Армянский

Интересные новости и статьи по теме Армянский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Введение

Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы.

В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в...

Кремлевская диета, она же -так называемая диета американских астронавтов, модная среди российского политбомонда.

В диете используются условия эффективности питания, применяемые при разработке рациона военных и астронавтов США.

Похудание обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. в день, сохранение веса - при 60 у. е., увеличение - более 60 у. е. При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.Продукты

Очки (усл. ед.)

ХЛЕБ

Пшеничный 50
Ржаной 34...

Этот тезис выдвигает армянский ученый И. Агаджанян

Во время войны фашистская авиация беспрерывно бомбила караваны транспортных судов союзников в Северном море. Вода буквально «кипела» от взрывов бомб. Через некоторое время морские просторы снова «закипели», но на сей раз... от косяков внезапно расплодившихся рыб.

Подобных наблюдений в моем архиве масса. Работая долгие годы, я обнаружил, что массовая гибель одних организмов вызывает вспышку рождаемости у других. Это как бы ответ природы на...

Хотите признаться Вашей возлюбленной в любви как-то по-особенному и удивить её своим знанием иностранных языков? Вот список перевода фразы "Я тебя люблю" на самых распространённых языках мира. Конечно, Ваша "половинка" ничего не поймет, но звучит-то как красиво!

1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
2. Арабский - Ана ахебек (Ана ахебеки)
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
4. Алтайский - Мэн сэни турар
5. Албанский - Уне дуа ти
6. Амхарский - Афэггерэ антэ
7. Английский - Ай лав ю
8...

Основы для холодных супов столь разнообразны, что порой закрадываются сомнения: а можно ли это назвать супом? То есть, сохранит это такая пища статус первого блюда? Например, основа молочного супа с дыней – жидкий заварной желтково-ванильный крем (в него добавляются кусочки свежей и обязательно пахучей дыни).

У ревеневого супа с манными клецками основа – ревеневый кисель (клецки делают из густой и сладкой манной каши). Самые настоящие десерты! А немецкий пивной суп с ржаным хлебом? Это...

АБРИКОС ОБЫКНОВЕННЫЙ
Prunus armeniaca L. (syn. Armeniaca vulgaris Lam.) - ПРУНУС АРМЯНСКИЙ. Семейстов розоцветные.

Родина - Северо-Восточный Китай. Широко культивируется во многих странах теплого умеренного климата.

Широко культивируется в Центральной Азии, на Кавказе и юге европейской части СНГ. Для выращивания в домашних условиях рекомендуются сорта Краснощекий, Лучший мичуринский, Амброзия, Венгерский.

Абрикос - средней величины дерево. Листья округлые или яйцевидные, на верхушке...

"Буддисты ищут дом" с участием звезд эстрады и кино стартовал 22 октября. В первую очередь, он нацелен на сбор подписей под коллективным обращением к мэру Москвы Юрию Лужкову с просьбой о выделении отдельного здания.

Московский Буддийский центр Карма Кагью (Буддизм Алмазного Пути – линия Карма Кагью), располагавшийся одно время в обыкновенной квартире жилого дома, в течение нескольких лет реализовывал проект "130+". Целью этого проекта был сбор средств для покупки соседней квартиры и...

Мускари, Гадючный лук, Мышиный гиацинт часто можно увидеть в открытом грунте, но справочники редко рекомендуют его для выращивания в комнатных условиях. Все таки стоит попробовать - высадите луковицы в сентябре, тогда в январе - марте растения зацветут.

Выгонка: обычно для выгонки используют мускари армянский, реже мускари широколистный и гроздевидный. Минимальный размер луковицы 6 см по длине окружности. Посадочный материал хранят при температуре 20-25 град, а после 1 октября - при 17 град...

Название: рода происходит от латинского слова ''''calendae'''' — первый день каждого месяца и объясняется тем, что на родине цветет почти весь год, в том числе и в первые числа каждого месяца.

Описание: род насчитывает около 20 видов, распространенных главным образом в Средиземноморье, Иране, на Канарских островах.

Растения однолетние и многолетние, травянистые или полукустарниковые. Стебли ветвистые, прямостоячие, толстые, ребристые, опушенные. Листья расположены в очередном порядке...

Не знаю кто первый, где и как начал «ковырять» землю под ногами, чтоб выкопать заинтересовавший предмет (или часть его), но знаю одно: тот человек заложил основу археологии, науки о Прошлом. Главного источника информации о далеком и близком «Вчера».

Благодаря археологии легче понять наше «Сегодня» и «Будущее», вступающей в свои права с каждой секундой проживаемой нами.

Вот как объясняет слово археология Археологический словарь: «археология» (англ. аrchaeology), изучение прошлого на основе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Армянский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?