение размера груди

Производители бюстгальтеров были вынуждены увеличить размеры продукции...
Журнал

Увеличение груди

В народе существует поверье, что девичья грудь маленького размера может...
Журнал

Увеличение веса

В Техасском Университете выполнены опыты на животных, которые представляют в...
Журнал

Увеличение члена, операция

Операции по увеличению пениса, так же, как и операции по увеличению груди...
Журнал

Увеличение умственных способностей

Научный журнал Psychology Today опубликовал статью, посвященную продуктам...
Журнал

Увеличение мозга

Мозг — самая энергетически «дорогая» часть человеческого организма. По-видимому...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество