Банкротство

Интересные новости и статьи по теме Банкротство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вечером 19 октября 1982 года Джон Закария Делореан, владелец компании по производству автомобилей, был арестован агентами ФБР в своем номере люкс отеля Hilton в Лос-Анджелесе по обвинению в участии в наркотрафике и отмывании преступных доходов на сумму $20 млн. За день до этого события у автокомпании DeLorean Motors истек срок возврата инвестиционного кредита.

Выданного правительством Великобритании для постройки сборочного предприятия в Белфасте и создания 2500 рабочих мест. Но касса...

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

За первые пять месяцев текущего года около трёх тысяч жителей Соединённых Штатов покончили жизнь самоубийством по причине нехватки денежных средств. Такова удручающая статистика Американского фонда по предотвращению самоубийств (Amеrican Fоundation for Suicidе Prevеntion – АFSР).

Именно финансовые проблемы сегодня стали главным мотивом сведения счётов с жизнью. Около трёхсот американцев ежедневно пытаются повеситься, застрелиться, утопиться, перерезать вены, съесть большое количество...

В целях использования своих талантов, идей и энергии для создания высокопроизводительной компании, малый бизнес должен сфокусироваться и ясно представить себе как именно необходимо вести свои дела. Маленький бизнес-план поможет вам в достижении этой цели.

Бизнес-план заключает в себя важнейшие аспекты, которые определяются в рамках компании такими, как: стратегическое мышление, задачи, которые необходимо решить и определение необходимых ресурсов для решения этих задач.

Следующие 4 пункта...

Парижские модницы удваивают усилия в тренажерном зале. Ведь талия дизайнерских джинсов неуклонно ползет вниз.

Создатели моделей из денима несколько лет пытались протолкнуть на рынок брюки с завышенной талией. Худенькие актрисы типа Клои Севиньи щеголяли в них по Лос-Анджелесу, журналы трубили о возвращении 70-х и о том, что такие джинсы сильно удлиняют ноги.

Но ничего не действовало. Обычные женщины по-прежнему скупали джинсы "скинни" на бедрах.

Талию такой модели можно назвать...

В странах европейской периферии (PIIGS) начался процесс, получивший название "эффект домино", когда падение одной из стран рушит поочередно все следующие.

Совсем недавно наднациональные финансовые организации - Центральный Европейский Банк и Международный Валютный Фонд совместными усилиями спасли Грецию от неминуемого банкротства. Сейчас пришла очередь Ирландии. За ней на очереди маячит Португалия. Финансовые специалисты агентства Блумберг давно предупреждали, что политика спасения пришедших...

Единая европейская валюта и сам Евросоюз не доживут до следующего года,- все больше аналитиков склоняются к этому мнению. То, что должно было стать элегантной золотой цепочкой, украшающей всем на зависть объединенный континент, превратилось в оковы с чугунными гирями.

Стоит одной из стран отказаться нести далее свой непосильный груз, как эти оковы утянут всех в пучину беспрецедентного кризиса.

В странах Европы давно идет процесс, названный "эффектом домино", когда падение одной из стран...

Я хочу предложить благосклонному вниманию читателя анализ учения, которое, опасаюсь, может показаться невероятно парадоксальным и разрушительным. Это учение, по сути, состоит в следующем: нежелательно верить в утверждение, если нет какого-либо основания для подтверждения его истинности.

Я должен, конечно, допустить, что если такое мнение станет общим, оно полностью изменит нашу общественную жизнь и нашу политическую систему; а так как обе в настоящем безупречны, это состояние дел должно...

Обратиться к персоне «Нашего Всего» меня подвигло острое желание разобраться в колоссальной энергии, опутывающей эту личность. Жизнь - игра, призвание – легковесность, а сочинительство – да разве ж это труд? Это - удовольствие!

Понятие удовольствия, в случае «Нашего Всего», у десятков и сотен поколений плотно укоренилось в сознании. Даже те, кто не знаком с творчеством Пушкина, имя его знают («А уборку КТО делать будет? Пушкин?» и т.д.) Дуэль - как самоубийство, захоронение - как борьба ангелов...

Я собираюсь поделиться с вами собственным опытом взимания платы за духовное обучение. Это мой практический дар тем, кто в настоящее время передаёт информацию духовного содержания, и в особенности тем, кто только собирается этим заняться.

Если вы ищущий, возможно это вам поможет понять тот ненадёжный баланс, который должен найти духовный учитель, если он намерен соответствовать тому, за что берёт деньги с тех, кто приходит в его класс.

Как я начинал преподавать.

Почти двадцать лет назад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Банкротство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество