Благодарный

Интересные новости и статьи по теме Благодарный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1

Прежде всего я бы хотел ответить на вопрос: почему «женское»? Почему некто в моем лице берет на себя смелость рассуждать о «женском»? Подозрительно все это. Отвечаю: мною движет одно только чувство благодарности.

Те из женщин, которые осмеливаются сегодня рассуждать о «женском» делают это, как правило, в терминах политического анализа (гендерные исследования), мужчины – в терминах экономики желаний (психоанализ) или рассудительно предпочитают вообще не касаться этой темы. К сожалению...

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека.

В недавно разработанной им программе "Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации.

Наука о Мире и Сила Молитвы" Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов.

Но, возможно, есть сведения...

«Природа всех людей одинакова, их различие лишь в привычках», – говорил Конфуций. И это факт: если взглянуть на нашу жизнь в целом, привычки определяют нашу жизнь как ничто иное.

Человеческая природа всегда ищет пути для создания шаблонов, чтобы перевести выполнение часть дел на автопилот.

Именно поэтому полезно развить в себе определенные навыки, которые со временем перерастут в нашу «вторую натуру»:

Ранний подъем

Успешные люди, как правило, ранние пташки. Есть нечто магическое в...

Все исследования, проведенные на эту тему на протяжении многих лет, подтверждают одно: благополучие не достается нам сразу целиком. Оно складывается день за днем из мелких, но важных деталей.

Делать подарки себе и другим. Менять угол зрения, чтобы увидеть события в новой перспективе.

Проявлять благодарность. Хорошо спать. Не забывать улыбаться… Вряд ли именно об этом мы думаем в первую очередь, когда речь заходит о счастье.

И все же мы можем почувствовать себя лучше, изменив некоторые...

1. Преступное разрушение природы

Наиболее откровенная форма уничтожения природной среды. Например, поджоги леса: в пожарах гибнут сотни тысяч гектаров леса. Сброс отходов с танкеров - в открытом море, тайком. Сброс - в реки и озера - отходов нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Выброс вредных газов в атмосферу - вопреки всем санитарным нормам.

Недопустимость преступного разрушения природы в какой-то мере осознана обществом. Законы, защищающие природу от варварского...

В начале была Мысль! Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли.

Мысль – это энергия. То, о чем мы думаем, еще называют мыслеобразами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Народный избранник Виталий Милонов намерен выдвинуть законопроект предусматривающий введение административного и уголовного наказания для специалистов, рекламирующих в прессе оккультные услуги. В частности, привороты, сглазы, порча и исцеление от недугов предлагается расценивать как «мошенничество» и наказывать по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Также предполагается серьезно ограничить рекламу оккультных услуг в СМИ. Милонов обещает ввести ответственность целителей перед...

Каждый может назвать множество сильных людей, о которых он слышал или знал. Среди наиболее известных, например, можно назвать Махатму Ганди, Льва Толстого, Сократа, Александра Солженицына, Мартина Лютера Кинга, академика Сахарова, а также многих других, чьи великие дела стали примером мужества и гуманизма для человечества на многие годы.

Есть также множество людей, которые не стали популярны и их дела не получили широкой огласки. Однако независимо от известности внутренняя сила таких людей...

В своё время меня возмущали менторские поучения профессиональных философов по адресу отшельников, йогов и монахов схимников. Сидят толстыесамоуверенные и, ковыряясь в зубах, после сытного обеда, клеймят ошибки идеалистов, которые постами и лишениями возбуждают свои способности в попытках постичь истину.

Я думаю философия это желание человека, понявшего, что ему достался выиграшный лотерейный билет-- жизнь, получить по этому билету максимальный выигрыш. Взыть от жизни максимум, что бы в конце...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни