Автомобилист

Интересные новости и статьи по теме Автомобилист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если в Москве остался хоть один автомобилист, надеющийся, что при его жизни столичные жители лишатся проблемы пробок, значит, среди нас еще остались неиспорченные мечтатели и у Пауло Коэльо есть для кого писать, а Эдуарда Асадова есть кому читать.

Большинство уже, конечно, давно привыкло к тому тошнотворно-тревожному чувству, с которым приближаешься к очередному “проблемному” месту дороги, а поминутные судорожные движения наподобие фрикций превратились в бытовую “обязаловку” для каждого...

Часто пребывание в городе более опасно, чем в диких и безлюдных местах. Город – средоточие контрастов, и наряду с цивилизованной жизнью здесь могут существовать и полуварварские явления. Преступники нередко действуют, не дожидаясь ночи. Чем объясняется такая наглость?

Повседневная жизнь настолько изолирует людей, что каждый вынужден заниматься только своим делом. Безразличие к людям из деловой привычки становится чертой характера горожан. Попросивший помощи посреди улицы вряд ли ее получит от...

Статистика безжалостна: риск попасть в аварию ночью примерно в два раза выше, чем днем. Впрочем, если за рулем классный водитель, соблюдающий нижеописанные правила, ничего не случиться.

#
Про фары. Если автомобиль не имеет автоматической регулировки фар или "умной" подвески, следящей за положением кузова над дорогой, перед ночной поездкой отрегулируйте свет самостоятельно.

При одном пассажире на заднем диване, поставьте регулятор гидрокорректора на цифру "1". Если там устроились двое - на...

1. Законные отговорки

Если вы думаете, что, купив полную страховку для своего автомобиля, вы обезопасили себя от всех возможных неприятностей, то вы ошибаетесь. При наступлении несчастного случая — попал автомобиль в аварию или его угнали — вам придется еще очень постараться, чтобы выцарапать из страховой компании обещанное по полису возмещение.

А всё потому, что ужас как не любят наши страховые компании платить по своим обязательствам. И помогает им в этом наше несовершенное страховое...

10 января на пастора церкви евангельских христиан-баптистов "Возрождение" в городе Улан-Удэ Евгения Медведева было совершено вооруженное нападение. В результате пастор был похищен, получил сотрясение мозга и ранение из пневматического пистолета, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на сайт РС ЕХБ.

После встречи с бандитами-угонщиками мало кто из водителей остается целым и невредимым. А уж автомобилист, которого затолкали в багажник, считай, обречен, - сообщает "КП...

Имя мифологического титана «Прометея», несущего людям «огонь знаний», с греческого языка переводится как — «предвидящий», «мыслящий прежде».

Сказать, что человек совсем не научился прежде думать — было бы не верно. Умеет.

Превосходит птиц, животных, но часто мыслит и поступает, не вникая в причины проблем. Особенно, если причины не лежат на поверхности и дело касается такой сложной сферы отношений, как жизнедеятельность человека и общества. В этом случае мышление осуществляется по...

Размер – имеет значение!
Аннотация.
Что такое натуральный ряд чисел? С точки зрения простой математики это есть бесконечная последовательность чисел, в которой каждое последующее число на 1 единицу больше предыдущего. Вот и вся, казалось бы, «правда жизни»…

И что может быть фундаментальнее этой Правды?
Рис.1
Только задумайтесь. Сколько бы ни было на свете всего и разного – всё это может быть пронумеровано и поставлено в соответствие с каким-нибудь уникальным числом.

Натуральный ряд...

Предлагается гипотеза о душе как о части мирового разума, сформировавшегося в результате естественных процессов. Наверное, сегодня еще не пришло время разгадать многие тайны мироздания. Но прагматический подход позволяет дать обоснованные ответы на большой ряд вопросов.

Единого понятия души не существует. Разные религиозные направления, каждый человек вкладывают в нее свой смысл. Возможно, то, о чем далее пойдет речь, многие вообще не признают душой. Во всяком случае предложенный материал...

По календарю уже наступила осень. Но осень – еще не зима, и особых требований ни к водителю, ни к автомобилю она не предъявляет. Однако, так же как человек, следя за своим комфортом и здоровьем, меняет летнюю футболку на осеннюю куртку, легкие летние туфли на осенние ботинки, так же следует позаботиться и о своем автомобиле.

На улице еще тепло и сухо? Тем больше времени у вас еще есть на подготовку вашего автомобиля к межсезонью. А оно начнется, и очень скоро.

Межсезонье – скверное как для...

Напомним, в России налог на транспортные средства зависит только от мощности двигателя. Чем больше лошадей – тем больше платить, это правило действует даже для самолетов (за исключением реактивных). Деньги, собранные с автовладельцев, до 2003 года направлялись в специальный дорожный фонд и целенаправленно тратились на строительство, содержание и ремонт дорог.

Последние же шесть лет суммы уходят просто в бюджет. Вот и получается, что чиновники, которые закупают служебный транспорт на бюджетные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Автомобилист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни