Бизнес

Интересные новости и статьи по теме Бизнес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы ждали от них большего. Продажи этих моделей стартовали на нашем рынке в прошлом году, в течении которого покупатели присматривались к новинкам, определяя на что они годятся. В этом году эти модели должны были показать уже все, на что они способны, но российский покупатель не принял их.

Здесь свой менталитет, свои традиции и свой взгляд на автомобили.

Совершенно провалила продажи модель Fiat Croma. За первую половину 2007 года было продано всего три машины. Fiat бизнес класса, хорошо...

В свое время флагманская модель Volvo S80, подобно локомотиву, вытащила пошатнувшуюся в России репутацию марки «Вольво». Без сомнения, с «восьмидесятки» начнется возрождение былой славы «Вольво» и на вторичном рынке.

Лет десять назад эта марка была в России весьма уважаемой. В то время как «мерседесы», БМВ и «ауди» попадали к нам «кривыми», «палеными» и «темными», автомобилями «Вольво» уже вовсю торговали цивилизованно – через официальную дилерскую сеть. Поэтому они стали визитной карточкой...

Выход на российский рынок нового бизнес-седана от Citroen, похоже, положит начало новому стилю работы всей компании. Раньше в России падчерица концерна PSA считалась лишь производителем дорогих и специфических игрушек на колесах.

Теперь Citroen в России официально приобретет функции импортера с правом урегулирования ценовой политики, а также выпустит на российский рынок свой новый Citroen C5, неожиданно созданный в стиле “поп”.

Конечно, принадлежность к компании Citroen у C5 все равно...

Каждый второй россиянин заражен бактерией хеликобактер пилори. При таком уровне инфицированности в стране необходима постоянная массовая диагностика. Лучшим диагностическим методом, по мнению ученых и медиков, является дыхательный тест

В 2005 году двое австралийских ученых получили Нобелевскую премию по медицине за открытие, которое они сделали лет за тридцать до этого. Их работа совершила переворот в медицине, в частности в диагностике и лечении некоторых заболеваний желудочно-кишечного...

Токио

Внутри Токио есть механизм, который исполняет человеческие желания. Здесь возможно всё, чего только может пожелать человек. Не то, чтобы надо было, как в фильме «Сталкер» добираться до заветной «комнаты», где исполняются желания.

Нет. Здесь это везде, в ритме улиц, в покое домов, огнях метро. Какой-то дьявольский механизм, огонь жизни, который готов переварить любого и любому же дать всё.

Это свойство гигантского города не требует рекламы и о нём не принято говорить. Считается...

Раз уж зашёл разговор о кризисе, давайте посмотрим, как разные категории людей (посмотрите на себя, на своих родных и знакомых) по-разному готовятся. В принципе, стратегий поведения не так и много.

Оставить всё на самотёк.

В объяснениях не нуждается.

Начинать искать работу уже сейчас, не дожидаясь неприятных новостей.

Эта стратегия особо популярна у выдающихся работников, талант которых зачастую сопряжён с обострённым чувством личной незащищённости (из-за постоянной самомотивации из...

Кризисное время — традиционный период "расцвета" деятельности аферистов. Мошенники пользуются отчаянием людей и их стремлением заработать любыми способами

Особенно подвержены обману пожилые, говорит статистика. Во-первых, у них, как правило, больше сбережений, чем у молодых, что и привлекает аферистов; а во-вторых, с возрастом мы становимся более доверчивыми — вопреки мнению, будто жизнь нас чему-то учит.

Но это не значит, что если вы ещё не на пенсии, можно расслабиться и не бояться...

Для большинства людей работа является главным источником финансового благосостояния. Но, увы, нередко она же становится причиной ухудшения нашего физического, эмоционального и психического состояния. Так каковы признаки работы, которая не таит потенциальной угрозы нашему здоровью?

Есть вполне очевидные характеристики работы, на которой риск причинить вред здоровью ниже - низкая травмоопасность, возможность физической активности и пр. Но есть и не менее важные, но менее очевидные качества...

Что нужно для создания успешного персонального бренда?

Будьте самодостаточны

Позиционируйте себя как активную личность: не бойтесь первыми завязывать контакты. В разговоре старайтесь быть внимательным к окружающим, слушайте их, давайте понять, что вы заинтересованы в том, о чем они говорят.

Демонстрируйте свою осведомленность — быть в тренде последних событий крайне важно.

Научитесь говорить о себе

Будьте готовы к тому, что окружающие могут попросить вас представиться и рассказать...

ВОРОНЕЖСКИЙ ПОЗОР

Вообще-то в прошлую среду мы могли сыграть с Италией. Чемпионы мира 2006 года сами обратились в Российский футбольный союз (РФС) с предложением провести товарищеский матч. Но наши чиновники отказались, объяснив это тем, что Россия может ухудшить свое положение в рейтинге сборных ФИФА.

Надо уточнить, что сейчас наша страна в этом рейтинге занимает 13-е место.

Ну а вот с Бельгией мы решили сыграть. А что? Сразу несколько зайцев убьем. Рейтинг приподнимем, что на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек