Андропов

Интересные новости и статьи по теме Андропов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неизвестные избили внука генсекретаря ЦК КПСС Юрия Андропова 31-летнего Константина Андропова в центре Москвы.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, нападение было совершено 3 февраля в 23.00 на Лесной улице.

«Неизвестный нанес Андропову удар по затылку, а затем несколько ударов в лицо. В результате внук бывшего генсека получил сотрясение мозга. В настоящий момент он находится в госпитале ФСБ России», – рассказал источник.

Источник агентства добавил, что проверка поручена...

Корифеи политической сцены

Борис Вячеславович Грызлов уже восемь лет верноподданно и честно служит партии «Единая Россия» и Владимиру Владимировичу Путину на посту спикера Государственной думы Российской Федерации. Понятно всем и каждому, и самому Борису Вячеславовичу, что не окажись Путин по прихоти судьбы на Олимпе Кремлёвской власти, то куковать бы ему, Грызлову, в родном Санкт – Петербурге до последнего своего часа, ибо, как политик всероссийского масштаба, он таковым никогда не был...

Живём по Оруэллу

[В незапамятные времена на Руси было истинным праздником и замечательным развлечением - встреча с труппой кукольников. Народный театр кукол- марионеток обожали все: и власть предержащая, и простой народ. Случалось частенько, что за остроумные пародии на конкретных представителей власти, кукольников нещадно пороли плетьми и зачастую лишали жизни. Именно с той поры пришёл в детство наших предков, путешествуя из эпохи в эпоху, симпатичный, озорной клоун Петрушка и прочие...

Современные тенденции к глобализации привели к тому, что большинство национальных элит оторвались от своих наций и государств. Это не просто какой-то социальный эволюционный ход Природы, а скрыто направленное кем-то мировое действие.

Уже не является секретом существование мирового правительства. Оно уже реально стоит над всеми нациями и пытается довлеть над ними. Для него не существует даже некой главной мировой нации, к которой бы они были «привязаны». Даже американцы и англичане не являются...

Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие.

Артур Дрекслер

Печатаются новые романы, выходят на экраны новые кино и телесериалы, бурно развиваются всё новые и новые компьютерные игры, в которых их участники могут "поиграться" в историю, изменив её ход, например, убив Гитлера ещё в 1941 году.

Классикой жанра, наверное, можно считать роман Василия Аксёнова "Остров Крым", написанный в уже далёком 1979 году.

Появилось и интерактивное кино, в котором зрители могут...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Информация о проклятиях президентов в первую очередь связана с президентами Соединенных Штатов Америки. Кто же является автором этих проклятий, и почему они касаются именно президентов? Оказалось, что такие проклятия в сторону руководства США посылались вождями индейских племен, по мере уничтожения коренного населения Америки и выдавливания его с занимаемой территории в резервации.…

Как и на каких основаниях, данные обстоятельства можно переносить на президентов, которые за исключением того...

Последние украинские обвинения России в стрельбе по самолёту АН-26 своей наглостью меня поразили. Нам обязательно нужно поощрить того сотрудника нефтяной платформы, который стрелял в самолёт из ракетницы и жаль, что не из ружья.

Он оказался единственным, кто защищал российскую территорию на Чёрном море за весь российский ЧФ, пусть даже таким образом. Почему этот самолёт наш доблестный ЧФ не заставил изменить курс и не сбил его, когда он этого не сделал? Это что, слабость, беспомощность флота...

Суть Лествичного права состоит в том, что обычай княжеского престолонаследия на Руси представлен некой системой определяющей государство, как единое целое. Все князья Рюриковичи считались родичами, - братьями и совладельцами всего государства.

Поэтому старший в роду сидел в Киеве, следующие за ним по значению на социальной лестнице занимали место в менее крупных городах.

Властная пирамида Киевской Руси составляла следующий порядок:

- Старший брат; - Младшие братья по порядку; - Сыновья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Андропов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни