Беговой

Интересные новости и статьи по теме Беговой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ни для кого не секрет, что большинство танцоров имеют очень красивое тело. Но можно ли добиться таких же потрясающих результатов во внешних данных, просто танцуя в своей комнате или играя в интерактивную танцевальную видеоигру?

Эти игры сейчас хорошо известны за рубежом (в частности, в США, Японии и Европе). Нисколько не сомневаюсь, что и к нам они тоже “придут”. Купить их можно и сейчас в России, но у меня, например, нет ни одного знакомого, который бы владел такой игрушкой.

Могут ли...

Итак, он, наконец, настал – тот самый долгожданный понедельник, с которого вы поклялись себе начать новую жизнь. Прощайте, ненавистные килограммы, с сегодняшнего дня вам объявлен бой! Вы держите в руках месячный абонемент в спортзал, на полочке для обуви стоят новенькие кроссовки, в сумку аккуратно сложена спортивная форма, вы полны энергии и с оптимизмом смотрите в будущее.

Ничто не способно омрачить вашего настроения – даже пропущенный в «похудельческих» целях завтрак, состоящий из одного...

Недавно проведенные исследования показали, что регулярные физические упражнения не только укрепляют мышцы, но и благоприятно сказываются на работе мозга. А если правильно подобрать сбалансированную диету, то можно предостеречь себя и от психологических расстройств.

Занимающиеся спортом люди лучше запоминают информацию, быстрее учат новый материал, легче концентрируются на важном. Они не склонны к депрессиям, и кризис среднего возраста, как правило, обходит их стороной. Кроме того, процесс...

Бег – это жизнь. Мир постоянно находиться в движении. Каждый человек пробовал хотя бы раз пробежаться по стадиону. Если не по собственному желанию, то во время уроков физкультуры. Бег – это способ не только правильно потратить силы, но и укрепить здоровье.

Зачастую мы бегаем парами или группами, но случаются и такие дни, когда выйти на утреннюю пробежку не с кем. С психологической стороны бежать одному достаточно тяжело. Посмотрите хотя бы на людей, которые бегут марафонские дистанции. Во...

Авария на скорости всего лишь в 8 км/ч может послужить причиной смерти не пристёгнутого ребёнка. Никогда не перевозите ребёнка у себя на коленях или на руках. При резком замедлении в момент аварии вес вашего ребёнка может возрасти до 20 раз, и вы не сможете его удержать.

Не пристёгивайтесь одним ремнём с ребёнком: в аварийной ситуации вы раздавите его весом своего тела, возрастающим так же под воздействием отрицательного ускорения во много раз. Никогда не помещайте детское сиденье на переднее...

Из какой ткани шьют спортивную одежду?

Спортивная одежда производится из лайкры, в сочетании с хлопком или полиэстером.

Что необходимо для занятий спортом?

Минимальный необходимый набор для занятий в зале включает: специальное белье, майку или топ, штаны, носки и кроссовки.

Для занятий на воздухе добавим ветровку или спортивную кофту.

Какие цвета модны?

Все оттенки голубого, синего, фиолетового, а также оливковые и коричневые тона.

Поговорим о спортивной одежде и как...

Как справиться с аппетитом, не прибегая к легким перекусам, сладостям и фруктам? Оказывается, существуют и такие способы ослабить чувство голода.

Диетологи дают массу советов о том, как можно обуздать аппетит при помощи легкой пищи.

Однако науке известны и другие эффективные методы регулирования чувства голода. Для некоторых они подойдут даже больше, чем хитрости со стаканом воды перед едой или парой бананов.

Физкультура обуздает аппетит

Долгое время считалось, что физические...

Инфаркт не выбирает между слабым и сильным полом – разит всех наповал. Мы предлагаем варианты защиты сердца у мужчин.

Оказывается... Один из двух джентльменов в возрасте 40 лет и старше страдает сердечными заболеваниями.

Более 450 000 мужчин во всем мире простилось с жизнью по этой причине, начиная с 1996 года, что в 12 раз больше, чем от рака простаты. «Не стоит думать, что сердечные недуги касаются кого угодно, только не тебя, – обращается к представителям сильного пола Кеннес Голдберг...

Ученые обнаружили множество преимуществ регулярных физических нагрузок - от улучшения состояния сердечно-сосудистой системы до снижения веса. Теперь к ним добавилось еще одно - и немаленькое: упражнения, связанные с бегом и прыжками, улучшают здоровье костей и предотвращают многие болезни вплоть до остеопороза и переломов.

«Существует множество факторов, влияющих на здоровье костей: генетические, наследственные и экологические. Однако физическая деятельность, как оказалось, является одним из...

Отправляетесь в тренажерный зал? А вы знаете, какие физические упражнения являются самыми эффективными? Западные специалисты рассказали, какие виды тренировок помогут быстрее всего добиться стройности.

Многочисленные исследования показали, что не все виды упражнений одинаково эффективны.

Были определены 5 из них, которые наиболее полезны для здоровья и в то же время помогают в кратчайшие сроки стать обладательницей стройной фигуры.

1. Ходьба или бег

Сначала необходимо проводить на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беговой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни