Автоматический

Интересные новости и статьи по теме Автоматический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

Или вообще потеряют дар речи.

- Ученые до сих пор спорят о том, как и когда люди обрели дар речи, что она собой представляла, - говорит кандидат филологических наук, научный сотрудник РГУ Геннадий КРЫМОВ. - Вот лишь самые любопытные гипотезы.

Предки подражали птицам...
Самую первую научную гипотезу высказал шотландец Монбоддо, опубликовавший в 1773 году шеститомный труд о происхождении языка, в котором утверждалось, что люди научились говорить... у птиц.

В самом деле язык птиц, как и...

Nissan Maxima можно по праву считать одним из самых удачных автомобилей бизнес-класса. За более чем 18-летнюю историю модели (начало выпуска-1988 год.) её поклонниками в разных концах света стали огромное количество людей.

В России Nissan Maxima последнего поколения продаётся уже давно, однако в последнее время популярность престижного седана начала заметно падать. Представители компании "Ниссан Мотор Рус" заявили, что сейчас доля Maxima на российском рынке среди других автомобилей бизнес...

Новый Nissan X-Trail умышленно сделали похожим на его предшественника. Но если внешность предыдущей модели могла обманывать ожидания, то характер нынешней определяется безошибочно. Этот автомобиль именно такой, каким вы видите его со стороны.

А ведь это рискованно – выпускать новую модель в старом обличье. Такая роскошь позволена лишь немногим культовым автомобилям вроде «Рэнглера» и «Порше-911». Уж на что консервативны почитатели «Ленд-Ровера», но продажи второго «Дискавери» начали падать...

Для того, чтобы создать и поддерживать уют в доме, требуется довольно много усилий. Порядок, со вкусом подобранная мебель – это ещё не гарантии того, что ваш дом будет комфортным. Большое значение в доме играют запахи. Аромат свежеприготовленной пищи делает любой дом теплее и уютнее, а вот запах гари, сигарет может испортить всё впечатление.

Для того, чтобы неприятные запахи не беспокоили вас, существуют освежители воздуха. Мы привыкли пользоваться ими, но редко задумываемся о том, какой...

Рассказы о «машинах будущего» всегда будоражили фантазию. Прежде всего, я познакомился со всякого рода летающими раритетными авто, автожирами, или машинами с крыльями. Помните автожиры? Мы бы все летали на них на работу, экономили время, и спасались от уличных пробок.

В это я никогда не верил. Я видел небо, полное пьяных водителей, дождь тел и металлические обломки. Летающих машин быть не могло, и их так и не придумали.

Некоторое время назад появилась идея соединить машины и скоростные...

Разработчики голосового сервиса Voice Search сообщили о внедрении функции тренировки, которая позволит улучшить качество распознавания, благодаря учету особенностей произношения.

Два года назад, когда впервые был задействован голосовой поиск, планировалось использовать так называемый «коробочный» вариант без каких-либо дополнительных настроек, говорится в официальном блоге компании. Но без учета индивидуальных особенностей распознавания остается недостаточно точным, посему было решено...

Понимание смысла кармы большинством наших современников сводится к незатейливой песенке о переселении душ Владимира Высоцкого, - дескать "хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем"…

И на самом деле - пренебрежительное отношение к закону кармы как к выдумке, легкомысленное отношение к причинно-следственным связям вообще - характерное свойство нашей цивилизации, которая механистична, живет сегодняшним днем, но в то же время весьма гордится достижениями своего...

Возможно, вы удивитесь, но простой клик на ссылке, ведущей на нужный вам файл, отнюдь не гарантирует получение искомого файла в безраздельное владение. Причем мы рассматриваем ситуацию, когда сервер отзывается, файл действительно существует по указанному адресу и ваш коннект в полном порядке.

А закачка все равно срывается и вы остаетесь с носом вместо файла. Как такое может быть? Очень просто: мало кто уделяет внимание настройке любимого менеджера закачек.

Почему нужно пользоваться именно...

ИД - Индекс Доверия. Величина, которая характеризует любого пользователя участвующего в обсуждениях. Она складывается из суммы положительных и отрицательных голосов полученных участником в результате голосования.

Каждый зарегистрированый пользователь имеет возможность выразить свое отношение путем голосований За и Против нажав на соответствующие кнопки.

После нажатия к значению ИД прибавляется либо вычитается один балл.

Частота голосования за одну персону ограничивается тремя сутками...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Автоматический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни