Аннулировать

Интересные новости и статьи по теме Аннулировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того, питается ли муж гхи, зависит и процветание семьи.

Согревает тело и...

Британские ученые пришли к выводу, что исполнение желаний приводит человека к разочарованию и не приносит ожидаемого счастья. Выполнение всех желаний лишает человека мечты, делая его несчастным. Таким образом, ученые развеяли миф, что полный достаток - залог счастья.

Психологи провели эксперимент, в котором приняло участие две группы людей: первая группа - дети в возрасте от 3 до 7 лет, вторая группа - взрослые в возрасте от 25 до 60 лет. В ходе эксперимента испытуемым предлагалось выполнять...

Любопытный эксперимент провел в 1897 году Джордж М. Стрэттон в психологической лаборатории в Калифорнийском университете. Он исследовал, что происходит с нервной системой человека, если он видит мир через очки, перевертывающие изображение.

Во время эксперимента человек надевает специальные очки и носит их, постоянно видя перевёрнутый мир. Поначалу он ощущает сильную мгновенную дезориентацию и полное нарушение координации между зрением и движениями. Однако через неделю организм...

Роскомнадзор аннулировал свой приказ о выделении оператору "Скартел", работающему под маркой Yota, ряда частот. Yota не получит полосу в 20-30 мегагерц в диапазоне от 2,5 до 2,7 гигагерца. Чиновники считают, что заключения экспертизы и частотные разрешения "Скартела" были оформлены с нарушениями.

Точный диапазон отобранных частот неизвестен. По данным издания, речь идет о тех самых частотах, которые необходимы для развертывания сетей связи четвертого поколения стандарта LTE. Сама Yota в...

НАЕЗД НА РОССИЮ

В мире есть стереотип, что в России живут одни бандиты и взяточники, а вот в Западной Европе и Америке безукоризненно следуют букве закона. Миф был поддержан лордом Дэвидом Тризманом, который недавно заявил, что Россия помогла Испании подкупить судей на чемпионате мира в ЮАР в расчете на то, что Испания поддержит заявку России на проведение чемпионата мира в 2018 году.

Со стороны это кажется бредом. Но Испания в самом деле выиграла Кубок мира. А вот ФИФА сообщила, что ее...

Как жить, не нарушая права других, способных мыслить, людей (даже Врагов, ну и тех, кто не с вами), при этом, достигая своей Цели?

Что б проще было понять вопрос, напомню некоторые Статьи Конституции РФ (далее КРФ), как основного Документа России, которые очень часто нарушаются:

Ст.2 человек, его права и свободы являются высшей ценностью

Ст.4.2 Конституция РФ по всей РФ

Ст.6.2 каждый чел имеет все права и свободы

Ст.8.1 поддержка конкуренции

Ст.13.1 идеологическое многообразие...

Беседа корреспондента интернет-газеты "Единый мир" и блогера Екатерины Шипулиной с профессором онтологии и теории познания, каббалистом Михаэлем Лайтманом.

Е.Шипулина: Здравствуйте уважаемый профессор, я провожу много времени в интернете, у меня блог, много общаюсь и пишу для интернет-газет.

Я очень глубоко погрузилась в интернет и для меня он выглядит местом переселения людей, когда им становится тесно. Это можно сравнить с тем, как когда-то люди переселялись в Америку и осваивали там...

В рамках расследования ФАС в отношении регистраторов, скупавших квоты на доменные имена, последние за нарушение законодательства «О защите конкуренции» могут лишиться аккредитации в России. В случае, если антимонопольный орган докажет факт сговора, спорные домены будут аннулированы или переданы победителю аукциона.

Под прицел ФАС попало шесть компаний, которые в первый день открытой регистрации в кириллической зоне использовали свои квоты в пользу Ru-Center, которой удалось в первый день...

Апелляционный суд США аннулировал запрет на государственную поддержку исследований, использующих стволовые клетки эмбрионов. В августе 2010 года выделение денег налогоплательщиков на такие исследования было признано незаконным судом округа Колумбия

В суд с иском против государственного финансирования экспериментов со стволовыми клетками эмбрионов обратились разработчики альтернативных клеточных технологий, пользующиеся поддержкой религиозных организаций.

Закон, подписанный президентом США...

Виталий Лейбин. …У меня только большая просьба к коллегам, чтобы мы все всё услышали, пожалуйста не шутите… то есть, не шумите. Шутить-то можно.

Пятигорский: Маленькая корректива: шутите и шумите, сколько хотите. И если действительно есть реальный конкретный вопрос, перебивайте и спрашивайте громким голосом.

Начинаю с пары банальностей по поводу философа. Профессии такой нет. Есть образ мышления и образ жизни. Образ мышления – непрофессиональный в строго предметном смысле этого слова...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аннулировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни