Боевик

Интересные новости и статьи по теме Боевик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эта кинопремьерная неделя представляется мне весьма интересной, ибо в кои-то веки на экраны выходит картина, на которую действительно стоит сходить в кинотеатр. Об этом позже, а пока бегло пробежимся по всем участникам регаты.

Итак, в ближайшие выходные российский зритель получит возможность посмотреть следующие ленты: два крупнобюджетных голливудских блокбастера, один с неумеренным использованием спецэффектов, другой – с явным перебором суровых мужских лиц; один компьютерный мультфильм в 3D...

Фантастический фильм «Аватар» Джеймса Камерона чаще остальных картин 2010 года нелегальным образом скачивался через торренты, сообщает TorrentFreak, основываясь на данных крупнейших торрент-трекеров.

Всего посредством BitTorrent фильм скачали шестнадцать с половиной миллионов человек.

«Аватар» также стал самым скачиваемым фильмов формата Blu-Ray: его загрузили 200 тысяч раз в первые четыре дня после выхода.

Второе место в рейтинге заняла адаптация комикса «Пипец» режиссера Мэтью Вона...

В интернете появилось видеообращение, на котором, как сообщается в описании, запечатлен предполагаемый боевик, уроженец Ставропольского края Виталий Раздобудько накануне совершения самоподрыва в дагестанском селе Губден.

14 февраля в дагестанском селе Губден в расположении милиции и прикомандированных военнослужащих внутренних войск произошли два теракта, которые, по данным правоохранительных органов, совершили Раздобудько и его жена Мария Хорошева.

Спецслужбы после генетической...

Против всего можно устоять, но не против доброты.
Жан-Жак Руссо

Рано или поздно каждому из нас приходится в жизни делать свой нравственный выбор: находиться на стороне добра или зла, подлости и предательства или сопереживания и взаимовыручки.

Или, быть может, не желая делать осознанный выбор, пытаться жить, как страус, прячущий голову в песок. Какое мне дело до окружающего меня жестокого мира насилия и упадка нравственности? Что мне с того, что в наркотическом угаре гибнут молодые люди...

2 приятные вещи случились на этой неделе: Прохоров плюнул Суркову в лицо, а Лебедев дал Полонскому в морду. В чем, собственно, суть конфликта с Сурковым? Сурковские хомячки попытались отыметь Прохорова. Он был готов на компромисс (это нормально.

Политика – это искусство компромиссов, особенно в наших условиях), но он не был готов к тому, что все мероприятие, на самом деле, было банальной разводкой с целью попилить бабки, которые Прохоров выделит, те 300 миллионов долларов, которые, насколько...

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

Лидер северокавказских боевиков Доку Умаров отстранил от командования троих чеченских полевых командиров и объявил в своем видеобращении, что они подлежат шариатскому суду. Речь идет об Асланбеке Вадалове, Хусейне Гакаеве и Тархане Газиеве.

Именно эти командиры недавно организовали нападение на Центорой, родовое селение главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Умаров обвинил разжалованных лидеров чеченского сектора запрещенного в России имарата «Кавказ» в...

«Переворот в Джамахирии невозможен, ибо власть находится в руках народа и народ воспротивится перевороту» - это замечательная цитата из большой Зеленой книги Муаммара Каддафи. Если кто помнит, Мао написал маленькую красную книжечку, ну а покойный лидер Джамахирии – большую Зеленую.

Там в ней вообще совершенно много замечательных фраз, например, «Представительская форма правления есть фальсификация демократии» или «Ливийский народ – это и есть Муаммар Каддафи». Муаммар Каддафи скончался...

Бой завязался, когда таджикские пограничники с заставы Каровултеппа обнаружили на островах на реке Пяндж в 200 километрах южнее Душанбе около 40 боевиков. Стрельба продолжалась около суток, после чего пограничникам удалось оттеснить талибов на территорию Афганистана.

На месте обнаружения боевиков впоследствии было найдено оружие, боеприпасы и агитационная литература «Талибана» и «Аль-Каиды». Руководитель пресс-центра Главного управления погранвойск Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ...

Слушайте, ребята, если у вас там что-то секретное выставляется, то зачем это секретное выставлять? А если секретным является ангар, может быть, давайте проводить эту выставку проводить где-нибудь в другом месте. В крайнем случае, можно написать на сарае, забитом досками: «Это секретный сарай, снимать нельзя».

А-то ведь фотограф, он может не разобрать. Вообще, вы можете себе представить, чтобы на Лондонской Всемирной выставке 1851 года кого-нибудь заметали за шпионаж? Вообще на выставках за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боевик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни