Битвы

Интересные новости и статьи по теме Битвы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Платон рассказал о гибели Атлантиды, Ему не поверили. Но с каждым годом появляется всё больше фактов в пользу его правоты. А как на самом деле обстоят дела?

Изучая многочисленные источники об Атлантиде и обо всем, что с ней связано, я ухватил общее, что в них было.

И перед глазами моего ума предстала примерно следующая картина.

История Атлантиды началась около миллиона лет назад с поднятия из вод морских плиты, на которой покоится Атлантический океан и обе Америки — Южная и Северная...

«Трамп вполне может затеять новую мировую войну. Трамп может снова наложить на нас новые санкции. Трамп может продолжить гнобить Россию на всех фронтах. Трамп …, Трамп …, Трамп и остальной с ним Запад …» То, что сегодня происходит в мире, очень удручает нас.

Как уже надоело это противостояние между двух полюсов мира с такими сильными «разрядами-молниями» между ними. Неужели они не могут сосуществовать вместе в одном правовом поле, как две клеммы, плюс и минус, обычного аккумулятора? Последнее...

Мифологические представления кельтов (группы индоевропейских народов), континентальных и островных. Исходный момент ее формирования относится к жизни кельтов в первоначальной области их расселения в Центральной Европе (к северу от Альп).

Последующее ее развитие происходило в условиях расселения кельтских племен во 2-ой половине 1-ого тысячелетия до н.э. на Европейском континенте и Британских островах и соприкосновения с автохтонным населением. Относительной устойчивости и однородности...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

Одним из интереснейших и в то же время малоизученных вопросов истории является вопрос об этнической и религиозной принадлежности Чингисхана и вообще монгольских родов. Дело в том, что сведения, имеющиеся в литературе на этот счет, сильно противоречивы, а в бытовом сознании, к сожалению, утвердилось представление европоцентристской школы 19 века, изображающей монголов «и ныне дикими» язычниками-шаманистами.

Оттуда же этот образ попал в художественную литературу. Но так ли было на самом деле...

САНСКРИТ – литературный язык Древней Индии. Произошёл от русского узелкового письма, поэтому его буквы выглядят как подвязанные к основной нити повествования узелки; 30 процентов корней санскрита – русские. В санскрите слово может иметь до 50 значений, таким же многозначием обладает и русский язык.

ИНДОЕВРОПЕЙСКИЕ ЯЗЫКИ, языковая семья, наиболее широко распространенная в мире. Ареал ее распространения включает практически всю Европу, обе Америки и континентальную Австралию, а также...

Нет, пожалуй, на Земле ни одного народа, у которого не было бы мифа или сказки о драконе, которому приходилось отдавать не только домашних животных, но и людей. У североамериканских индейцев сохранились легенды о нашествии на землю чудовищ-драконов, которые уничтожили цивилизацию предков.

Поэтому те, кого Веды называют богами-Нагами, скорее всего, были драконами, прилетевшими к нам с Венеры и колонизировавшие Землю. Вспомните змеелюдей, изображённых в залах египетских пирамид и Змия из...

Начало, корень и утвержден всему есть любовь к Богу. Но у нас это начало в конце, и мы всё, что ни есть в мире, любим больше, нежели Бога. Любить Бога, следует так, чтобы все другое кроме Него считать второстепенным и не главным, чтобы законы Его были выше для нас всех постановлений человеческих, Его советы выше всех советов, чтобы огорчить Его считать гораздо важнейшим, чем огорчит какого какого-нибудь человека.

Любить Бога значит любить Его в несколько раз более, чем отца, мать, детей, жену...

Мы очень горды тем, что в истории России отсутствовало рабство. У нас не было рабов. Мы их в страну не завозили, другие страны и народы, с этой целью, не покоряли и даже освобождали их от рабства. К пушкам людей для смертельной казни не привязывали и не убивали, как это делали англичане в своих индийских колониях.

У нас не было колоний.
Нам есть здесь, чем гордиться, но так ли это на самом деле?

Да, у нас не было «внешних» рабов и колоний, но вся внутренняя история России связана с другим...

Трансформация и преобразование разума
Тридевятое царство – это царство, состоящее из множества миров. В нём находятся все миры от самого начала прошлого до самого последнего будущего. Только мы не можем в них попасть потому, что миры нашего разума для нас ограничены, даже там, той же Смертью.

Сегодня мы можем попадать только в те внутренние миры, которые мы осознаём: физический (растительный) мир, витальный (животный) мир, ментальный мир ума, ещё возможен переход в мир Высшего разума...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Битвы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни